Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Поиск на сайте

sanek047 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Хочу Служить, Хочу пойти в армию но только во флот
Огромное спасибо за столь содержательное повествование!) Знать бы еще по какаому принципу кого куда отбирают. Думаю просто еслу уж идти на флот так уж на корабль, чтоб там походы, учения и все этому подобное. И как вообще матросы живут? В плане общей подготовки, строевая, стрельба, физуха и тд. Еще хотел спросить рельно ли там заработать звание старшины второй ну или первой статьи? Просто говорят все разное, кто то говорит что после полугода службы тебе его хош не хош а присвоят, кто то говорит что званий вообще ни каких не дают. Так как оно на самом деле?)  :S:
Хочу Служить, Хочу пойти в армию но только во флот
Доброго времени суток всем! Сегодня проходил призывную комиссию, определили еще пока не понятно куда, я попросился на флот (сам из Новосибирска и здешних призыников только на тихоокеанский флот отправляют), группы годности везде первые кроме зрения, образование высшее, права ВС. Вопрос у меня простой, есть ли у меня шанс попасть на этот самый флот и желательно на корабль?

Заранее благодарю.
Изменено: sanek047 - 05.04.2011 19:33:39
Страницы: 1


Главное за неделю