Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты безэховой камеры

Зачем нужны
исследования
в безэховой камере

Поиск на сайте

Сергей Дунаев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
В российский военный флот призовут женщин
[QUOTE]violetta пишет:
Помните случай был?.Во всех газетах писали-забили парня молодого в армии так, что ему ампутировали нижние конечности и детородный орган.Знаете как человека месить надо,бить,что бы размозжить ткани настолько, что у него гангрена началась? я о степени агрессивности теперь говорюy самих мужчин.
Или как наш славный защитник красноармеец Дунаев хвалится рассказом о том ,как он одну "дуру" о колено ударил,а другую избил вначале он,а потом его однополчане из бригады ВВ.Странно-неужели на это не действует уголовная статья в России? это нормальное поведение?
Или как наш славный защитник красноармеец Дунаев хвалится рассказом о том ,как он одну "дуру" о колено ударил,а другую избил вначале он,а потом его однополчане из бригады ВВ.Странно-неужели на это не действует уголовная статья в России? это нормальное поведение?[/QUOTE]

Друг мой, Вы сами-то поняли, что сказали? Насчёт дедовщины могу много чего рассказать, но Вы-то и близко к военной службе не относились, верно? А чушку из Приморского УГРО били за банальную кражу, душка. Перечитайте мой пост.
В российский военный флот призовут женщин
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Ладно, когда женщины оправдываясь, приводят такие аргументы! Но от мужчины, как представителя наиболее умной, ценной, логически и здравомыслящей части человечества(как нам здесь все пытаются доказать) хотелось бы услышать более весомые аргументы [/QUOTE]

Вот и пошло-поехало, стандартная женская откорячка: "ведь мы же женщины! Нельзя же к нам с общей вашей мужской меркой!"

А между тем главный визг феминисток -"дайте нам равные праваааааа!"
На деле этот визг оборачивается требованием пропорционально-полового представительства: раз нас 51%, значит, дайте нам 51% представительства в парламентах, в госслужбе, в комсоставе Вооруженных сил, в милиции, в Аэрокосмосе. Продолжать?

[COLOR=#FF0000]отредактировано модератором[/COLOR]
В российский военный флот призовут женщин
Жду-жду, никак не дождусь внятного ответа от феминисток и феминистов: на каком основании им выделяется отделоьная квота при поступлении в военное училище (ой, извиняюсь, институт!) А чё не на общих основаниях, девушки? Боимся, что не выдержим, ага? Если следовать этой ублюдочной логике, нужно выделить квоты для слепых, одноногих и дебилов. А что? Они тоже люди, они не виноваты в своем убожестве и имеют право командовать россиянскими кораблями.

[color=red]удалено - флуд[/color]
В российский военный флот призовут женщин
Первая женщина-командир ракетного крейсера ВМС США Cowpens капитан Холли Граф отстранена от командования кораблем за организацию гонки Cowpens с эсминцем John McCain, которая едва не закончилась трагедией. Кроме того, ее упрекают в плохом обращении с экипажем. Как пишет газета "Ежедневные новости Владивосток",о кадровых изменениях на крейсере, который в мае прошлого года посещал Владивосток с дружеским визитом сообщил Центральный Военно-Морской Портал со ссылкой на New York Post.

"Командный состав обоих кораблей в ходе расследования подтвердил, что гонка имела место быть", - отметил представитель Тихоокеанского флота США коммандер Джефф Дэвис.

По словам матроса с Cowpens, крейсер водоизмещением 10000 тонн и эсминец (8200 тонн) рассекали волны "на полном ходу" (максимальная скорость обоих – свыше 30 узлов, то есть 55 километров в час). "Корабли подошли друг к другу менее чем на 100 метров, и мы чуть не врезались в корму эсминца. Я задержал дыхание и стал молиться Богу, чтобы мы не столкнулись, это бы погубило многих матросов и по меньшей мере один корабль", - рассказал матрос.

На мостике Cowpens в какой-то момент хотели дать аварийный сигнал, но командир Граф приказала этого не делать, добавил матрос.
Инцидент произошел в конце 2009 года. "Пока не доказано, что гонка подвергла корабли неуместной угрозе", - заявил Дэвис. Тем не менее, Граф снята с должности командира 13 января 2010 года за жестокость и плохое обращение с экипажем. Выпускница Военно-морской академии США 1985 года, ранее – офицер на борту плавбазы эсминцев Puget Sound, командир эсминца Winston S. Churchill, Холли Граф командовала крейсером Cowpens с 20 марта 2008 года.

Крейсер Cowpens в мае 2009 года под командованием Граф посетил с дружественным визитом главную базу Тихоокеанского флота России Владивосток. Здесь экипаж принял участие в военном параде, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне, а его руководитель Холли Граф имела протокольную встречу в мэрии города. Американские моряки также побывали в Доме ветеранов и в детском реабилитационном центре, приняли участие в спортивных соревнованиях с коллегами Тихоокеанского флота.

Комментарии излишни. Чума в колготках дорвалась до ходового мостика.  Еще чего нужно защитникам бабского "равноправия"?
В российский военный флот призовут женщин
Но при возникновении любой нештатной ситуации у женщины мгновенно включается прога: "спасти моего ребенка и спастись самой". Это правильно, для того Бог и создал женщину - продолжательницу рода, исполать ей! Только не в офицерской должности. Потому, что долг солдата - умереть, но постараться выполнить стоящую перед ним задачу. А долг офицера - то же самое, только в квадрате. Это вам не трепач кухонный говорит, ребята, я свою железку, медаль Суворова, получил не на кухне. Пешим порядком бросаться через замерзшую реку, когда справа на мосту горит подбитый танк - это кое-что. И расстреливать в упор выбегающих из ДОТа бандитов - это тоже кое-что, они ведь тоже норовят влепить в тебя пулю.
Женщина так не может (насчёт исключений из правила - см. выше). Для женщины "самоотверженность" - понятие, заключающееся в защите своего ребёнка. Да, своего ребёнка будет защищать, как львица. А от офицера требуется, в порядке важности, 1) выполнить задание, любой ценой, не считаясь с потерями; 2) по возможности, минимизировать потери; 3) чтобы штатских поменьше погибло.

Можно женский менталитет приложить к этой простой и жестокой схеме? Нет! Феминисткам - курить.
[color=red]отредактировано модератором[/color]
В российский военный флот призовут женщин
Ну, никак не срастаются "женщина" и "военная служба".
Отдельные дамы (пример - летчица-рекордсменка Савицкая)  могут достичь определенных успехов в состязании с РЯДОВЫМИ мужчинами по части физической подготовки. Это происходит потому, что их организм работает неправильно: выделяет слишком много тестостерона. Как Женщины, эти дамы никому не интересны. Достаточно посмотреть на спортсменок олимпийского класса, напичканных гормональными препаратами; широкие плечи, узкие бёдра, микроскопическая грудь - да что может родить и выкормить такое несчастное создание? Какому нормальному мужчине может такой клубок искусственных мускулов понравиться?
В качестве командиров частей и подразделений женщины не смогут работать никогда. СЛУЖИТЬ командиршей хоть полка - это пожалуйста, пока всё катит по нактанной до неё колее. Будет ходить, сверкать ляжками, всех строить и равнять - на это ума не надо, ведь есть Устав, придуманный проклятыми мужиками-сексистами, по которому все при виде погон должны трепетать и преклоняться.
В российский военный флот призовут женщин
[QUOTE]Игорь пишет:
Только, что видел несколько девушек - головастые! (это несмотря на физ различия и меньший объем). Встретил также высокоморальных и с трезвым взглядом на жизнь,
в отличие от тех же парней. В общем, шоры вредны.
Не все оне - люди паяльники.[/QUOTE]

Игорь, вы сами-то поняли, что сказали? Лично я не понял, хоть и старался понять изо всех сил.

Я всё жду и жду конкретных примеров, подтверждающих невероятную крутизну женщин, [color=red](отредактировано модератором) [/color]что они сильнее, умнее, быстрее мужчин. Уже заждался ждать.

[color=red]удалено - к теме не относится
модератор[/color]
В российский военный флот призовут женщин
Чучундра просто заныкалась в углу своего склада, подставив под раздачу писаря-срочника - ха, да кто бы его пальцем тронул, пацана? В нашем опербате дедовщины и на дух не было, а уж салагу-писаря задеть - это такое западло, миль пардон.

Короче, баба-королева вещсклада, офигенно уверенная в том, что её ...рь всегда за неё заступится и всё разрулит, окаралась. Её дружок, едва смекнув, что его заступничество обойдется ему в кровь битой мордой, из полка исчез на две недели, а когда возник вновь - Багаев его без сожаления уволил. Чучундра служить осталась, но какие с ней произошли разительные перемены!!! Захотел я сапоги поменять.
- А вот такие? А вот такие? А вот ещё есть - хромовые!
От этой липкой услужливости становилось просто неприятно. Выбрал я себе "милицейские" яловые сапоги с ремешком на голени - и ушёл.
Пипец. баба в погонах - это пипец
В российский военный флот призовут женщин
Дожидаюсь тихо-мирно своей очереди в приемной,  захожу и кладу рапорта на стол Багаеву.
- Подождите в приемной, товарищ старший лейтенант, - говорит командир.
Жду. Секунд через 30 мимо нас (а мы все здесь - командир саперного взвода, его зам и командир 1 отделения) мелькает колготками и лакированными туфлями Чучундра. Еще через минут 20 она же из кабинета Багаева выскакивает, уже рыдая в голос.
- Дунаев! Зайдите!
- По вашему приказанию...
- Идите и получите по заявке.

Это был праздник в 627 полку, а особенно - в оперативном батальоне.
своего склада, подставив под раздачу
В российский военный флот призовут женщин
Ещё сюда же, опять пример из жизни. Обратите внимание - плохой Сергей Дунаев не размазывает кашу по тарелке, не не обращается к "вечным ценностям", а тупо рассказывает о реальных событиях. Итак, конкретная баба в погонах, должность - начальник вещсклада 627-го полка ВВ МВД, г. Комсомольск-на-Амуре. Перед первой командировкой в Чечению я служил там командиром сапёрного взвода, и решил я оснстить бойцов разгрузочными ремнями - это такая портупея, на которую удобно подвесить два подсумка с магазинами для АК-74 (240 патронов), гранаты, флягу, малую пехотную лопату и всё такое прочее. Как положено, оформил заявку, подписал у командира полка полковника Багаева (10 000 лет ему жизни! Классный офицер, просто супер!) и подошёл на склад. Кокретная баба в погонах, старшая прапориха Чучундра, высокомерно кинула мне через стол заявку и заявила, что без подписи начальника вещслужбы ничего мне не выдаст.
О-кей, я ведь тоже не вчера родился: со мной-то вместе были два сержанта, замок и командир отделения. Тупо пишем рапорта об отказе дамочки выдать просимое, не смотря на санкцию командира полка.

- Товарищ старший лейтенант, - конфиденциально доводит замкомвзвода. - Чучундра с ..... спит, так что вы поосторожней.
После такого предупреждения предохранители у меня реально сносит.
Страницы: 1 2 3 След.


Главное за неделю