Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Непотопляемый катер РК-700

КМЗ показал
непотопляемый
катер РК-700

Поиск на сайте

Андрей Литвинов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Служу России
Линкор 23 ! Дерьмо выливали, выливают и выливать будут всегда. Обычно это делают те, кому больше нечего делать :-) Телеканал "Звезда" и я ( по тому, как там работаю), главной целью поставили - повысить престиж нашей армии и флота. Я человек далеко не военный. Я пытаюсь стать профессиональным журналистом. Общаясь с людьми, которые защищают наш с Вами спокойный сон, я понимаю, что  ГОРДИТЬСЯ нашей армией и флотом можно. НУЖНО !!! Пишите, предлагайте темы для обсуждения и съемок :-)
Служу России
Предлагать можно мне :-) Я-ведущий программы, а по совместительству ее костяк и идейный вдохновитель :-) пишите на мыло elektron@mail.ru :-) Заранее спасибо.
Служу России
Смотрите в воскресенье 3 февраля программу "Служу России" на канале "Звезда". Будет много информации о флоте. Предлагайте темы для съемок, репортажей и интервью  :)
Балтин Э.Д.
Валерий ! Желаю, чтобы у Вас все сложилось с адмиралом благополучно :-) Еще будут вопросы - пишите, постараюсь помочь :-)
Балтин Э.Д.
Ту Валерий Вальков. Возможность зададть вопросы уважаемому адмиралу у Вас есть :-) Пишите мне, я передам :-) elektron@mail.ru
Балтин Э.Д.
Интервью с Эдуардом Дмитриевичем смотрите по ТК "Звезда" в воскресенье, в 10:00 утра по Москве. Программа называется "Служу России". В этой программе о флоте будет много сказано  :)
В российский военный флот призовут женщин
Здравствуйте ! В одном из ближайших выпусков программы "Служу России" на телеканале "Звезда" будет сюжет о женщинах на флоте. О первом в мире капитане корабля - женщине и т.д. Страхи, суеверия, факты и домыслы. Если есть знакомые женщины на флоте, желающие поучаствовать в записи программы - пишите :-)
Страницы: 1


Главное за неделю