Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные системы водоочистки

Судовые системы
водоочистки
защитили от санкций

Поиск на сайте

Кирилл Воробьев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
ПБ ПЛ "Волга" БЧ-4 1982-1983 г.,, Индийский океан, Красное море, 8-я Тихоокеанская оперативная эскадра
Если я правильно разобрался, то я получил твое электронное сообщение. В сообщении ты указал только твой номер ACQ,  верно?
ПБ ПЛ "Волга" БЧ-4 1982-1983 г.,, Индийский океан, Красное море, 8-я Тихоокеанская оперативная эскадра
Женька. Давай разбирайся с размерами фоток, и будем вспоминать прошлое и делиться настоящим. Ведь рассказать есть что. Надеюсь, что к нам с тобой очень скоро присоеденится ещё кто то из наших парней, с кем вместе пили забортную воду из плафона, когда первый раз вышли в открытое море на ходовые испытания. Помнишь, как нас посвящали?
ПБ ПЛ "Волга" БЧ-4 1982-1983 г.,, Индийский океан, Красное море, 8-я Тихоокеанская оперативная эскадра
прочитала вышенаписаное и слеза навернулась :L:

безумно рада, что вы нашлись  :Q:  ;)

                                  дочь своего папы |du|
ПБ ПЛ "Волга" БЧ-4 1982-1983 г.,, Индийский океан, Красное море, 8-я Тихоокеанская оперативная эскадра
Слушай Женька, годы идут, из памяти некоторые моменты стираются. Вот ты назвал по фамилиям Серёгу и Саню. Фамилию Серёги  Русова всегда помнил, а Саню Брыка, ты мне сейчас напомнил. Он на фото есть, в футбольной команде БЧ-4, на острове Нокра, во главе с командиром БЧ.  У нас самая клёвая БЧ была. Я это всегда говорил. И детям своим всегда рассказывал. Им всегда было интересно слушать мои рассказы о нашей боевой службе. Вся моя семья, можешь считать, что знакома с тобой. В моей семье очень часто говорили о моей службе и сослуживцах. А о тебе, - так как о старом знакомом всей семьи. Хотя в жизни, тебя видела только моя жена Светлана. Да Женька, та самая Светлана, с которой в Севастополе я по несколько дней уходил в "самоход", и мы с ней жили в маленьком домике на горе, напротив Угольной Стенки, а ты каждый день, после вечерней поверки, поднимался на сигнальный мостик, и сигнальным прожектором, морзянкой нам писал: "Вечерняя поверка прошла, тебя никто не ищет  ТЧК".  Вспомнил ? Спасибо тебе брат за всё. Такие моменты в жизни не забываются. Честно тебе скажу.  Я всегда был благодарен судьбе, что жизнь свела меня с таким человеком как ты. Даже не смотря на то, что рядом нам в этой жизни довелось быть всего три года. И не смотря на то, что все остальные годы нас разделяет полторы тысячи километров, ты всегда оставался для меня друганом.
ПБ ПЛ "Волга" БЧ-4 1982-1983 г.,, Индийский океан, Красное море, 8-я Тихоокеанская оперативная эскадра
Знаю Женя, что у нас с тобой много одинаковых фотографий. Такая у тебя есть ? Узнаёшь пацанов ?
Scan0002.jpg (83.3 КБ)
ПБ ПЛ "Волга" БЧ-4 1982-1983 г.,, Индийский океан, Красное море, 8-я Тихоокеанская оперативная эскадра
Пацаны. Короче, чё я вам скажу...  Жёрж, тебе большое спасибо за участие и помощь. Знал бы ты как я рад видеть эту физиономию на верхнем фото.
  Жека, ну а тебе мне сейчас что рассказать... Честно скажу. Я когда открыл страничку и увидел твоё флотское фото, я потерял дар речи. У меня в голове сейчас просто какая то каша. Мне трудно собраться с мыслями.  Ведь у меня в дембельском альбоме, точно такое же твое фото, один в один. Жека, как я рад что мы встретились и сможем общаться. Безумно рад был услышать от тебя, что ты виделся с Сефиком. Я рад что он жив и надеюсь здоров. Уверен, что со временем, к нам с тобой со временем присоеденяться и другие пацаны, с кем мы несли боевую службу, купались в Индийском океане и Красном море. Какое это всё таки было, по своему, замечательное время. Ведь пацаны которые служат сегодня, им наверное и во сне не приснится то, что мы видели и что мы делали.
  Сообщи есть ли у тебя   ISQ.  Если есть, то завтра уже буде общаться через АСЬКУ.
ПБ ПЛ "Волга" БЧ-4 1982-1983 г.,, Индийский океан, Красное море, 8-я Тихоокеанская оперативная эскадра
Извини, не каждый день сажусь за компьютер. Но сегодня у меня праздник души! И это ты ,змей ,столько времени пудрил мне мозги ЖОРЖЕМ ? :)
  А как себя увидел на фото с пацанами на о.Сокотра, каковы ощущения были, поделись. Чего шифровался столько времени ? :)
000.jpg (36.65 КБ)
ПБ ПЛ "Волга" БЧ-4 1982-1983 г.,, Индийский океан, Красное море, 8-я Тихоокеанская оперативная эскадра
[QUOTE]игорь чёрный:
ПБПЛ ВОЛГА НА ИГОЛКИ[/QUOTE]
  Да... ... Одно дело знать что то, услышав это. Другое дело это видеть, даже если это фото. Но что поделать, - жизнь продолжается.
ПБ ПЛ "Волга" БЧ-4 1982-1983 г.,, Индийский океан, Красное море, 8-я Тихоокеанская оперативная эскадра
Воскресенье на о.Сокотра в Индийском 2
ПБ ПЛ "Волга" БЧ-4 1982-1983 г.,, Индийский океан, Красное море, 8-я Тихоокеанская оперативная эскадра
Выходной на о. СОКОТРА Индийский океан 1982-83гг. 2
Страницы: 1 2 3 След.


Главное за неделю