Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Правильный моментный ключ

Как решить
проблемы
с обслуживанием
боевой авиации

Поиск на сайте

plinski (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поиск родных, Пишу книгу о роде Плинских для этого ищу всех на фамилию Плинские
Дорогие Друзья!

         Сердце переполняется  гордостью, когда читаю в интернете добрые слова в адрес  моих  родственников молодых доблестных защитников Отечества . Так и на этот раз с  интернета  узнал (Источник: "Красная звезда", автор: Владимир ПАСЯКИН. 21.08.09, статья: Быть там, где труднее , а также Источник: "Красная звезда", автор: Владимир ПАСЯКИН. 25.11.09, статья: На стремнине ) про Плинского Дмитрия – сержанта,  морпеха-контрактника. Особенно трогательные слова  его командира: «…сержант Дмитрий Плинский – пулеметчик – сама исполнительность и дисциплина».    Почему я с   сентыментальностью это воспринимаю? А потому, что это мой родственник, родителей котрого моя семья ищет уже много лет. Нижайшая просьба: Помогите установить контакт с Плинским Дмитрием (може майловы адрес). Заранее и безмерно Вам  благодарен.  

             Моя фамилия  Плинский, зовут Виталий, имею уже много лет, науковец, раньше занимался научными исследованиями и разработками в сфере управления (формализация и алгоритмизация процессов принятия решений). Сейчас  хотел бы написать книжку о великом  роде Плинских, известном как в России, на Украине, Белоруссии, так и в иных краях. Среди носителей фамилии этого рода прославленные изобретатели, незаурядные деятели науки,  конструктора новейшей техники,  поэты, музыканты, архитекторы,  геологи и иные замечательные деятели.
             До последнего времени моя семя пребывала  в полном неведении о своих родственниках, о своих однофамильцах. Нам часто казалося, что наша фамилия Плинские – есть исключением, что наш род, наша семя есть единиственная и последняя на целом свете.  Также приходили мысли,  что наша фамилия была перекручена или искажёна (ибо такое часто практиковалося в тогдашне «мерзопакостное» время). От той отдельности, от   той самотности  и самочувствие было сиротское.  Вдруг такая приятная неожиданность-  род Плинских – огромнейший!  И это  благодаря, тисячу раз благодаря интернету.  Какое  счастье ! Такое  не передать !
             В настоящее время в России и на Украине много успешных предпринимателей и бизнесменов по фамилии Плинские.  Со многими уже имею контакт и поддержку в написании книги о истории рода Плинских.   Но такая книга будет иметь ценность только тогда, когда в ней будет охвачено, если не все то, как можно больше носителей этой фамилии.     Хотелось бы описать в этой книге  о всех Плинских, включительно о тех, которые проживают в СНГ и поза границами СНГ, о молодых и старших, а также о тех, которые, на жаль, уже не живут.  Поэтому имею сердечную просьбу про то, что бы установить контакт со всеми Плинскими !     Всей информацией, которой уже располагаю и которую ещё добуду, обещаю поделиться с теми, кто будет сотрудничать в совместном поиске  информации о судьбах людей по фамилии Плинские.
             Контакт удобней через интернет потому, что оперативность то основное в задуманном проекте.
             И ещё о мотивации:       абсолютно никакого материального интереса в задуманном нет и быть не может. Одной лишь мотивацией есть – память о своих корнях, уважение до своих  предков, а также безмерная любовь до своих потомков.
Мой  mail: plinski@romb.net ;  tel/fax.+38 (0522) 24-09-73;    тел. мобильный:+ 050 5508909. Почтовый адрес: инд. 25006, г. Кировоград, проспект Коммунистический 4А, кв. 65.
               Наперёд очень благодарю всем и за всё,  даже за элементарный отклик.

С уважением  Виталий Казимирович Плинский с Украины.
1.jpg (39.65 КБ)
Страницы: 1


Главное за неделю