Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

Torwald (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Загадочное судно, Увидел во время поездки в Турцию. Теперь мучает вопрос.
Спасибо, добрый человек!
Загадочное судно, Увидел во время поездки в Турцию. Теперь мучает вопрос.
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, что такое изображено на фотографии (прикреплена).
Данное судно рано утром выходило в море, ходило в пределах видимости с берега. Вечером возвращалось в порт. Была идея про морской мусорщик, но это, наверное, от моего дилетантства.
Заранее всем спасибо за помощь! А то спать не могу спокойно.:)
IMG_4705.JPG (729.7 КБ)
Серьезная проблема с оповещениями о сообщениях на форуме
Всем добрый день!
После публикации на форуме темы

Студенты-киношники снимают очень хороший фильм про курсантов военно-морского училища. Нужна помощь., Очень ищем помощи для создания очень хорошего к/к фильма о курсантах-моряках

На мой почтовый ящик с интервалом в пять минут валится 6 сообщений, в которые включены все последние сообщения тех тем, на которые я был подписан. Почту я не проверял последний месяц, соответственно, можно представить, сколько сообщений там лежит. Отключил рассылку, но толку нет. Возможно, нужно некоторое время, чтобы эта изменения вступили в силу. Пожалуйста, разберитесь в проблеме. Очень бы хотелось получать уведомления, но не в таком количестве.
Курс Молодого Матроса
Что из себя преставляет? Я представляю, что такое курс молодого бойца, а чем отличается курс молодого матроса? Что именно и сколько изучает будущий матрос во время этого курса.
На флот после ВУЗа без военной кафедры
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
А именно?
[/QUOTE]

Если бы я знал.:) Например, какая-нибудь работа, связанная с информацией. Есть же специальности (например, шифровальщики, но это пример).
Но больше всего хотелось бы со штурманскими специальностями поразбираться.

[QUOTE]
В лучшем случае на что-то что похоже на работу админа - да и то это будет по "совмещению".[/QUOTE]

А в надводный, чтоб в плавсостав? Неужели так грустно все.:-/
На флот после ВУЗа без военной кафедры
Ответьте, пожалуйста, на вопрос.
Я с Сибири, Красноярский край.
Я окончил ВУЗ по специальности "Информационные системы и технологии" с отличием, на данный момент работаю программистом (работа с базами данных). Стаж - 1 год. Военной кафедры в ВУЗе не было. Со здоровьем все нормально, за исключением зрения.
Близится призыв, не хочу бегать, как многие мои знакомые, либо покупать военник. Рабочее место, на случай призыва, за мной сохраняется.
Очень хочу служить на флоте, желательно Тихоокеанском. Как проситься на флот, я понял из КМБ, но есть вопрос по поводу моей специальности. Очень бы хотелось на флоте получить знания смежной специальности. В связи с этим - вопрос: на какие флотские специальности с моим гражданским дипломом я могу попасть?
Страницы: 1


Главное за неделю