Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новейшая глиссирующая машина-амфибия

Первый взгляд
на глиссирующую
амфибию "Дрозд"

Поиск на сайте

Valentin (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Корабельные крысы, Почему крысы жили на кораблях? Да и живут они на современных кораблях?
Романтизм. =)
Корабельные крысы, Почему крысы жили на кораблях? Да и живут они на современных кораблях?
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Valentin пишет: Вы представьте, на ледоколе началась чума, и через десять лет какие-нибудь исследователи находят огромный вмёрзший в лёд корабль. Представили, дальше что? Предложите эффективный метод борьбы с ними. [/QUOTE]
Это для красоты слога. =)
Корабельные крысы, Почему крысы жили на кораблях? Да и живут они на современных кораблях?
Между прочим крысы переносят чуму. Вы представьте, на ледоколе началась чума, и через десять лет какие-нибудь исследователи находят огромный вмёрзший в лёд корабль.
ОПК в русских школах
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Судя по всему система образования в России сильно изменилась с тех пор когда мы с тобой там в школу ходили[/QUOTE]
Это точно. Совсем непутёвая стала. Каждый год в МО какую-нибудь фигню зделают.
Сам сейчас учусь. :-)
ОПК в русских школах
Видете-ли да я сформулировал неправильно. Но всётаки русский народ составляет 4/5 населения РФ , а власти должны учитывать мнение БОЛЬШИНСТВА в этом и состоит демократия.
Я же сразу сказал, что это спецкурс и его включают в программу по просьбе  родителей учащихся.
Гарри Поттер, Хочется узнать ваше мнение
Это вам не собака на сене(там дословно).
Гарри Поттер, Хочется узнать ваше мнение
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Но в отличие от сказок Роулинг, они почему то не стали всемирно известными. Вот в этом и вся разница.[/QUOTE]
К тому и говорю, но не завидую, а с удовольствием читаю ГП.
[QUOTE]Подсолнух пишет:
"Миссия Дарвина", "Тачки", "Шрек", "Поттер"[/QUOTE]
Не знал что вы говорите о фильме. Да, фильм гораздо хуже книги , и особенно начиная с 4-й части.
Гарри Поттер, Хочется узнать ваше мнение
Приведите пример.
Гарри Поттер, Хочется узнать ваше мнение
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
Попробуйте сами написать сказку хотя бы на страничку, тогда может быть и Вы с этим согласитесь[/QUOTE]
Я писал сказки в начальной школе. =)
[QUOTE]Подсолнух пишет:
Пока мне сказания про Поттера - попса.[/QUOTE]
Вы видимо не видели сказки-попсу.
"Прямой адекватный ответ" - гр.Афазия(Беларусь), Новая песня о подводниках в стиле РОК
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Ведь поет еще кто-то патриотические песни.. Я даже явных ляпов не обнаружил.  [/QUOTE]
А я заметил и сразу. При объявлении ядерной войны, от Америки ничего не останется т.к. у нас есть ракетное вооружение, которое может преодолеть любую ПРО.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.


Главное за неделю