Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Поиск на сайте

ragnit (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Историку нужна помощь!, знатокам Российского императорского Флота
Господа, я могу показаться недалеким шнурком,но меня интересует следующий вопрос. Каков был распорядок ( простите, если неверно выразился) на русском флоте. Имеется ритм флотской жизни. Например...
В августе 1881 году клипер Наездник возвращается с Дальнего Востока, команда сходит на берег, следует 2 месяца отдыха, выплата денег...Что дальше? Потом сухой док и команда бездельничает до весны?
Как вообще чередуются походы и отдых (пускай даже в современном флоте)???? Что делается в свободное время?
Я сын военного и примерно знаю как проходит сухопутная жизнь, а вот как военная?
Полуброненосный фрегат "Владимир Мономах" 3D, Нужна помощь знатоков
Здравствуйте тезка! Приятно видеть человека,заинтересовавшегося сим кораблем.
Перехожу к теме:
1) обратите внимание на передние спосоны. Между ними и  полубаком есть небольшой промежуток. Судя по фотам - его там практически нет.
2) не ясен узел между спонсонам, там где крепились койки. Прорисуйте,пожалуйста это место четче, то получаются какие-то столбики вместо коек. Это узел хорошо обозначен в книге Сулиги "Владимир Мономах"

Успехов
Страницы: 1


Главное за неделю