Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Логистика военных грузов

Нюансы доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Константин Гудков (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
бпк "Бойкий" - подразделение особого риска, Заключительный период службы бпк-609 от первого до последнего взрыва
Капец Бойкий еще живой!? дай то бог,мой Стройный попилили где то в Индии давно уже (сл1982-1985)
БПК "Стройный", 1980-1983
Евгений, ну как я могу тебя не помнить,3 года конечно не 10 лет,но это были одни из лучших лет жизни,и практически всех помню,даже помню как вы меня с Димкой Черниковым звали-Кастет-, а еще ребята по РТД звали Гудвин,конечно по от фамилии производное,но на самом деле имя нарицательное по детской сказке про Элле,собачку и Великого и ужасного Гудвина(не помню как сказка называлась,О-вспомнил-Волшебник изумрудного города) все из-за того(вот блин а медаль не дали) когда подошли в 83 или 84 уже не помню точно.к Ливану,Бейрут на точку для......,полетел мой Викоц и мы дня три му...хались не могли сделать и вы с нами за компанию тоже голову парили ,а за сутки или меньше до начала б.действий .мне в голову ночью пришло -где поломка,и я поднял Мазуляна с 310-тки ,Заводи едрен батон,сельсин датчик на мачте и еще какая то хрень,как оказалось,во сне мозги перебирали все схемы и причину круть верть картинки,плюс пропадание ее,весь ассортимент проблем разом как обычно в жизни бывает. Ну а после того как все заработало,меня и прозвали Великий Гудвин,потом правда добавили Великий и [U]ужасный[/U] ,но это другая история(когда меня достал всезасыпающий боец Волобуев) Всем привет!
Изменено: Константин Гудков - 22.03.2011 17:31:53
БПК "Стройный", 1980-1983
http://www.navy.ru/forum/index.php?PA...13&TID=649 ну сюда лучше зайти. и написать Евг Авраменко,он до последнего был на Стройном,все помнит и знает,и проводил в последний путь наш пароход,может Петрухе Милейко .выше на фото.он служил после 85 еще,а это было  на сколько я знаю после 85,привет
БПК "Стройный", 1980-1983
Привет всем кто служил на Стройном, Большой привет первому Комдиву Шитикову, инженеру РТД Авраменко и всем сослуживцам независимо от должности и звания-ходили то вместе!!!
.jpg (24.21 КБ)
.jpg (35.23 КБ)
.jpg (46.77 КБ)
посту.jpg (32.31 КБ)
Страницы: 1


Главное за неделю