Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

Виктор (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
Офицер плавсостава ВМФ- Кто он?
и очень интересно выражение:„вы там на кораблях совсем зажрались”
Офицер плавсостава ВМФ- Кто он?
офицер плавсостава ВМФ это объект зависти береговых офицеров в силу разницы в оплате. И вот вторые из этой зависти пытаются усложнить жизнь первым. Но никто же не препятствует ему перейти в плавсостав. Чето не торопятся... Идут каждый день к жене и детям ,  а мы остаемся в обеспечке которая продолжаться может неделями все от той же зависти перерастающей в проверку хода отработки и тд и тп. Получается замкнутый круг...
Военно-морская форма, Флотская форма - история и перспективы развития
самый простой способ это найти офицера подходящего под ваши параметры. Только такого, который выпустился год два назад... И он с удовольствием ее вам продаст...
Почему моряки мерзнут в новой форме, http://FLOT.com/nowadays/concept/reforms/navyisfreezing/index.php
[QUOTE]Михаил Иринин пишет:
К єтому все идет...[/QUOTE]
У моряков всегда форма была красивая но никогда не задумывались о практической стороне. Но последние тенденции перемешивания гламура и формы это уже перебор...
Миф или, правда?
[QUOTE]Андрей Данилов пишет:
Хороший нож получается из рессоры от "Москвича"..   [/QUOTE]
От москвича не знаю но от карьерного бульдозера у моего деда был и точился он ооочень редко, хотя работал много.
Почему так?????, Почему на флоте так?
ну может когда нибудь нам подарят новый устав и все будут жить по нему а не по самодурству начальников. И в этом уставе в первых строках будет написано что каждый занимается своим делом , а не своим и за того парня который 'стоит на штате' . И перестанут все резко все воровать ... Мечты мечты вы так прекрасны...
СМИ о ВМФ: о чем пишу - не знаю
[QUOTE]Валерий Вальков пишет:
На британской суперподлодке сломалась канализация[/QUOTE]
Ну наверное так более понятно общей массе. Не всем понятно выражение сточно-фановая система
СМИ о ВМФ: о чем пишу - не знаю
что говорить если газета ”Североморские Вести” после прибытия ”Петра Великого” с крайней боевой службы печатает фотографию старшего лейтенанта(погоны в кадре) с малышом на руках и подписывает, что у этого капитана 1 ранга сын родился во время похода... И это газета  столицы Северного Флота,  где каждый третий военный...
Ракетный крейсер Северного флота "Маршал Устинов" прибыл в Северодвинск для ремонта и модернизации
скорее прибыл для постановки в очередь на иголки((((
Президент Дмитрий Медведев примет участие в праздновании Дня ВМФ на Северном флоте
не доехала гонка до севера....
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.


Главное за неделю