Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Поиск на сайте

vovanflotski (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ПБС "Магомед Гаджиев", Сослуживцы по ПБС "Магомед Гаджиев 1987-1989 гг отзовитесь
Спасибо всем кто ответил! И  тебе Алексей, Федулов сопровождал нашу группу на дмб в Мурманск.Он где то в 82 году  женился и жил в Росте у жены, а корабле он корешился со старшиной ЭТГ помойму они были одного года,фамилию не помню но мужик был не плохой.Мне от дембелей уволившихся весной 82  достался легендарный фотоаппарат ,,смена 6,, с помощью его я сделал много фотографий,постараюсь выложить есть очень интересные.
ПБС "Магомед Гаджиев", Сослуживцы по ПБС "Магомед Гаджиев 1987-1989 гг отзовитесь
Всем большущий привет от Володи Казаченка ! Особенно призыву 1981=1984г.Жаль что на форуме нет очевидцев тех лет.Очень много событий пришлось пережить! Сам я служил в бч=5 ком отделения кочегаров-нас так называли.Командиром корабля был Ковалев Павел Григорьевич,замполитом Пустовит Виктор Иванович,командиром бч был Филин его сменил кап 3 Порощай Борис Семенович,командиром ТКГ был ст.л-т Слижевский его потом уволили и тому был повод. На его место прислали молодого л-та Лобановского Владимира не помню отчества  но он был офицер с большой буквы.Может кто знает его координаты? Он дружил скомандиром бч-2 ст.л-том Гавриш.Старшиной группы был м-н Федулов.Сам я после увольнения ходил 5 лет  в моря в Клайпедской базе реффлота ,потом призвался сверсрочную в МЧПВ служил в 4 ой ОБСКР боцманом,командиром ПСКА, так случилос что службу закончил в звании ст.пр-ка и Беларуси.Но сейчас с высоты прожитых лет вижу что закалку на всю жизнь я получил служа на нашем доблесном КОРАБЛЕ! Позвольте всех поздравить с наступаюшим 2011годом.Сказать спасибо Вам юнга!
Фото007.jpg (88.36 КБ)
Страницы: 1


Главное за неделю