Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Дмитрий Саранов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 26 След.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
у меня вообще к Вам большая просьба - если собираетесь со мной дискутировать - берете цитату с моими словами, и говорите, я вот не согласен с тем-то и тем-то, потому-то и потому-то. и если Вам что-то в моей мысли не понятно - уточняете её. естественно, что такие правила дискуссии распространяются на всех ведущих дискуссию. это чтобы остапа не заносило)))))[/QUOTE]
Вы наверное редактором в газете работаете. Вместо того, чтобы заниматься дискуссией, вы роетесь в инете, собираете разные факты (причём односторонние), комплектуете их и вбрасываете на ветку.

Для того, чтобы не заниматься пустым флудом (не я его развёл, можете сравнить количество Ваших постов и моих), я просто хочу задать Вам пару вопросов. Конкретных. И прошу ответить на них не ссылками на труды Збигнева Бжезинского (который кстати хорошо отзывался о Путине и говорил о том, что с ним надо дружить), а конкретно, тогда другим участникам форума будет ясна ваша позиция, а пока она размыта в противоречиях, причём противоречите сами себе.

Вопросы.
1. За кого пойдёте голосовать (или не пойдёте, но можете не отвечать)
2. Кто из нынешних лидеров по Вашему мнению наиболее предпочтителен
3. Кто из нынешних политиков, по Вашему мнению, "оранжевый"
4. Кто те люди, которые огромными массами выходили на Болотную и Сахрова? Агенты запада или нет?
5. Насколько при Путине поднялась обороносаособность страны?
6. Считаете ли Вы, что выборы 4 декабря были сфальсифицированы.
Спасибо за ответы.
Изменено: Дмитрий Саранов - 17.02.2012 10:36:50
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
маразм это когда, что-нибудь сказали про "человека" и ничего не приводят в подтверждение своих слов. [/QUOTE]
Тут уже было достаточно приведено разных фактов про тех или иных людей. Кстати, будьте повнимательнее, почитайте мои посты в этой ветке. Мною ничего не было сказано про кого-нибудь, поэтому и подтверждать нечего. Это был диалог между Вами и другими участниками форума. Я лишь резюмировал общий итог этого диалога.
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
здравая логика, это когда берут слова "человека" (цитату) и говорят - вот с этим я не согласен, а не придумывают (высасывают из....) то, чего он не говорил. причем это повторяется уже неоднократно в этой теме, о чем Вам и говорил уже в предыдущих постах. [/QUOTE]
Ну если берут цитату Хиллари Клинтон и на основе этой цитаты говорят, что Путин хороший, а Касьянов плохой - то это только версия, а не логика. Логичнее было бы сказать, что Хиллари плохая, а не высасывать из позиции одной стороны мнения о другой.
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
по всему у Вас видно другое определение "здравая". бывает))))[/QUOTE]
определения у нас ксорее всего одинаковые, а вот методы оценки разные. Для меня лиично антипутинская позиция проамерикански настроенных грвждан не говорит, что Путин хороший и надо его поддержать, а лишь отражает их именно позицию. Они никогда не будут на стороне России, и именно они способствуют той ситуации, когда нам предлагают выбор между жуликами и ворами, так сказать альтернативу одного зла другому, хотя по сути партия жуликов и воров - это одна партия, и альтернатива - мнимая, то есть подсунутая западом нашему россиянскому обывателю. А обыватель ведётся на это.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
.е. это когда фиг знает откуда делаются выводы без ссылок на конкретные слова, сосут и сосут из...пальца.[/QUOTE]
Да ссылок в инете можно сколько хочешь нарыть, тут мусора всякого много. Просто есть здравая логика, а есть маразм. Когда человеку приводят одни факты, а он отвечает "это же против Путина, значит, это неправда, это против России". И обосновывает все свои аргументы на этой теории большого заговора. А вот то, что люди имеют право хотеть жить лучше, по его мнению, это "происки госдепартамента США".
Изменено: Дмитрий Саранов - 16.02.2012 14:15:25
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
конечно же во всех визгах на дерьмократических митингах любовь к Родине проходит красной (оранжевой) строкой.
- в Тамбове, как и во всех городах России живут разные люди, с разными зарплатами, но почему-то афтар считает, что не может быть такой 28-летней Алены со "сказочной жизнью".
- афтар уверен, что машина похожа на Спортейдж (ростом со школьницу младших классов), а почему не на Chery Kimo за 300 000 р? [/QUOTE]
Это называется "Остапа понесло".
То есть всё то, что пишут противники Путина - это ересь, высосанная из пальца. На лицо яркий пример жертвы путинской пропаганды.
АПЛ "Екатеринбург" горела в доке с ядерным оружием на борту
[QUOTE]Notsaint пишет:
На Чернобыле тоже были 100% гарантии безопасности, но пресловутый человеческий фактор перечеркнул всё, и мы получили то что получилось![/QUOTE]
Кстати, там сначала пренебрегли всеми мерами безопасности, отключили САОР, вывели реактор на запредельно низкую реактивность. Как раз в Чернобыле произошло именно то, что и должно было произойти. Эта авария не случайна, её устроили люди. В отличие от фукусимы, где первоисточником аварийной ситуации было цунами
АПЛ "Екатеринбург" горела в доке с ядерным оружием на борту
Здесь я полностью поддержу Игоря, а не тов. кадумова[
QUOTE]Игорь Рябко пишет:
Мой вывод однозначен: угрозы для радиоактивного заражения не было. На сколько мой вывод правдоподобен, каждый решает сам.[/QUOTE]
АПЛ "Екатеринбург" горела в доке с ядерным оружием на борту
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
и им, "спецам" невдомек что РПКСН может быть в определенной степени БГ, при которой РО не выгружается без вывода РПКСН из этой степени БГ (без предоставления замены РПКСН), так как время выгрузки-погрузки РО в разы превышает установленный определенной степенью БГ срок погружения в точке развертывания. что есть разные виды ремонтных работ в доке. есть разные нормативы проведения ДО и ДР. кем производится вывод РПКСН из ПГ, на каких основаниях. что РПКСН может применять РО из дока.
равно как и не в курсе кто несет ответственность за безопасность стоянки в доке, кто несет ответственность за работы вне прочного корпуса, и моменты приема-передачи этой ответственности в доке.
так и слушаем "профессионалов")))))[/QUOTE]
Ну товарищ [COLOR=#FF0033][переход на личности - мод.][/COLOR] и здесь показал свою прорицательность, извергнув желчь и воказав при этом, что всё, написанное выше, он не читал.
Повторюсь.
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
Наибольшую опасность при таком пожаре вызывают не ядерные боеголовки, а ракетное топливо МБР. Для подрыва СБЧ условий, создающихся при обычном пожаре, недостаточно.[/QUOTE]
а теперь расскажите мне, где спецы написали про:
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
в определенной степени БГ, при которой РО не выгружается без вывода РПКСН из этой степени БГ [/QUOTE]
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
кем производится вывод РПКСН из ПГ, на каких основаниях. что РПКСН может применять РО из дока. [/QUOTE]
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
кто несет ответственность за безопасность стоянки в доке, кто несет ответственность за работы вне прочного корпуса, и моменты приема-передачи этой ответственности в доке. [/QUOTE]
По-моему речь шла о крайне малой вероятности возникновения условий ядерного взрыва при пожаре внешнего корпуса
АПЛ "Екатеринбург" горела в доке с ядерным оружием на борту
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
позволю себе представить сценарий развития ситуации, если бы не удалось потушить: взрыв торпедного оружия; разрушение части дока и его погружение вместе с горящей лодкой (пожар потушен). Или (что менее вероятно) реактивной силой взрыва торпед в торпедном отсеке лодка выбрасывается в залив и тонет (пожар потушен). Мой вывод однозначен: угрозы для радиоактивного заражения не было. На сколько мой вывод правдоподобен, каждый решает сам.[/QUOTE]
Вот и я о том же. Самое страшное, что могло произойти - это взрыв ракетного топлива и уничтожение лодки пожаром, связанным с горением этого топлива. Но это в случае, если бы пожар своевременно не локализовали и он бы перешёл в масштабный. [QUOTE]Виталий Андросов пишет:
Думаю, что в этом случае пришлось бы долго собирать по всей округе разлетевшиеся боеголовки МБР[/QUOTE]
А вот это возможно :)
[QUOTE]Виталий Андросов пишет:
Считаю, что тем кто тушил лодку снаружи и боролся за живучесть внутри, нужно давать ордена, а тех, кто принял решение ставить не выгруженную лодку в док, судить.[/QUOTE]
расстрелять
Под сокращение могут попасть "Мистрали" и "Орланы" - "Ведомости"
Всё, скоро петруха в утиль пойдёт.
Вырисовывается следующая картина состава нашего ВМФ

на СФ останутся:
4 БДРМ
5-6 зверей
несколько дизелюх
1 менстраль
3-4 БПК
2-3 Антея
Пётр, Кузнец и скорее всего Устинов будут к этому времени небоеспособны

ТОФ
4 БПК (в лучшем случае)
1 РКР
1 менструаль (если успеют)
2-3 Антея
ну может 1-2 борея (если построют)

ЧФ ну может пара 11356 (если успеют построить)
и 11541 "Я. Мудрый", вроде с БФ перебросят
и всё
Керчь. сметливый, ладный, пытливый, алроса вряд ли доживут.

БФ - 2-3 "Стерегущих", ну может оживят "Неустрашимый". Тоже всё.

Вот перспективы нашего флота [COLOR=#FF0033][изменено модератором - оффтоп с ненужным переходом на личности][/COLOR]
Изменено: Дмитрий Саранов - 16.02.2012 12:53:36
Игорь Курдин не вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]бакенщик пишет:
Игорь Кириллович сможет реально повлиять на изменение положения дел в ВМФ!????? Пусть озвучит каким образом! [/QUOTE]
[QUOTE]Палыч81 пишет:
Пусть Курдин ответит не что, а как он будет защищать интересы форта, занимаясь выборами кандидата [/QUOTE]
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Поскольку Курдин член штаба поддержки Путина, то получается поддержка Путина через Курдина. Нет?  [/QUOTE]
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
Или ы всерьёз полагаете, что Курдин скажет правду, почему он полез за Путина агитировать? [/QUOTE]
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Чем же рискует Курдин, поддерживая правящую партию? В чем угроза то? Мы имеем проявление лояльности к власти, а не поступок. Будет ли от этого толк? А много ли его было за прошедшие 12 лет?[/QUOTE]
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
Тогда расскажите пожалуйста, какое отношение деятельность предвыборного штаба одного из кандидатов в президенты имеет к развитию отечественных вооружённых сил? [/QUOTE]
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
Тогда расскажите пожалуйста, какое отношение деятельность предвыборного штаба одного из кандидатов в президенты имеет к развитию отечественных вооружённых сил? [/QUOTE]
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
Иголь Кириллович повлияет на Путина? Рождаемость превысит смертность? Остановится вымирание Русских? Заработает сельское хозяйство? Промышленность? Начнут строить корабли и подводные лодки? А рабочий класс перестанет зависеть от класса чиновников? Ответьте пожалуйста на вопрос, что, как и почему изменится?[/QUOTE]
QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
Что конкретного сделал клуб за 17 лет? Кроме создания общественной организации? [/QUOTE]
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 26 След.


Главное за неделю