Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение теплообменного оборудования

Найдено решение
для замены импортных
теплообменников

Поиск на сайте

Max40 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Хочу служить в вмф!, Забериьте меня пожалуйста!
Здравствуйте! Меня 5 июля предварительно забирают в армию! Я хочу служить ИМЕННО в  ВМФ ЧЕРНОМОРСКОМ! История у меня такая. Пришел в военкомат в феврале, попросился в ВМФ Черноморский. Мне сказали хорошо. Только сделай на допуск себе. Я сделал. Тут я пришел 24 июня и мне сказали -  ты не пойдешь туда, так как нет команды оттуда. И ушел от меня военком. Я нашел номер в инете штаб ВМФ со с СМИ. Меня пинали с отдела на отдел. В итоге я попал в отдел по кадрам, мне там сказали -  по этому вопросу позвони туда по номеру 604-27-60. Но на этом номере вообще никто не берет телефон! Звонил два дня подряд с  промежутком 30 минут с 9 до 18. Просьба у меня такая - ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ В ВМФ ЧЕРНОМОРСКИЙ НА КОРАБЛЬ. У МЕНЯ ТАМ ДЕД СЛУЖИЛ, БАТЯ И Я ХОЧУ ТОЖЕ ТУДА!!!
Вот мой номер телефона 8-917-517-74-42, Максим, звоните в любое время. Живу в Калужской области, Боровском районе поселок Ворсино. Здоровье отличное просто "БЫК". СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю