Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Поиск на сайте

Игорь Рябко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 45 След.
Пьяный за рулем, Советы и предложения по предупреждению
[QUOTE]*** пишет: Огласите пожалуйста весь список[/QUOTE] Зачем? Мне нужен совет, а не оценка моих мер. Если кто-то повторится, не беда. Пока попыток даже ни кому не засчитать. Шутка.
Пьяный за рулем, Советы и предложения по предупреждению
[b]Герман Качуринер,[/b] спасибо за то, что Вы - практически единственный, кто откликнулся на призыв о помощи. Но не могу с Вами согласиться. Среди более чем трехсот человек алкоголиков намного меньше, чем потенциальных нарушителей, надеющихся на "авось". Вот воздействовать на эту категорию военнослужащих я и хочу.
Пьяный за рулем, Советы и предложения по предупреждению
[QUOTE]Герман Качуринер пишет: Такими людьми должен заниматся только специалист[/QUOTE] Речь не идет об алкоголиках. Никого из ранее задержанных пьяными за рулем в алкоголизме обвинить нельзя. Не были замечены.
Пьяный за рулем, Советы и предложения по предупреждению
[b]Герман Качуринер,[/b] на сознание подчиненных можно и нужно влиять. С помощью различных приемов.
Пьяный за рулем, Советы и предложения по предупреждению
[QUOTE]Герман Качуринер пишет: Человек сам должен осознать,[/QUOTE] Чтобы он осознал, одного сознания мало. [QUOTE]Герман Качуринер пишет: Профилактика только одна: отнять доступ к выпивке.[/QUOTE] Или поменять интересы в свободное время. Вот и хочу подсказки, как это сделать.
Пьяный за рулем, Советы и предложения по предупреждению
[QUOTE]Герман Качуринер пишет: Бить рублем, например...[/QUOTE] Нужны советы по профилактике. Наказывать у меня получается и так.
Судострой. Ответы на вопросы.
[QUOTE]scrapprocessor пишет: чтото в Северодвинске не то происходит!
То Бааля в подьезде избили, а теперь вот на Змиевского накатили... [URL=http://igolkin.blogspot.ru/2013/02/blog-post_27.html]http://igolkin.blogspot.ru/2013/02/blog-post_27.html[/URL]
видно денежка государственная дошла?[/QUOTE]
На мой взгляд, "заказ, сшитый белыми нитками". Почему? Во-первых, все аргументы по сравнению ДТ по ГОСТ и СМТ по ТУ приводятся применительно к работе дизеля, при том что условия эксплуатации совершенно другие - сгорание в топке котла. Во-вторых, перед приемом топлива с танкера производится забор и анализ этого топлива. В этой процедуре участвовали военнослужащие совместно с заводчанами. В такой компании сговор практически не возможен. Если бы топливо не соответствовало нормам, это стало бы известно мгновенно. В-третьих, очень пристальное внимание к персоне Змиевского, призванное "усилить" эффективность статьи, но на самом деле оставляющее ощущение сведения счетов.
Кому выгоден "заказ"? Напрашиваются, как минимум, два варианта. Первый - контора, которая судится со Змиевским. Второй (более вероятный) - еще один претендент "на пост вице-президента ОСК". Но, как говорится, у каждого свое мнение. Жизнь покажет...
Германа Качуринера с днем рождения!
С днем рождения! |fl|
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Доктрина - стратегия - корабль.
[QUOTE]seabear пишет:можно в личку[/QUOTE] В личку, так в личку.
Доктрина - стратегия - корабль.
[QUOTE]seabear пишет: И виноваты в подобном положении в т.ч. и те, кто сегодня служит (служил недавно).[/QUOTE] Напустили туману...
А поподробнее? Интересно, как тому, кто служит, в чем же я виноват...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 45 След.


Главное за неделю