Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

Игорь Рябко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 45 След.
Васильевой грозит дело за продажу земли на Васильевском острове
[QUOTE]K-1 пишет: Почему она до сих пор живет в своей квартире. а не в СИЗО сидит?[/QUOTE] Потому, что грозит дело, а не тюрьма...
Прапорщики и мичманы могут вновь появиться в российских Вооруженных силах
[QUOTE]Командер пишет: Заблуждения оспариваются в беседе. И к чему этот дурацккий смайлик в этом.? Судя по по нему ВЫ разрывестесь от смеха по моим постам. Поясните и обоснуйте.[/QUOTE] Почему Вы задаете мне вопросы, не отвечая на мои.
Я отвечу Вам на все, что Вас интересует. Но сначала наноопрос:
Вы служили:
а. матросом срочнойслужбы
б. старшиной срочной службы
в. матросом контрактной службы
г. старшиной контрактной службы
д. мичманом
е. младшим офицером
ж. старшим офицером
з. высшим офицером.
Выберите ответ, который соответствует Вашей биографии. "Зачем", поясню позже.
Прапорщики и мичманы могут вновь появиться в российских Вооруженных силах
[QUOTE]Командер пишет:
Служил. Гаджиево.
Извините, но вопрос некорретный. Я же к Вашей биографии интереса не имею.[/QUOTE]
Я своей биографии не стесняюсь. Пытаюсь причины вашего "заблуждения" отыскать в вашей биографии. =)
Прапорщики и мичманы могут вновь появиться в российских Вооруженных силах
[QUOTE]Командер пишет: Не был у нас флот рабоче-крестьянким[/QUOTE] даже меня заинтересовал вопрос, кем же служил автор этих строк. А вот мой отец в 1962 году поступил в училище. До этого отслужил три года в стройбате, а до армии жил, работал и учился в деревне. Вру, учился в селе за 5 верст пехом от деревни. Чем не рабоче-крестьянин? Капраз в отставке. Красная звезда и звезда шерифа. Не говоря уж про левую половину груди. Зря сомневаетесь, командер. Флот у нас что ни есть РККФ. Это я говорю, вспоминая моих сокурсников, а не только отца.
Прапорщики и мичманы могут вновь появиться в российских Вооруженных силах
[QUOTE]Командер пишет:Напротив, жизненный уклад мичмана вполне вписывается в мое мировозрение. У меня два двоюродных брата в мичманах были, на лодках, в Гаджиево, сейчас на пенсии.[/QUOTE]А у меня родной, и до сих пор служит.
Командир первопроходец
Наконец-то сайт выполнил обещание опубликовать заметку об А.С.Ковальчуке к его 75-летию.
С юбилеем, Александр Сергеевич! Флотского здоровья и долгих лет жизни!!!
DSCF0189.jpg (256.43 КБ)
Изменено: Игорь Рябко - 09.04.2013 19:51:00
Анекдот, Анекдот
Люди, которые помогали весне и ели снег!!! Вы нахера ещё и асфальт сожрали???
Пьяный за рулем, Советы и предложения по предупреждению
[QUOTE]Герман Качуринер пишет: У нас, например, это - закон[/QUOTE] А у нас даже если закон есть, то не факт, что он исполняется.
Пьяный за рулем, Советы и предложения по предупреждению
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
а пьющий. Это ему надо в первую очередь[/QUOTE] Это утопия. Коммунизм на всей планете - более вероятное событие по сравнению с этим.
Пьяный за рулем, Советы и предложения по предупреждению
[QUOTE]Герман Качуринер пишет: специальные анализаторы дыхания[/QUOTE] Я очень хочу, чтобы такие штуки стояли на всех авто. Но не готов спонсировать это.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 45 След.


Главное за неделю