Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Преимущества
нового катера
ПК1200 "Сапфир"

Поиск на сайте

varkulit (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Блог об армии, вАрКуЛит
Привет все. Предлагаю вам почитать блог о жизни, раздела Армии. Очень интересно.  

[URL=http://varkulit.ru/category/voennaya-sluzhba/]ХОЧУ ЧИТАТЬ[/URL]

[URL=http://varkulit.ru]ПРОСТО ВЗГЛЯНУ НА БЛОГ[/URL]

[URL=http://flot.com/]ТУПАЯ РЕКЛАМА[/URL]

[URL=http://varkulit.ru/kontakty/]ОЦЕНЮ[/URL]

[URL=http://flot.com/forum/index.php?PAGE_NAME=list&FID=16]НАЗАД[/URL]
Первые военные корабли, Говоря обобщенно, военными корабли стали не сразу, как и мир построили не за сем дней. У всего есть начало и развитие.
Говоря обобщенно, военными корабли стали не сразу, как и мир построили не за сем дней. У всего есть начало и развитие. По возможным вариантам первобытный человек осознал, что дерево не тонет, когда увидел, как по реке плыло бревно. И с того времени большей частью мы начали  переправлять большие стволы деревьев по реке. Однажды человек связал несколько бревен в месте и поплыл на них, так как не имел возможности перейти ущелье кроме как по реке. После этого он понял, что это можно делать осознано и небольших размеров, то есть создал плот.

Но мудрые Египтяне пошли дальше и решили сделать более устойчивую и большую по размеру судно, на котором они могли бы перевозить  товары и камни для пирамид. Их корабли делали из папируса, которого у них было много как бензина при союзе по две копейки. Такой выбор был неспроста, папирус очень пластичен и хорошо впитывал в себя смолу, что бы ни пропускать воду. А с дерева они стали делать позднее, когда научились его хорошо обрабатывать.Управляли им они с помощью весел, а установленный парус прямоугольной формы просто были вспомогательными и использовались когда был попутный ветер или для заднего хода.

Размеры корабля достигали 36 метра и для своих размеров были очень маневренными из-за хороших оптических форм и шести рулевых весел.  [URL=http://varkulit.ru/voennaya-sluzhba/pervye-voennye-korabli/]ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ[/URL]
Страницы: 1


Главное за неделю