Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Поиск на сайте

Awessalom (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Звукосигнальные устройства, Устройство подачи звуковых сигналов
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
Давление в системе ВСД должно несколько превышать давление на предельной глубине погружения.[/QUOTE]
Серьёзная такая у вас там система ВСД стояла. Что же это за батискаф такой был, уважаемая редакция?  =)
Служба по контракту: общие вопросы
Скажу - твоя проблема проблемой не является. В экипажах подводных лодок полно контрактников, которые срочную службу тянули в армии, а не на флоте. На корабль они приходят абсолютно далёкими. Военком тебе сказал верно - собирай личное дело и езжай искать себе место.
Изменено: Awessalom - 25.03.2011 14:41:47
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
Ребята, вот читаю и диву даюсь... Скакой планетой тут идёт общение? Какое ТО - на флот берут без ограничений "поцонов", практически не умеющих писать, с 3-4 классами школы, причем таких - подавляющее большинство. Заглянул на этот форум нечаянно, почитал пару веток... Инопланетяне... Откуда они тут?
P.S.: я, будучи не на пенсии и не в маразме, не на даче среди честно выращенной "кулубники", а в звании капитана 2 ранга одной из постепенно умирающих эскадр (эскадр - громко сказано, ну да ладно) подводных лодок, приложу все усилия, чтобы никто из моих ближайших родственников не попал служить на флот срочную службу. Не нужно им это.
Когда я вижу этих вечно грязных заморышей, живущих безвылазно на сыром "железе" (ибо в казармах жить попросту невозможно), стреляющих сигареты - гордость переполняет моё сердце. А видели бы вы тексты телеграмм, которые начальник БВС носит на подпись командиру по поводу очередного матросика с пневмонией - это что-то...
А картинки тут на сайте ничего... Цветастые и про море :)
Страницы: 1


Главное за неделю