Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Автоматизация для судовых дверей и люков

Флоту предложили
двери и люки
на "автомате"

Поиск на сайте

Дмитрий Саранов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 26 След.
Игорь Курдин не вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Игорь Курдин пишет:
Обратите внимание, что в Основной штаб по Питеру, который организует пропаганду и агитацию вошел Герой России, контр-адмирал В.Л.Хмыров....[/QUOTE]
Ну давайте приведём другиг адмиралов, которые против Путина.
Например, Адмирал Комоедов, бывший командующий черноморским флотом. Речь идёт не о людях, а о поступках, которые они совершают.
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
Лучше поступать так, как Курдин. "Большого Брата" хотите, Дмитрий?[/QUOTE]
Вот как раз именно Большого Брата не хотим. Поэтому пора остановить предательскую политику российских властей относительно своих бывших союзников. Кубу сдали, Ливию сдали, Ирак сдали, Сирию тоже после выборов сдадим, Иран уже можно сказать сдали. Югославию тоже сдали. Кто следующий? У нас уже никого не осталось. Вооружённые силы практически небоеспособны. На СФ живых пара-тройка БПК, ни одного ЭМ, пете пора в ремонт, так как во время последнего бабло распилили, и толком ничего не сделали. Ну из ПЛ хоодят несколько зверей и 3-4 БДРМ. По ТОФ живых также пара-тройка БПК, тоже ни одного ЭМ, 1 РКР Варяг, ну и пожалуй всё. Ну пара-тройка БДР и пара антеев. По ЧФ живая Керчь, но её пилить собираются. И Ладный тоже конца семидесятых. А, вспомнил, ещё Москва, на последнем издыхании. По сути ЧФ может ывполнять задачи только в пределах Чёрного моря, там ещё москитный флот есть. Не лучше ситуация и на БФ. Ходячий только Мудрый, и то его на ЧФ готовят. ЭМ стоят, Пылкий можно сказать металлолом, 1 ходячая варшавянка и эта жертва оборта, корвет стерегущий. На параде в честь дня ВМФ в прошлом году видел РКА 1241Т, который списали ещё в 2004. Так он с закрашенными бортовыми номерами у стенки и стоял, разукрашенный флагами. Так что не надо пугать меня Большим Братом.
И вот людей, которые за 12 лет полностью развалили наш флот, агитируют Игорь Курдин и контр-адмирал Хмыров.
подумайте, почему они это делают.
Игорь Курдин не вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Игорь Курдин пишет:
Большинство из нас понимает, что доказать что-то сарановым невозможно[/QUOTE]
Ну если уж Игорь Курдин перешёл на личности. значит аргументов больше нет. Мной ничего доказывать не нужно, я лишь аргументы привожу, против которых в ответ получаю разные оскорбления в свой адрес.
[QUOTE]Игорь Курдин пишет:
Понятно, что если НИ ОДНО из них не будет принято, то мы просто прекратим работу в предвыборном народном штабе[/QUOTE]
А в предвыборном штабе эти предложения приниматься не будут. Курдин в предвыборном штабе занимается вот этим:
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
Мы могли бы не только провести агитационную и разъяснительную работу, но и грамотно оценить обстановку[/QUOTE]
ключевое слово "не только", значит, речь в первую очередь идёт именно об агитационной работе
[QUOTE]Игорь Курдин пишет:
что если НИ ОДНО из них не будет принято, то мы просто прекратим работу в предвыборном народном штабе. [/QUOTE]
угу, когда Путина уже выберут
штаб сам по себе прекратит работу, так как выборы закончатся
[QUOTE]Игорь Курдин пишет:
И где и кто видел или читал мою агитацию за Путина? [/QUOTE]
вот здесь
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
Мы могли бы не только провести агитационную и разъяснительную работу,[/QUOTE]
ну и наконец.
Игорь Курдин вошёл в предвыборный штаб Путина.
А агитировать за него не будет, просто потусуется в штабе и усё |do|
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
А из других союзов моряков кто-нибудь вошел?[/QUOTE]
слава богу, вроде другие не стали этим заниматься. :)
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
"Нужно идти по своей дороге и делать свое дело, и тогда можно смело смотреть в лицо судьбе". [/QUOTE]
вот-вот, военный моряк должен Родину защищать, а не заниматься политикой
Игорь Курдин не вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]s-antonov пишет:
Мы могли бы не только провести агитационную и разъяснительную работу, но и грамотно оценить обстановку, собрав реальную информацию о положении на флоте, о нуждах и нерешенных проблемах моряков.Я уверен, что это поможет переменить некоторые негативные настроения и даст большой положительный эффект. С уважением, капитан 1 ранга запаса Курдин Игорь Кириллович, Председатель СПб Клуба подводников и ветеранов ВМФ, 59 лет[/QUOTE]
Ну да, нормальная деятельность на благо Родине. Кто-то тут обещал стараться что-то изменить в вооружённых силах. В ВПК. Повлиять на Путина. Как мы видим, этот человек просто пришёл заниматься пропутинской пропогандой. Собственно, о чём я и говорил. Недостойно для "уважаемого" человека.
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
Это цитата из сайта. Из выступления. Я не агитировал за КПРФ. И ссылку на сайт я привёл, чтобы не думали, что я это сам сочинил.
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
Ну и наконец о том, какой раскол посеял Курдин, продавшись Путину.
Раскол меджду союзом военных моряков и клубом офицеров подводников, между одними военными и другими.
Привожу мнение и позицию других, гораздо более авторитетных военных, не меньшую роль сыгравших в деле служения Родине.

09:44 Кресик А.Ф. Всероссийское офицерское собрание .Выводы,итоги.
Кресик А.Ф. Всероссийское офицерское собрание .Выводы,итоги.
29 октября 2011г. в Москве прошло Всероссийское офицерское собрание ( ВОС),организованное генерал - полковником Ивашовым Л.Г. На собрание прибыло свыше 500 делегатов из всей России. Делегация Союза военных моряков в составе 12 человек также принимала участие в работе ВОС, а всего на съезде было представлено свыше 75 ветеранских организаций. Также в работе ВОС приняли участие депутаты Госдумы Гудков Геннадий и адмирал Комоедов Владимир Петрович. Я лично давно ждал подобное мероприятие, чтобы хлестко ответить самозванцам из путинского фронта,объявившие себя представителями Всероссийского ветеранского движения, - это генерал Моисеев и полковник Клинцевич,которые незаконно объявили себя нашими вожаками. И вот состоялось НАШЕ Всероссийское офицерское собрание, которое организационно оформило своим Постановлением объединение нашей деятельности на предстоящих выборах и избрало свой штаб,- Высший исполнительный орган ВОС. От Союза военных моряков был рекомендован и избран Кресик А.Ф,также в штаб вошли адмирал Комоедов В.П, руководитель ДПА и депутат Госдумы, руководитель Союза офицеров подполковник С.Терехов и другие.Всего в штабе будет работать 30 человек под руководством Ивашова Л.Г. Вот это первый важный вывод,что в России организовано самостоятельное от Кремля Всероссийское офицерское собрание,которое не в восторге от того, что происходит в стране и на предстоящих выборах в Госдуму ВОС призывает не голосовать за Единую Россиию,а голосовать только за КПРФ и другие политические партии.Такой подход очень обрадовал Союз военных моряков,именно так мы и решили в нашей организации и еще 20 сентября 2011г Центральный Совет Союза военных моряков рекомендовал именно так голосовать на выборах нашим соратникам и членам их семей. И когда в СМИ Вы увидите различных прохвостов, объявляющих себя представителями Общественных ветеранских организаций, имейте в виду, что это самозванцы,которые усердно за продпаек служат Единой России.Мы и дальше будем размещать материалы о прошедшем ВОС.Такое поручение получили Блытов В.А. и Литовкин С.Г. С уважением Кресик А.Ф, председатель Союза военных моряков,капитан 1 ранга в отставке, ветеран Боевых действий и Северного атомного подплава. Москва,30.10.11г.  

http://www.forum-mil.ru/news/kresik_a_f_vserossijskoe_oficerskoe_sobranie_vyvody_­itogi/2011-10-30-1030
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
Если дадут ( в смысле Путин и его "компания"). В крайнем случае - есть Клуб.[/QUOTE]
Догонят и ещё раз дадут. Через 12 лет у них наконец совесть проснётся.
Первый и второй корабли типа Mistral для ВМФ России назовут "Севастополь" и "Владивосток" - Владимир Высоцкий
Ну или Титаник и Густлофф.
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
Кресик А.Ф. Список военачальников,изменивших Военной Присяге.
Дорогие патриоты России!
Уважаемые военные отставники! Все мы в Советское время принимали Военную Присягу СССР и давали Клятву перед воинским строем и ставили подпись под произнесенной Клятвой. Все это зафиксировано в наших Личных делах. У меня записано,- Военную Присягу СССР принял 6 ноября 1961 г. Привожу извлечение из Военной Присяги СССР: "Я клянусь до последнего дыхания быть преданным своему народу. Если же я нарушу эту мою торжественную Присягу, то пусть меня постигнет всеобщая НЕНАВИСТЬ и ПРЕЗРЕНИЕ трудящихся".  Мы с Вами не изменили Присяге и остаемся быть преданными угнетенному народу России, мы в первых рядах за освобождение народа от нищеты и бесправия, мы за Ч Е С Т Н Ы Е выборы в Госдуму. А как же ВЫ, военачальники генералы Заварзин, Моисеев, Громов, адмиралы Сорокин, Чернавин, Хмельнов, Попов, Татаринов, полковник Клинцевч!? Я назвал не все фамилии, к сожалению этот список значительный. Но хочу назвать и других военачальников, которые остались верны Присяге и до конца своей жизни,- Рохлин, Ачалов - вечная память этим защитникам НАРОДА. А также находящиеся на службе трудовому народу адмирал Комоедов, генерал-полковник Ивашов Л.Г. Чем же Вас, изменников Военной Присяги обидел трудовой народ, генерал армии Моисеев в 50 лет получил это звание в 1989г за какие заслуги? ,- и никакой лапы у него не было, из простой дальневосточной деревни. И такая прыть служить не НАРОДУ, а партии воров и жуликов. Этот Моисеев по данным нашего опроса в Интернете оценен крайне негативно, 95 % опрошенных ( 1000 человек приняло в опросе) дали отрицательную характеристику Моисееву. И в это время Моисеев принимает кремлевский проект, которым он назначается вождем всех военных пенсионеров и зачислен в свиту Путина и Медведева.Но если тебе нравится эта власть, среж генеральские погоны и откажись от в/зв генерал армии, которое тебе присвоил трудовой народ. Переоденься по гражданке и служи партии воров и жуликов. И тогда у нас не будет к тебе никаких претензий за исключением того, что мы, военные пенсионеры, тебя в свои вожди не выбирали. А генерал Громов, трудовой народ присвоил тебе Героя СССР, стремительная военная карьера и переход на службу к олигархам. Мы все знаем и о прокурорах Московской обл., и как сбежал в Лондон Министр финансов Московской обл., прихватив с собой весь бюджет области. Мы видим, как заросло бурьяном плодородное поле Московской обл, разбитые дороги,-вот этим надо заниматься генералу Громову в Московской обл., как губернатору, а не заниматься организацией нечестных выборов в ГД. Адмиралы Сорокин и Чернавин,- на службе не Трудовому народу, а в Райской группе.Они в восторге от сердюковских реформ. Военно- Морской Флот перестал уже существовать как оперативно - стратегическое объединение, а они якобы этого не видят. Уже с 1 декабря 2011 г. ликвидируется Центральный Командный пункт ВМФ и ликвидируется ОД ВМФ
(Оперативны дежурный ВМФ), но они,эти адмиралы, упорно числятся в группе Генеральных инспекторов Минобороны и большие деньги получают за развал ВМФ. Адмирал Хмельнов объявил себя вождем морских военных пенсионеров и числится в заместителях Моисеева. Чудом откупился от тюрьмы за незаконное присвоение нескольких квартир во Владивостоке, находясь в должности Командущего ТОФ. Полковник Клинцевич, член партии воров и жуликов, активный штык путинского фронта, объявлен кремлевским проектом вождем афганцев.
Уважаемые защитники Родины!
Формат моей скромной статьи не позволяет все описать про изменников Военной Присяги, но я уверен, что Вы дополните этот материал своим мнением. Скажу одно - мы до конца будем верны Военной Присяге и от имени Союза военных моряков мы ЗАЯВЛЯЕМ свое презрение и ненависть к изменникам Военной присяги.
Все на выборы! Военно - Морской флот голосует за КПРФ.
С уважением
Кресик А.Ф,председатель Союза военных моряков, член Высшего Совета Всероссийкого офицерскго собрания,
капитан 1 ранга в отставке,Ветеран Боевых действий и Северного атомного подплава. Москва,22 ноября 2011г
http://militariorg.ucoz.ru/blog/kresik_a_f_spisok_voenachalnikov_izmenivshikh_voenno­j_prisjage/2011-11-22-1177
Изменено: Дмитрий Саранов - 03.02.2012 19:13:26
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
[QUOTE]Elect пишет:
Кандидаты, которые сейчас борятся за власть, могут только разрушить. А реалный авторитет в стране и способность ею управлять в данный момент времени имеет только Путин.[/QUOTE]
А он итак уже всё разрушил.
[QUOTE]Elect пишет:
И пусть я и "продался супостатам", но живу в России[/QUOTE]
Наверное, давно не были на Родине
Судострой. Ответы на вопросы.
[QUOTE]алексей н пишет:
Что касается "Гремящего" пр.956, скорее всего к вводу в строй корвета, 956 будет списан. [/QUOTE]
Просто списан-не списан, но пока на нём поднят флаг, второй такой корабль, даже заложенный на стапеле, не носил одинакового названия. Ну потом перетиеновать могли.
А что, с Гремящим 956 всё так печально?[QUOTE]Belomor пишет:
Родился этот микс в голове Рогозина или же стек с пера журналиста - сказать не могу,[/QUOTE]
но Рогозин отжёг как обычно. Не забуду, как он с дипломатическим паспортом под вспышки фотокамер и улюлюканье журналистов пересекал Российско-литовскую границу на пути из Калининграда и говорил, что он её пересекает буз каких-либо виз, и каждый житель Калининграда сделать теперь может то же самое. Клоун одним словом.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 26 След.


Главное за неделю