Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты безэховой камеры

Зачем нужны
исследования
в безэховой камере

Поиск на сайте

Пётр Бойко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Морское братство – нерушимо!, http://FLOT.com/project/bratstvo/index.php
"Офицеры России" наградили активистов движения "Морское братство-нерушимо! "в Государственном музее Великой Отечественной Войны в Минске.

http://oficery.ru/social/18452
Морское братство – нерушимо!, http://FLOT.com/project/bratstvo/index.php
Морское братство - нерушимо!


http://ont.by/news/our_news/imya-geroya-sovetskogo-soyuza-yvekovechili-v-vitebske
Морское братство – нерушимо!, http://FLOT.com/project/bratstvo/index.php
Арсений Борисович Крицкий
2 ч ·
Мы деградируем!!! Достоевский так писал о своем времени-"Скоро можно будет совершать любую мерзость и при этом считать себя абсолютно приличным человеком",это было написано 100 лет назад!!! Мы провели урок мужества в Геленджике,и многое понял...почему они там тацуют на костях Малой земли!!!Просто очень много гламура и жажды денег,причем в самом клинической стадии!!!Крест который мы поставили в Южной Озерейке-обокрали,скрутили подсветку,сняли тросы!!! Систему патриотического воспитания в России надо менять в школах срочно!!!А не то вырастим моральных уродов!!!Нельзя растить приспособленцев!!!Они ходят на казенные мероприятия по указиловке,а потом танцуют,купаются и сушат трусы,там где погибали патриоты!!!!Дети просто нам мстят за двойную мораль!!!Они не любят казенный сгон и загон на мероприятия где скучно и неинтересно бубнят тупые замполиты на пенсии и несут такую однообразную ахинею,не знающие толком свой Край,общими фразами вызывают у детей зевоту!!!А нормальных энтузиастов лупят по уже опустившимся рукам,толи от зависти толи от недостатка интеллекта!!!Верните в школы энтузиастов,любой ценой,господа-начальники!!!Иначе танцы на костяхстанут нормой.

http://president-sovet.ru/members/blogs/post/1331/
Морское братство – нерушимо!, http://FLOT.com/project/bratstvo/index.php
Памяти героев-подводников, выходцев из Республики Беларусь, была посвящена российско-белорусская патриотическая акция, организаторами которой стали активисты движения «Морское братство - нерушимо!» Никто и ничто не должны быть забыты. В этом юбилейном году, когда обе страны торжественно отмечают 70-летие Великой Победы, главной темой мероприятий, прошедших в марте в Москве, Витебске, Верхнедвинске, стало увековечивание памяти трех выдающихся офицеров-подводников — уроженцев Витебской области Республики Беларусь. Библиотеке белорусского Верхнедвинска было присвоено имя единственного в Беларуси писателя-мариниста, кавалера ордена Красной Звезды, подводника, капитана первого ранга Василия Рудого. В городе Чашники был открыт мемориальный памятный знак в честь заместителя начальника штаба ВМФ СССР, писателя, ученого, академика, контр-адмирала Вячеслава Апанасенко, а в Витебске в школе, где учился капитан 3-го ранга Анатолий Испенков, кавалер ордена Красного Знамени, трагически погибший при спасении экипажа АПЛ «Комсомолец», была установлена памятная доска. Школе также было присвоено имя героя-подводника.

http://www.russia-today.ru/article.php?i=1380
Морское братство – нерушимо!, http://FLOT.com/project/bratstvo/index.php
Эта программа подготовлена по заказу  телерадиокомпании Союзного государства России и Белоруссии,
а наш собеседник - чрезвычайно интересный и очень увлеченный человек Арсений Крицкий, автор
российско-белорусского общественно-патриотического проекта «Морское братство — нерушимо!»
Белоруссия, конечно, не морская держава, но очень многие ее граждане служили в Военно-морском флоте
в советское время, и есть герои, имена которых необходимо помнить, есть история флота, куда вписаны эти славные имена...

http://www.radiorus.ru/brand/episode/id/57073/episode_id/1183064/
Морское братство – нерушимо!, http://FLOT.com/project/bratstvo/index.php
В последнее воскресенье июля отмечается день военно-морского флота. И хотя официальным этот праздник считается в России и Украине, тем не менее, отмечают его моряки во всех странах бывшего СССР.
        В Беларуси, которая не имеет выхода к морю, сейчас живут около 200 тысяч бывших военных моряков. Когда-то практически в каждом экипаже боевого корабля или подводной лодки их считали наиболее дисциплинированными и подготовленными к непростой службе.
        И знаете, флот настолько объединил людей, что, несмотря на годы и новые границы, появилось общественное патриотическое движение «Морское братство – нерушимо!». Это было ровно пять лет назад. Но с самого начала поисковики этого проекта вернули в нашу память немало забытых имён героев-моряков, морских лётчиков и пехотинцев. Занимались перезахоронением их останков, устанавливали мемориальные знаки и памятники. Появились они и на белорусской земле, давшей флоту тысячи военных моряков, среди которых десятки прославленных адмиралов. Дубровно, Россоны, Пинск… В 2012 году на Линии Сталина под Минском в честь моряков-белорусов установлен один из символов флота – якорь, поднятый со дна Балтийского моря. Благодаря в том числе и нашему телеканалу, белорусско-российский проект приобрёл широкую известность. К нему уже присоединились ветераны флота из Дании и Украины, Южной Кореи и Китая. Историко-патриотическая работа продолжается.


<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/1qU8uUiJmkw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Морское братство – нерушимо!, http://FLOT.com/project/bratstvo/index.php
ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ
Актуальные проблемы отечественной и зарубежной военной истории; военная политика Российского государства
на всех этапах его становления и развития; проблемы военного строительства; исторический опыт обеспечения
национальной безопасности; история развития военной науки и техники; деятельность выдающихся русских
и советских полководцев и флотоводцев.

http://history.milportal.ru/arxiv/voenno-istoricheskij-zhurnal-2015-g/voenno-istoricheskij-zhurnal-7-2015-g/
Морское братство – нерушимо!, http://FLOT.com/project/bratstvo/index.php
Вчера, 21 июля,  в Центральном музее Вооруженных сил РФ состоялась очередная встреча рабочей группы по восстановлению сторожевого боевого катера БК 433.
На встрече присутствовали руководитель исполкома регионального отделения «Офицеров России» Московской области Юрий Чмутин и члены президиума регионального отделения - председатель совета директоров Хлебниковского машиностроительного судоремонтного завода Андрей Косыгин и Вячеслав Федоров (Серпухов). На встречу также был приглашен руководитель проекта «Морское братство - нерушимо!» Арсений Крицкий.
Восстановление боевого катера -  ОФИЦЕРЫ РОССИИ -Морское братство-нерушимо! https://youtu.be/S8RzBU-iaEQ

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/S8RzBU-iaEQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Изменено: Пётр Бойко - 22.07.2015 20:07:13
Морское братство – нерушимо!, http://FLOT.com/project/bratstvo/index.php
Автор и руководитель Международного движения "Морское братство-нерушимо!" Арсений Крицкий посетил с визитом Китайскую Народную Республику.

https://www.facebook.com/MorskoeBratstvoNerusimo
Серия крейсеров 68-бис, Поиск следов
Привет. Я раскинул запросы по сайтам где хожу, может что и найдут.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.


Главное за неделю