Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Поиск на сайте

Виктор (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
Военно-морская форма, Флотская форма - история и перспективы развития
перспектива развития плачевная. взгляните на новую шинель (пальто), что будет дальше? стразы на спине?
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
Лейтенант, который вовремя сдал все виды зачетов, знает свою материальную часть может грамотно руководить матросами, а не спит в каюте и во сне проклинает начальство обычно не жалуется на начальство. И его отпускают нормально. Все зависит от самого лейтенанта. Сам служу и у нас премий лишают именно любителей "косить и забивать". Авторитет зарабатывается с нуля. Сначала ты работаешь на авторитет , потом авторитет работает на тебя (закон стар как мир)  [QUOTE]Сергей Воронин пишет:
[QUOTE]Дмитрий пишет:

Так что ищите проблемы в себе , а не в командире и все у Вас получиться[/QUOTE] [/QUOTE]
всеми руками за
Корабельный уклад, Излишняя жесткость или необходимость?
В первую очередь надо привести в соответствие корабельный устав, а то получается жизнь на корабле фактически идет по "новому облику" а устав продолжает требовать по старому.
FAQ: частые вопросы о службе в ВМФ
[QUOTE]NoFL пишет:
К кому мне обратиться, куда звонить, чтобы хоть какую-то информацию иметь о бригадах, где какие корабли, куда сию набирают а куда нет, и т.д... [/QUOTE]
В первую очередь в военкомат, потому что с флотов всегда рассылают данные по количеству специалистов необходимых для службы по контракту.
FAQ: частые вопросы о службе в ВМФ
забудьте про сказки с НПУ не ниже 2 сейчас оформляю личные дела на молодежь аж волосы дыбом становятся от цифр 3 и 4 и их очень много так что попадание в ВМФ зависит от настроения людей в военкомате.
Должности на флоте
прошло 2 года и теперь можно без смеха, а с грустной улыбкой на лице сказать, что офицер теперь стал и прачкой и старшиной команды. НОВЫЙ ОБЛИК блин :<|
Курс Молодого Матроса
Сейчас как раз руковожу матросами, которые призвались 5 дней назад. Так вот сейчас 90 % курса молодого матроса заключается в том, что ребенка отучают от интернета и разговоров по телефону. Но удивляться не стоит ведь идет призыв рожденных в 1992 году...
Будет ли отремонтирован "Лазарев", "Урал" ?
я служу на корабле этого проекта и интересуюсь судьбой серии
Будет ли отремонтирован "Лазарев", "Урал" ?
Лазарев сейчас готовится к модернизации. А в будущем переброске на СФ
Боевая служба ТАРКР 'Петр Великий', Отзывы, впечатления, как это выглядело со стороны...
За полгода рассказать можно много, но я думаю, что лучше будет ответить на вопросы интересующихся. И я бы хотел узнать как со стороны выглядела вся эта боевая
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.


Главное за неделю