Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Поиск на сайте

Александр Зикранец (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто] Помогите поздравить ветерана
Всем доброго времени суток. Живу я в небольшом Украинском городе Каховка. Живет в нашем городе Белоцерковский Натан Изральевич, капитан 1 ранга запаса. Брал берлин на торпедных катерах в составе Днепровской флотилии на реке Шпрея. А в 1943 году служил на торпедном катере №13 на северном флоте, под командованием тогда еще старшего лейтенанта Александра Шабалина. Помощь нужна такая, хотим к 9 мая сделать ему сюрприз. От имени Северного Флота вручить ему бескозырку северного флота и тельняшку. Если будет благодарнгость или еще что то , мы только за. Забрать бы могли и в Cевастополе, а может могла бы успеть прийти и посылка. Вот такая необычная просьба. Может кто сможет помочь. С благадарностью, мичман запаса Зикранец Александр.
Изменено: Алексей Д - 25.03.2009 17:55:28
С Днем Военно-Морского Флота!
Честно ? Где, когда ?
С Днем Военно-Морского Флота!
Украина , Херсонская область, город Каховка
С Днем Военно-Морского Флота!
http://photofile.com.ua/users/zikra/3354159/
Ищу Руслана Краснорудского
Вместе учились в школе техников г. Кронштадт с 87 по 89. А так-же всех кто там  учился.
ТАвКРы, Киев-Минск-Новороссийск-Горшков(Баку)-Кузнецов(Тбилиси)
Я Служил в группе ЗАС которой командовал ст. л-т Савченко. А жил в одной каюте с мичманами , братьями близнецами Тополянами. А ты в каком БЧ служил. Кого помниш из БЧ-4 ?
"Перекоп": 30 лет в строю кораблей Балтийского флота, ДП
А я в 87  на "Перекопе", и в 88 на "Смольном" ходили из Кронштадта в Питер на парад 7 ноября.
Флаг ВМФ России вновь будет реять в Средиземном море, Корабли вышли в океан. Цель - Средиземка.
Поздравляю весь экипаж ТАвКР Адмирал Кузнецов с выходом в учебно-боевой поход. Сем футов вам под килеи - братья МОРЯКИ. Мичман запаса Зикранец Александр ТАвКР Тбилиси Бч-4. Украина.

[COLOR=blue]Сообщение перенесено модератором из сходной по тематике ветки форума[/COLOR]
Цитируем начальников....., То, что остается в нашей памяти
Каждый фрукт-должен созреть, а вы курсант Глинка еще зелены ( Кап 3 ранга Вихро ШТ Кронштадт)
Цитируем начальников....., То, что остается в нашей памяти
Сынки, когда я пошел служить на флот-ваша жизнь заключалась в мутной каппле. (Кап 2 ранга ШТ Кронштадт)
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю