На главную страницу


Parys (Все сообщения пользователя)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Английский для моряков, Пособия по изучению морской терминологии
Доброго всем времени суток ! Анлийский на уровне хорошего разговорного, но хотелось бы подготовиться к службе- подучить специальную,военно-морскую, терминологию (вдруг пригодится) скажите, где можно скачать пособие,обучающую программу или хотябы словарь?
Я вот что нарыл : http://www.twirpx.com/file/202462/   правда,здесь больше для гражданских, -танкеров там всяких(конвенции по загрязнениям итд) может, понадобится кому.. :)

вот еще. тут уже почти  что надо  www.seajobs.ru/category_english_view.php?id=55
Изменено: Parys - 20.05.2011 21:56:19
Хочу служить на флоте
Igorek ! Это вполне реально...главное что бы прошел по здоровью. я тоже на флот просился 19-го мая уже поеду)
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
to БальЗам :
 
 1   скажите, в Брянск ваши "ВМФшники"  этим призывом не собираются случаем?
мне в военкоме обещали помочь с флотом, но боюсь, нае....ут меня и отправят в рвсн или еще куда нибудь повеселее =)
2. что еще от меня зависящее могу я сделать, что бы попасть к вам?
Хочу Служить, Хочу пойти в армию но только во флот
Доброго времени суток!!
Мне 24 года, живу в Брянске.В 2009-м окончил учебу, немного поработал и вот созрел до службы в армии.есть огромное желание служить во флоте.в начале месяца пришел в военкомат, попросился на флот(вроде как обещали посодействовать), прошел комиссию- А1 по всем категориям, кроме ортопеда(сколиоз не большой 1 степень.)
скажите насколько велики мои шансы попасть на ТОФ?
.
Страницы: 1



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.