Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Поиск на сайте

Alex_88 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Поступление в военно-морской институт, Хочу поступить!!!
[QUOTE]Valentin пишет:
Хочу поступить в Санкт-Петербургский военно-морской институт. Не могли бы сказать, хорошее ли это учебное заведение?  [/QUOTE]
хорошее,только набора нет туда!
где можно купить форму офицера ?
[QUOTE]Pavelm пишет:
Моему отцу  67 лет.
на его ДР хочу подарить ему военную форму.  сам видел его в форме только по  старым фото и как она выглядит уже и не помню,но точно был кортик.
знаю что он закончил с 1961 по 1966 гг в Петропавловск-Камчатское высшее морское училище  (ПКВМУ) (в настоящий момент- колледж КамчатГТУ).
отучился на Судового  механика ,вышел лейтенантом, а последнее его звание  капитан- лейтенант.

Я не знаю изменилась ли форма, но нужна такого же образца в которой он и закончил мореходку

Очень хочу порадовать отца, при его отношении к мореходке для него это будет огромным подарком.

Подскажите где можно купить форму?
Спасибо[/QUOTE]
купить можно в любом воеторге в Питере!
покажи фотку,посмотреть насколько форма старая
Поминки по Ленкому
[QUOTE]nick191 пишет:
[QUOTE]Alex_88 пишет: какие именно?[/QUOTE]
Т.е., кроме "напяливания по выпуску майки на Юрьича", ничего больше не сохранилось?
Жаль, хотя и ожидаемо...   [/QUOTE]
что значит ничего не сохранилось?о каких именно традициях идёт речь?
Поминки по Ленкому
[QUOTE]nick191 пишет:
[QUOTE]Alex_88 пишет: например на последнюю курсантскую ночь наряжаем фурой и тельником лермонтова[/QUOTE]
Ну, это-то как раз понятно. Все так или иначе "веселятся напоследок". Но ведь в училище были и другие, настоящие традиции. Что-нибудь сохранилось?[/QUOTE]
какие именно?
Поминки по Ленкому
[QUOTE]nick191 пишет:
[QUOTE]Alex_88 пишет: Но все славные традиции "вмуповцев" сохранены!!!![/QUOTE]
Позвольте полюбопытствовать, какие традиции, например?[/QUOTE]
например на последнюю курсантскую ночь наряжаем фурой и тельником лермонтова
Юбилейная медаль "60 лет ВВМУПП"
[QUOTE]Марина Селиванова пишет:
Да нет, медаль выглядит гораздо лучше! посмотреть можно на сайте Клуба моряков-подводников: www.submarinersclub.ru[/QUOTE]
100 лет подводномцу флоту нашёл,а 60 лет ВВМУПП не видел!
В России разрабатывается эсминец нового поколения
а себе мы будем делать корабли или только на продажу?
"Первый после Бога"
Один раз можно посмотреть!
Цитируем начальников....., То, что остается в нашей памяти
-... воинские звания только в срок,а медали только юбилейные.Лучше ЮБИЛЕЙНЫЕ на груди,чем БОЕВЫЕ на падушках "впереди"(Армейская мудрость 1980-х)
Цитируем начальников....., То, что остается в нашей памяти
- Естественное состояние РОССИИ быть вечно никчему не готовой,как и русского человека-УМОМ ПОНИМАЮ,А СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ !!!( Адмирал А.В.Колчак- Полярный,1917)
Страницы: 1 2 3 След.


Главное за неделю