Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Поиск на сайте

Каримберган Кенджаев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ищу сослуживцев БТ-109 89-92г Островная-Гремиха, Кто служил на БТ-109 89-92г Островная-Гремиха
В одноклассниках есть группа Гремиха 11 флотилия там собраны все части и корабли а также пл которые когда либо проходили службу в Гремихе заходите и ищите сослуживцев.
Помогите узнать название подлодки
Ещё если сохранился дембельский альбом Вашего отца внимательно пролистайте его можетбыь обнаружите там название гарнизона или номер в.-ч или указание на экипаж или кодовый номер пл.что нибудь должно остаться со службы особенно на кальке смотрите там обычно рисунок корабля или подводной лодки по этому рисунку можно определить проект пл.Если сохранился Гюйс с подписями сослуживцем можно определить по нему.Удачи.
Помогите узнать название подлодки
Светлана чтобы узнать где служил ваш отец вам надо узнать номер воинской части где проходил службу ваш отец эти сведения есть в военном билете вашего отца если он у вас сохранился.Также вы можете узнать в военном комиссариате где последнее время состоял на учёте после выхода в отставку ваш отец.Также вы можете отправить запрос в архив Северного флота где должны указать ФИО отца воинское звание время окончания Военного учебного заведения и направления на военную службу после окончания оного.И последнее вы можете узнать Центральном Архиве ВМФ г Гатчина Ленинградской области также направив запрос Но лучше всего начинать надо с военкомата запросить личное дело отца.Все сведения хранятся в областном военкомате.
пб пл ПБ-82, кто служил и когда
На майл ру есть видео ПБ-82 служба 82-83 г  Владимир Щербина  знаком тебе.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Моряки не умирают,они навсегда уходят в море. Светлая им память. Главный Боцман ПБС Иван Колышкин мичман запаса Кенджаев. Выражаю своё соболезнование родным и близким покойного.
Ищу сослуживцев, пбс ИВАН КОЛЫШКИН кто служил 1973-1981г
Кто служил на пбс ИВАН  КОЛЫШКИН  срочную,мичманы, офицеры отзовитесь ВСЕ!!!  Главный боцман  КЕНДЖАЕВ КАРИМ.
ПБ ПЛ Волга, ищу сослуживцев 93-95 года
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
[QUOTE]игорь чёрный:

а это что за корабыль[/QUOTE]

Можно, конечно, посмотреть по бортовому номеру.... Но, я думаю, что судя по увеличенной кормовой надсторойке, это либо УК "Гангут", либо УК "Бородино" - в надстройке располагались штурманские классы.[/QUOTE] '


Это мой корабль ПБС ИВАН  КОЛЫШКИН  я на нём главным боцманом был с 1976 по 1981 гг. а кормовая надстройка это вертолетный ангар там БЧ-6 распологалась из 2х человек служили 2 года морская авиация  Наконец-то я тебя нашел мой дом родной ещё бы  экипаж найти.
Господа Офицеры..., лейтенанты
Ну вот дожились, мало того что политики запада учат нашу Рассею лапотную жить в цивилизованном мире, так теперь женщины запада обучают офицеров флота российского как не облевать кают компанию.Дорогие Вы наши Леди настоящие моряки ВМФ России и качку морскую без вашей марихуаны перенесут и женщину сведут с ума одними только макаронами по флотски.А о" товарищах" могу сказать:Товарищ товарка слова чисто русские не относятся ни к какой политической системе означают они отношения между людьми близкими по духу,Товарищем а между женщинами товарка может быть человек которому ты можешь доверить свою жизнь, семью, состояние и многое другое то есть доверие самого высокого состояния как говорят на Руси верю как самому себе вот что значит для русского человека слово Товарищ. Читайте Гоголя Тарас Бульба лучше чем этот герой романа никто не скажет о слове Товарищ. А в ВМФ СССР И РОССИИ никогда не было наркоманов и алкоголиков, Я это утверждаю потому что прошел от матроса до Главного Боцмана Корабля и знаю изнутри весь быт и боевую службу ВМФ.
Роль личности в истории., О Сталине и не только.
Политик-антикоммунист премьер министр Великобритании Уинстон Черчиль 21 декабря 1959года в своём выступлении палаты общин в канун 80-летия со дня рождения Сталина сказал:"Большим счастьем было для России, что в годы тяжелейщих испытаний страну возглавил гений и непоколебимый полководец Сталин.Он был самой выдающейся личностью,импонирующей нашему изменчивому и жестокому времени того периода,в котором проходила вся его жизнь.Он принял Россию с сохой и оставил её с атомным оружием. Кто из нынешних политиков сможет возразить самому лорду Уинстону Черчилю самому ярому врагу СССР и дядюшке Джо.
Страницы: 1


Главное за неделю