Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

Военным предложили
изделия из стали
с уникальными свойствами

Поиск на сайте

Avel (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авианесущие корабли для ВМФ России
[QUOTE]Игорь пишет:
Кузнецова намного проще списать сейчас.[/QUOTE]

Списать просто, построить сложней.
Срочная служба на "Кузнецове", Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
И что это дало?
Экипаж - либо он есть, либо его нет, и на национальности он не делится. А тех маменькиных сынков, которые боятся дагестанцев, на такой корабль на пушечный выстрел подпускать нельзя. Вот что надо изучать в первую очередь.
Экипаж - либо он есть, либо его нет, и на национальности он не делится. А тех маменькиных сынков, которые боятся дагестанцев, на такой корабль на пушечный выстрел подпускать нельзя. Вот что надо изучать в первую очередь.[/QUOTE]

Я хотя и сухопутный, но 27 лет в войсках прослужил и не встречал чтоб над нормальными парнями глумились, издевались и притесняли тем более над молодыми солдатами.  Полностью с Вами согласен, дедовщина это отражение нашего общества и заложена из детского сада, школы института и т.д.  |agr|
Изменено: Avel - 17.09.2010 17:35:27
Вопросы о службе на Северном Флоте, Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
[QUOTE]Ванек18 пишет:
Хотел поинтересоваться. На сколько я знаю сейчас на Северном флоте проходит сокращение контрактной службы в береговых частях и в частях морской пехоты. Кто нибудь может подсказать, все таки по контракту можно служить попасть в "Спутник" или еще какие нибудь части БГ МП Северного флота. я проходил службу в г. Снежногорске, затем в подразделении морской пехоты г. Полярный. в запасе нахожусь с 29.05.2010 г. хочу продолжить службу[/QUOTE]

В августе этого года, мой сын с готовыми документами на  контрактуную службу (бывший морпех) пытался устроится или к пехотинцам или в береговую охрану, не взяли. Мотивируя тем, что сокращение в этих частях, устроился на ,,Кузнецова,,.
Учения кораблей СФ в атлантике
Кто подскажет, когда пойдет на БС ,,Кузнецов,, ?
По контракту на Кузнецов, Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
Всем форумчанам, Здравия желаю ! Вопрос к спецам, в этом году мой сын попал на <Кузнецова> контрактником, назначен старшиной  электро-механической части трюмного дивизиона группы обитаемости №1. Что это такое ? Я офицер сухопутных войск (пенсионер), поэтому и решил поинтересоваться у знающих людей. С уважением !
Служба по контракту: общие вопросы
[QUOTE]Taz пишет:
Вопрос аналогичный.
Учусь в ВУЗе по специальности "инженер по пожарной безопасности" через 2 года заканчивю !!! хочу служить по контракту в ВМФ . Военной кафедры в вузе нет. Хочу узнать о своих перспективах на флоте.[/QUOTE]

Думаю, Вам необходимо обратится в военный комиссариат по месту жительства.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


Главное за неделю