Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Преимущества
нового катера
ПК1200 "Сапфир"

Поиск на сайте

Андрей Рычков (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Помогите с ГОС экзаменом!!!, Подскажите, господа подводники ответы на несколько вопросов (элементарных абсолютно)
Подскажите пожалуйста, господа подводники, как бы вы ответили на следующие вопросы: 1) Действия вахтенного офицера при форсировании минного заграждения. Как рассчитать минимальный минный интервал?  и 2) Выработка навигационных данных стрельбы при применении торпедного оружия ПЛ? СДАЮ ГОС ЭКЗАМЕН!!! Заранее огромное, человеческое СПАСИБО!!!
Поступление в военно-морской институт, Хочу поступить!!!
[QUOTE]сварщик пишет:
А где учат механиков-офицеров?[/QUOTE]


Девушек??
Расскажите, пожалуйста про Варшавянку (пр.877)
На ТОФе их 3 шт. вроде, база - малый Улис .
Поздравление врио командующего ВМС Украины с Днем флота Украины
ВМС Украины... Эхх.. ) http://www.youtube.com/watch?v=miJ2d5Q-nwA
Переезд Главного штаба ВМФ в Петербург откладывается до конца этого года
По моему штаб в Питере будет смотреться намного логичней чем в Москве...
СМИ: Крейсер "Аврора" может затонуть из-за некомпетентности коммунальщиков
Позор! Восстановить ее надо! Это же живая история!
На Балтийский флот прибыли служить более 300 молодых офицеров
[QUOTE]бакенщик пишет:
... на ТОФ -400 чел...[/QUOTE]

Интересно, на чем же они все служить будут...
Прием в военные училища стал максимально непрозрачным., Обсуждаем.
Насколько я знаю туда и так проще детям военнослужащих поступить.... "каста" детей военных...обозвали же..жесть..
Моряки УК "Перекоп" пострадали не от разрыва снаряда, а от осколков шлюп-балки
То они для альбома фотографировались, то сдачу задачи снимали, то снаряд разорвался, то осколки шлюп-балки... Что то слишком много версий....
Шелковая форма для матросов ЧФ., Все о особенностях форма матросов, стршин, мичманов и офицеров ЧФ, относительно других флотов.
Дошел тут до меня слушок что на ЧФ существует форма для матросов изготовленая из шелка, правда ли это? Просто никогда не видел шелковых фланок,брюк . . . Конечно же имеется ввиду парадка, двойка) Белая шелковая фланка и черные шелковые брюки. Если эт так, подскажите где конкретней и с чем это связано?!?! очень хотелось бы такую форму приобрести! Может у кого нибудь найдутся фото людей в этой форме? Помогите, братья-моряки!
Изменено: Андрей Рычков - 19.11.2011 03:48:14(Добавление текста.)
Страницы: 1 2 3 След.


Главное за неделю