Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Автоматизация для судовых дверей и люков

Флоту предложили
двери и люки
на "автомате"

Поиск на сайте

Зорге (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Терракт в минском метро
Мы в Сербии с огромным уважением говорим о геройской Белоруссии. Мы выражаем искренние соболенования семьям и народу  Белоруссии!
Поддержка президенту Лукашенку. Ни шагу назад!
Путин в Сербии, Сегодня Владимир Владимирович Великий посетился Сербию
Здравствуй брать Олег!
Мы не войдим в НАТО.  Тадич нет Сербия.
Путин знает что мы не желаем НАТО.
Привет брать!
Путин в Сербии, Сегодня Владимир Владимирович Великий посетился Сербию
[B]Спасибо Путине!!! Мы очень любим Путина и мать Россию!!! |agr| |agr| |agr| [/B]

http://www.youtube.com/watch?v=O3pu_4kEZ1A
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
Здравствуй брать Олег!
Я читал, читал, понимал, и глазам не верил! Это невероятные.  8-O
Путин спасил русский народ в Южной Осетии. Он возвращался достоинство русскому народу. Что ты судиш о Путине так строгие? Я думаю что ты грешиш.
Путин – свет, Сорос и Абрамович – тьма!  |agr|
Время будет показать что он истинный Спас русского народа.
Привет брать Олег!
Вандалы из НАТО, Годовщина убийств братьев-сербов
Здравствуй брать Олег!
Ты мне спрашивал о Тадиче.
Он уничтожил сербские танки, пушки, армию. Он сменил все способные генерали, и вместо них поставил подхалими, которые только рассказивают о  НАТО миссиями, реформами и другими идиотизмими. 85 % Сербов не желает НАТО , но Тадич и остальные подхалими хотят вваливать нас в НАТО через окно, они не хотят  референдум. Дальше, мы не можем принимать  паспорт на кириллике.
“Независимые” негосударственные организации (Сорос) смеятся нами что мы любим сербскую кириллику, мифологию, историю, скажут что мы примитивные и неандертальцы. Они називают фашистами все Сербов которые не хотят молчать.
Тадич всегда молчит по вопросом сербских интересов.   Он ожесточеный только для конфликт со сербскими патриотами.
Привет брать!
Изменено: Зорге - 26.02.2011 00:09:08(изменение)
Ситуация в Ливии, Корабли ВМС Ливии открыли огонь по жилым кварталам Триполи
Здравствуй брать Олег!
Я все понимаю и мне очень понятное это что ты написал. Мы в Сербии говорим – ЦИА (CIA) + МИ6 (MI6) = Аль Каида. |agr|
Но, по мне, Израельцы и Евреи из Wall Street (я не знаю как на русскому пишется это слово) нет одиноковые. Израельцы любят свою родину, как я уже написал раньше, но Евреи из Wall Street любят только золото, нефть и мощь.  Завтра они будут жертвовать  Израиль и все честолюбивые Израельцев.
США никогда не был искренный приятель Израельцамы. Смотри брать следующие. 1973-его года, Израиль в контрнаступлению идет к Каире. Леонид Брежнев наступает как истинный союзник Египте. Киссинджер молчался.
Киссинджер молчался и 1976-ого года, когда Израельцы были заложники в Уганде.
Он тогда дал гарантии Израельцамы что не будет разделяния между заложников. Все-же, разделяния между заложников было.  
Что я хочу сказать? США “любят” Израиль потому что могут ними продавать оружие. Это очень лицемерное.  Хозяин (Сталин), который помогал Израельцамы 1947-ого года, был больший приятель Израельцамы от Киссинджера и остальных из США.
Сорос?! Это нет Еврей, это бестия!!

Привет брать.
Ситуация в Ливии, Корабли ВМС Ливии открыли огонь по жилым кварталам Триполи
Андрей, что ты уподобиш Американцев и Евреев?
Wall Street? Там не только Евреев, там и много Английцов, Германов, в новое время и Арабов. Израыль очень честолюбивые государство, они как и Россия и Сербия, любят свою родину, религию, мифологию, свой язык, свое писмо.  Рассказе о еврейской заговоре ширит особенно Англия, матушка многих подметывания.
Ситуация в Ливии, Корабли ВМС Ливии открыли огонь по жилым кварталам Триполи
Надежда ( или Диана ), я говорю многими приятелями в Сербии: “Мубарак – это приготовление за Каддафи! Каддафи – это приготовление за Путин!”
Братья и сестры, сохраняйте вашего и нашего спасителя и отца – Великолепного Путина!  |agr|
Ситуация в Ливии, Корабли ВМС Ливии открыли огонь по жилым кварталам Триполи
Здравствуй Андрей!
Я как раз прочел что сказал Евгений Примаков. Спасибо Андрей. Мы много ценим академика Примакова, он великий приятель нашего народа. Я тоже убежден  что Израиль не причастен. Но, я убежден что США, Англия и Саудовская Аравия имеют таинственные связы с Аль Каидом. Можно это звучит чудно, беспочвенно, бестолково, но я так думаю.
По мне, Каддафи свой и независимый человек. Мы были против Милошевича, а теперь увидим что он был золото. Так будет и с народом Ливии.
Привет брать!
Ситуация в Ливии, Корабли ВМС Ливии открыли огонь по жилым кварталам Триполи
Здравствуйте братья!
Несколько моих приятелей работало в Ливии. Все подрядом рассказивали что народ любит Каддафия, что они живут хорошо, что имеют хорошую заработнаю плату, безвозмездные школование, безвозмездного врача и так дальше.  |agr|
Каддафи очень твердий человек, он не дает Британцамы и Американцамы распылить его страну. Какая это “исламская революция”, в которой “революционери” приезжают от Лондоне. Ведь Русские хорошо знают что чеченские террористы живут и “школуют” в Лондоне. Англия, это матушка  многих террористов.  
Каддафи отлично знает откуда дует этот сильный ветер. По Английцамы и Американцамы, распылена Ливия – демократская и хорошая. Мы в Сербии отлично знаем западную “демократию” и “детские счастя” которые она приносит.  8-O
Сербы, которые вчера вечером приехали из Ливии, рассказали сербскими журналистами что бомбардования не было. Они тоже сказали что журналисти много драматизуют против Каддафия. Они боялись только уличных разбойников которые появились и ничего другого.  |agr|
Привет братья!
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю