Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

Avel (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
По контракту на Кузнецов, Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
Спасибо ВСЕМ.   |fl|    Ответа не дождался, все выяснил сам (дозвонился командованию).   |ap|
Вопросы, на которые нельзя давать ответы.
[QUOTE]Алексей Мисяць пишет:
С позволения живущих на форуме, с долей юмора,  отдельной темой вопросы о военно-промышленном комплексе которые нас (непосредственно не связанных) исключительно волнуют, но прямые ответы нельзя услышать (и давать тем кто осведомлён) по соображениям секретности (решению компетентых органов) до специального официального решения:

1. Что написано в плане развития ВМФ до 2030 (2050)? Доктринальные цели? Количественный состав? Система базирования?
2. Существует ли Гранит-М (Гранит-2)?
3. Сколько заложено "Ясеней" (планируется заложить в ближайшее время)? Сколько типов МцАПЛ будет строиться в ближайшее время?
4. Ведётся ли разработка новой стратегической высокоточной КРМБ?
5. Каково реальное состояние системы КА "Легенда"?
6. Почему прекращена (не возобоновлена) разработка Як-44 (трамплинного варианта?) на которую есть два потенциальных покупателя кроме РФ?
7. Ведётся ли разработка новой стационарной гидроакустической системы освещения подводной обстановки?
8. По каким причинам технологический задел по созданию сверхзвуковых ПКР передан индусам в СП?
9. Будет ли создана когда-либо многофункциональная отчественная УВП (УПУ)?
10. По какому проекту планируется ремонт и модернизация ТАРКов?
11. По каким причинам не разрабатывается проект УДК (не строится) имеющий  большой экспортный потенциал?[/QUOTE

Своими вопросами Вы переступили границу дозволенного !!!]
Служба по контракту: общие вопросы
[QUOTE]HerrHunter пишет:
Если 27 лет не исполнилось, то сразу после окончания отсрочки и передачи военно-учетным столом ВУЗа, ежели такие еще есть, Ваших документов в районный комиссариат, Вам пришлют повестку.[/QUOTE]

Если не было военной кафедры в Вузе, значит и отсрочки не было. Человек просто шкерился !
А знайте ли вы?, Обсуждение рок музыки?
[QUOTE]Valentin пишет:
Можете слушать, но я прошу вас:"НЕ ЦЕЛЫМИ СУТКАМИ!!!!!!!!!!!!!!"[/QUOTE]

Интересно, а какие у Вас приоритеты в жизни? Если информацию только из книг черпаете.
А знайте ли вы?, Обсуждение рок музыки?
[QUOTE]Valentin пишет:
Можете слушать, но я прошу вас:"НЕ ЦЕЛЫМИ СУТКАМИ!!!!!!!!!!!!!!"[/QUOTE]

Целыми сутками, даже в окно смотреть устанешь!
А знайте ли вы?, Обсуждение рок музыки?
[QUOTE]Valentin пишет:
Просто рок не должен занимать большую часть нашей жизни.[/QUOTE]

Кто утверждал, что рок занимает большую часть жизни? Музыка, будь то рок или класика, кино театр и т.д. это всего лишь приложение к нашей жизни и этому отведено лишь малая толика свободного времени. Каждый выбирает для себя то что ему по душе,одни разводят рыбок или птиц, другие занимаются охотой и рыбалкой, третьи футбольные маньяки, а четвертые собирают марки и этикетки спичечных коробков. У меня есть товарищ, он за редкую породу попугая отдал 10.000$ и клетку для него сделал по спец заказу за 10000$, я что должен его осудить за это, а я покупаю виниловые пластинки своих любимых  групп (западных) с концертами 60-70х годов по 1200-1500 руб. за штуку и этим счастлив. Каждому свое и главное, чтоб не во вред.
А знайте ли вы?, Обсуждение рок музыки?
[QUOTE]Valentin пишет:
Многие группы вступают в секты сатанизма.[/QUOTE]

У нас в стране, вступают в секты и употребляют наркотики в подъездах и подворотнях прекрасно и без рок музыки.  :<|
А знайте ли вы?, Обсуждение рок музыки?
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
P.S. Крайний раз ездил в Самару на "Рок над Волгой" (12.06.с.г.)и поверьте Smoke on the Water над Волгой ЗВУЧАЛО!!![/QUOTE]

Ни сколько не сомневаюсь !  |fl|
А знайте ли вы?, Обсуждение рок музыки?
[QUOTE]Valentin пишет:
Многие заворожены рок музыкой и даже не задумываются, какой вред она несёт!
Как психический так и физический.[/QUOTE]

Слушаю эту музыку с 14лет (сейчас 54), ни мне ни моей семье ни какого вреда не получил, что не помешало прослужить в армии 27лет пройти две войны и уйти на пенсию с нормальной психикой. Дети выросли под  Led Zeppelin, Black Sabbath и Deep Purple, у всех с психикой в порядке. Старший сын служит по контраку на ,,Кузнецове,,  младший бизнесмен в Петербурге. Могу привести множество примеров, когда люди не слушали ,,западную,, рок музыку, а только советскую попсу типа Аллы Борисовны и Кабзона с Лещенко при этом посходили с ума, спились, по 3 раза отсидели в тюрьмах (имея класическое муз.образование), а некоторые ушли из жизни (суицид) не слушали они даже Beatles. О чем Вы говорите уважаемый ? Мой 24 летний племянник заканчивает архитектурную академию на отлично, слушая при этом Slade, Queen, Pink Floyd и т.д. В кругу своих друзей, которые слушали рок музыку по 30-40 лет и продолжают слушать, нет ни одного сумасшедшего, маньяка и алкаголика. Жизнь наша без музыки куда страшней и неприятней, если военные пенсионеры живут в нищите, ветераны ВОВ лазят по мусорным бакам чтоб добыть кусок хлеба, а военной пенсии хватает на то, чтоб заплатить за комунальные услуги. У нас всегда искали причины и ни когда следствие. С уважением !
Авианесущие корабли для ВМФ России
[QUOTE]Игорь пишет:
Кузнецову нужен серьёзный ремонт. Нам остаётся уповать, что на поддерживающих он ещё один президентский срок протянет. А там видно будет куда кривая вынесет. Только вот кривая эта не наша, а их.[/QUOTE]

Ситуация в армии и на флоте не предсказуемая, а особенно с новым руководством МО. Можно только надеятся, что разум победит в конце концов. |of|
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.


Главное за неделю