Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

Denis Drozdov (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Просто хорошее видео
про степочкина еще вторая серия есть :)
Ограниченно годен, Возьмут ли на флот ограниченно годного
Народ, подскажите мне пожалуйста, я тоже хочу служить на флоте, корабле, но боюсь, что не буду подходить по своей группе здоровья. Скажите, а по собственному желанию, если заявление напишу о том, что за свое здоровь я сам буду нести ответственность, ну вроде того, что я не против, чтоб у меня нагрузка была больше,  меня могут взять на флот. Уж очень хочу!
Я просто в кадетском учился и мы ездили в Севостополь на несколько недель туда. Жили на большом противолодочном корабле и мне очень понравилось там smile:) вот теперь я туда рвусь. А комиссия у меня12 апреля.
Изменено: Denis Drozdov - 07.04.2011 03:03:20
Хочу служить в вмф!, Забериьте меня пожалуйста!
Народ, подскажите мне пожалуйста, я тоже хочу служить на флоте, корабле, но боюсь, что не буду подходить по своей группе здоровья. Скажите, а по собственному желанию меня могут взять на флот. Уж очень хочу!  
 Я просто в кадетском учился и мы ездили в Севостополь на несколько недель туда. Жили на большом противолодочном корабле и мне очень понравилось там  :)  вот теперь я туда рвусь.  А комиссия у меня12 апреля.
Страницы: 1


Главное за неделю