Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Солнце (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 22 След.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Боевые корабли США и Франции движутся в Черное море

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1941461
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Путин представил план урегулирования ситуации на Украине, состоящий из семи пунтктов

http://news.mail.ru/politics/19408724/?frommail=1

Путин признался, что по пути из Благовещенска в Улан-Батор в самолете «набросал от руки некоторые соображения, план действий» и зачитал его. План состоит из семи пунктов.  :)

вот змей! -  хорош ))  все одно  додавит....
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
К 13:20 мск в сообщении было удалено слово «постоянного» и добавлен термин «режим». В нынешнем варианте информация выглядит так: «Результатом разговора стала договоренность о режиме прекращения огня на Донбассе. Было достигнуто взаимопонимание относительно шагов, которые будут способствовать установлению мира».

При этом заголовок сообщения остался прежним: «Президент Украины обсудил режим полного прекращения огня с Президентом России».

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/03/09/2014/946769.shtml

Если на таком уровне постоянно дезу выдают, причем на весь мир........ О чем с ними можно вообще договариваться?
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]КТВ пишет:
А ничего не будет. [/QUOTE]

Ну да......скорее всего не будет...Может Порошенко  и хотел бы прекратить огонь, ну кто ж ему дастЬ?

«Порошенко карательные батальоны не контролирует, не факт, что они подчинятся его решению», — отметил представитель ополчения.

Но Путин это тоже понимает, тогда зачем? для наших "друзей" из ЕС....?
Изменено: Солнце - 03.09.2014 14:55:34
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
КИЕВ, 3 сен — РИА Новости. Пресс-служба украинского президента Петра Порошенко после его телефонного разговора с главой российского государства Владимиром Путиным объявила о постоянном прекращении огня на Донбассе.

«Было достигнуто взаимопонимание относительно шагов, которые будут способствовать установлению мира», — отмечается в сообщении, опубликованном на сайте украинского президента.


Интересно, что же теперь будет? :o
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Я так понимаю, Коломойский, имея целый арсенал нового вооружения под Харьковом (съемка с самолета),  ждет пока у него его выкупят, так же как и бронежилеты,  втридорога. Делает деньги на кровях своей же армии, которая осталась без оружия, в том числе им же сформированные бригады.  8-O  Это не человек- это вурдалак, упырь какой-то, хотя, после Одессы, что от него еще ожидать. Жуть....
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
Цитата Солнце пишет: Единственно кто там имеет представление о чем либо, так это Тимошенко. [/QUOTE]

И подтверждаю.  
А этот  подслушанный телефонный разговор ( так что с горяча не скажешь- эмоции, тем более после тюрьмы) А уж что эти "правители" себе позволяют болтать............no comments
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Алексей М пишет:
Суслик жжёт: [/QUOTE]

Такое впечатление, что он уже не в себе. Начинает говорить сам с собой, заговариваться. Даже жалко его. Его мозг не привык и не может  решать  вопросы: военные, стратегические, тактические. Он далек вообще от этого и все кто там находится с ним. Там менеджеры, "интеллигентны", воры, уголовники.......Что касается майдана. Так это в своем большенстве кучка сброда -маргиналы, или побузить просто ради побузить, прыщавые подростки-отморозки, а не возмущенный народ или партия с о своей идеологией. Единственно кто там имеет представление о чем либо, так это Тимошенко. Но эти...........добрались до руля, захотели сами порулить (хохлятское, ретивое- как же они мужики, бабе пост отдадут). Что собственно хорошо и для нас и для Новороссии. Она бы единственная смогла бы навести порядок и со всеми договориться. Но ей не везет хронически. Пусть подольше её подержат подальше, зимой Украина развалится сама.
Изменено: Солнце - 30.08.2014 15:11:39
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Тамара Комиссарова пишет:
Митингующие требуют от президента объявить военное положение и выступить с заявлением, что Украина воюет с РФ. Намечался штурм Минобороны, но кто-то сумел убедить, что от генералов ничего не зависит, надо идти к Порошенко[/QUOTE]

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1405402
Тимошенко: на Украине необходимо ввести военное положение

Давненько она не высказывалась, отсиживалась )) Теперь ее час наступает.......и так до бесконечности.....оранжевая революция-майдан-президент-майдан-президент-революция............Что за народ? пора присоединять, ведь не разберутся сами, все упертые .... , так и будет бесконечная "свадьба в Малиновке" =)
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1404553
Премьер ДНР: среди ополченцев находятся около 3-4 тыс. добровольцев из России
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 22 След.


Главное за неделю