Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Поиск на сайте

Avel (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
А знайте ли вы?, Обсуждение рок музыки?
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Авель: Вы можете для пропаганды своего взгляда на религию открыть другую тему, пожалуйста?И воздержитесь, пожалуйста, от националистической терминологии. Кстати, уже есть в Курилке тема по религии. Можете воспользоваться ею.Тут это оффтопик.Вам предупреждение.[/QUOTE]

Прошу прощения, но не я первый об этом начал разговор и тема религии мне не интересна. Я отвечал на вопросы заданные мне. |of|
Изменено: Avel - 23.09.2010 08:51:52
А знайте ли вы?, Обсуждение рок музыки?
[QUOTE]Avel пишет:
Не было у русичей ни каких церквей и библий жидовских не было. Была вера ведическая и Веды от слова ведать и боги были свои, да они и есть собственно.[/QUOTE]
Несомненно, что Веды — древнейшие из существующих книг ариев, более того, весьма вероятно, что это древнейшие книги в мире. В них содержатся фундаментальные истины универсальной религии, причём не только они, но и их история, история их первоначального возникновения и прогресса. Самые древние на нашей планете священные писания “Веды” сохранились в своем первозданном виде в Индии. Эта многочисленная ведическая литература является бесценным источником разнообразнейшего знания и признана многими выдающимися людьми, такими как Энштейн, Кант, Гегель, Толстой, Ганди и многими другими. "ЕСЛИ НАЙДЁТСЯ ТАКОЙ ЗАБЛУЖДАЮЩИЙСЯ, КОТОРЫЙ НАЧНЁТ ПЕРЕСЧИТЫВАТЬ БОГОВ, РАЗДЕЛЯЯ ИХ В СВАРГЕ, ОН ИЗГНАН БУДЕТ ИЗ РОДА, ПОСКОЛЬКУ МЫ НЕ ИМЕЕМ БОГОВ РАЗНЫХ. ВЫШЕНЬ, СВАРОГ И ИНЫЕ СУТЬ - МНОЖЕСТВО, ПОСКОЛЬКУ БОГ И ЕДИН, И МНОЖЕСТВЕНЕН. И ПУСТЬ НИКТО НЕ РАЗДЕЛЯЕТ ТОГО МНОЖЕСТВА И НЕ ГОВОРИТ, ЧТО МЫ ИМЕЕМ МНОГИХ БОГОВ", - свидетельствует "Велесова Книга"
Изменено: Avel - 22.09.2010 23:54:54
А знайте ли вы?, Обсуждение рок музыки?
Думаю, что ни причем !  |ap|
03.jpg (29.62 КБ)
А знайте ли вы?, Обсуждение рок музыки?
И в чем здесь сатанизм ?
19.jpg (17.87 КБ)
04.jpg (64.94 КБ)
Изменено: Avel - 22.09.2010 23:29:04
А знайте ли вы?, Обсуждение рок музыки?
За заслуги в рок музыке.
13.jpg (114.77 КБ)
А знайте ли вы?, Обсуждение рок музыки?
Думаю достаточно...!  |ap| Теперь можно вернуться к теме о рок музыке. |of|
05.jpg (45.24 КБ)
Изменено: Avel - 22.09.2010 23:16:26
А знайте ли вы?, Обсуждение рок музыки?
Валерий Никитич Дёмин родился в г. Новосибирске. Ученый и писатель; доктор философских наук. Окончил философский ф-т МГУ (1968). Докторская диссертация — Философские принципы русского космизма (1997).
А знайте ли вы?, Обсуждение рок музыки?
[QUOTE]Valentin пишет:
[COLOR=#FF0033] Где вы подчерпнули эту информацию?[/COLOR] У советских "учёных"-атеистов со средним образованием?[/QUOTE]

Жарникова Светлана Васильевна
Кандидат исторических наук, этнолог и искусствовед, действительный член Русского Географического Общества.
А знайте ли вы?, Обсуждение рок музыки?
[QUOTE]Valentin пишет:
[COLOR=#FF0033]Где вы подчерпнули эту информацию?[/COLOR][/QUOTE]

Рекомендую. http://www.vedaarii.ru/
logotip-anima.gif (59.87 КБ)
А знайте ли вы?, Обсуждение рок музыки?
Календарь русских ведославных праздников - это энциклопедия культуры, древней истории и исконной веры славян. Это описание их обрядов и треб богам, реконструкция давно отзвучавших возвышенных гимнов.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.


Главное за неделю