Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Поиск на сайте

Штык (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
FAQ: частые вопросы о службе в ВМФ
Здравствуйте. обращаюсь к Вам с просьбой подсказать или как то помочь. Я очень хочу служить по контракту на АПЛ. Срочку проходил в МЧПВ, на боевом корабле( не вылазили с моря, охраняли границу) Служил я в БЧ-4, на различных должностях(старший РТЛГ, механик ЗАС).Служить очень нравилось, решил пойти на контракт. Но часть передали в управление сухопутным погранцам и я пошел на ТОФ, в дивизион малых противолодочных кораблей. И тут меня ждало разочарование, поскольку это было не то что я ожидал. На корабле дисциплина отсутствовала напрочь, а уровень подготовки личного состава вообще никакой(радисты банально не знали азбуку морзе,сигнальщики флаги расцвечивания и тд). Большая часть офицеров и контрактников злоупотребляла алкоголем на службе. В общем я четыре раза подавал рапорт на перевод и все четыре раза получал отказ. Последней каплей стал случай с мои командиром БЧ. Я стоял дежурным по "низам", мой командир был "обеспечивающим". Он вызвал меня к себе и приказал сбегать в магазин за водкой. Я естественно отказался, он полез в драку. В последствии меня уволили как не прошедшего испытательный срок, в добавок написали отвратную характеристику. Вот так вот. А я очень хочу служить. Подводным флотом болею с детства. Здоровье А-1, психика в порядке, клаустрофобии нет) да и опыт работы на ЗАСе имеется. Из вредных привычек только курение ( не пью вообще). Уважаемые господа подводники, подскажите пожалуйста если у меня возможность попасть на СФ? Буду признателен за любую помощь или информацию. |he|
FAQ: частые вопросы о службе в ВМФ
Всем доброго времени суток! Срочку я служил в "Береговой охране" после дембеля примерно год пинал болду, работал на гражданке, потом уехал в Магадан и от туда отправился служить на Камчатку по контракту, личное дело оформил в марте, а ответ пришел только в октябре. Попал я на МПК, на котором в плане БЧ-5 вообще ничего не работает. В темноте на буксире в док шли |do| . Ну не сложилась у меня там служба, уволили меня да еще и характеристику написали "отличную". У меня такой вопрос: Могу ли я после этого вернуться на флот, в другую часть? Пусть даже с испытательным сроком на протяжении всего контракта. По специальности я радилтелеграфист ЗАС, работаю не плохо. Помогите кто владеет информациией по моему вопросу |he|
Зарание благодарен, Евеий!
Страницы: 1


Главное за неделю