На главную страницу


Microlab (Все сообщения пользователя)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Почему и для чего родители отдают ребенка в кадетский корпус?
Можно я немного бампну тему ?
Живу я напротив "доблестного " КМКК - будь он проклят.
Все бы ничего, свет от лазерных указок в окна , детский ор - бог с ним
Но вот что реально напрягает так это каждодневное утреннее марширование под барабаны !!! так они уже надоели сил нет, каждое утро начинается с эдакой дискотеки бумс бумс ...
Это так предисловие , что б вы поняли что я не чужой человек этому КМКК , уже с ними практически породнился.
Зачем отдают ребенка в кадетский корпус я не знаю - Это тоже самое, что отдать ребенка на зону с мягким режимом, зачем это делается мне не понятно , вот так отнимают у ребенка детство... теже решетки, тот же распорядок, теже наряды, работы.

немножко прокомментирую мысли  бывшего офицера-воспитателя. так сказать взгляд со стороны.
 [QUOTE]Андрей Краснобаев пишет:
1. В КМКК дают качественное среднее образование, все учителя с категориями, есть несколько "заслуженных учителей РФ"
2. В КМКК  бесплатное  4-х разовое питание
3. В КМКК бесплатно одевают в одинаковую одежду (дети не разделены по "крутизне прикида")
4. В КМКК дают отличную физическую подготовку (около 15 спортивных секций, профессиональные тренера) ессно тоже бесплатно.
5. В КМКК дети находятся под  круглосуточным  присмотром и охраной (бесплатно конечно же    )
6. В КМКК  нет  наркотиков, и идет непрерывная активнейшая борьба с подростковым курением.
7. В КМКК ребенок бесплатно ездит на экскурсии, бесплатно занимается в 20 кружках по интересам, бесплатно учится танцевать и т.д.
КМКК практически не отличается от закрытой частной школы для мальчиков, но в отличии от частной школы, в КМКК -  всё бесплатно
[/QUOTE]

1. может быть , хотя врядли - говорят платят мало.
2. через чур хорошо кормят, остатки ужина в виде апельсинов или яблок периодически можно наблюдать на улице Зосимова, однажды было раскидано мыло, видимо целили по припаркованным машинам
3. что есть то есть .
4. да видел иногда заставляют бегать.
5. под охраной и присмотром - ага, конечно , блажен кто верует. Самоволки постоянны и регулярны , могу нарисовать маршруты )))
6. не знаю с чем они там борются и как , но матюгаются детки так, что вянут уши.
7. быть может и бесплатно, на родительский день там только бентли или ролс-ройсы не паркуются, что наводит на мысль что "учатся" далеко не сиротки в КМКК.
А танцы это конечно нужно )))))
Страницы: 1



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.