Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

ovenal57 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ищу сослуживцев с БПК "Красный Кавказ"
Здравствуй Старшина! Действительно я нес службу в носовом ЗРК.Был погребным,после схода  Кавардина и Сергея Трубач. А Коваленко не только на гитаре играл и язык знал ,еще он делал изумительные слайды,тогда это было редкостью.Старшиной команды был у нас м-н Синявский
Ищу сослуживцев с БПК "Красный Кавказ"
Здравствуй Старшина! После Ермакова(отличный был командир) командовал нами кап.3 Ермилов.Швартовался действительно отвратно!Случай о котором упоминаете: швартовались за Графской пристанью.Утром должен был придти командующий КЧФ.Дело было поздно вечером-22-23,все произошло при прожекторах.Мы по авралу вообще-то на првом шкафуте стояли,но покоманде нашего комбата Коваленко метнулись на ют.Сунул я кранец за борт-остался в руках один шнурок! В корме дыра, стенка разворочана,леерные стойки швартовыми концами срезало! Но к утру все было в ажуре(и зачем на кораблях запас цемента? ) .Зимой 78-79 ходили на слежение за 2-мя американцами у берегов Турции. А летом 79(на 3-ем году) стояли в Варне в доке (сказка!!!).А ст.л-т Шершень спас меня (прихватил дежурный по бригаде спящим и в хламину пьяным на ЗКП в дозоре по погребам!). Если-бы не он, незнаю чем закончится все это могло.
Ищу сослуживцев с БПК "Красный Кавказ"
Привет сослуживцам! На"Кавказе" служил с мая 77 по октябрь 79.БЧ-2. Баранов Александр.
Страницы: 1


Главное за неделю