Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Поиск на сайте

Иван (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ССВ-33 "Урал", Назовите его командиров
Урал...
Он на консервации. Думаю, знаете, что это значит.

Этот корабль был хорош тем, что видел пол мира практически не выходя из базы...

Мощнейший корабль с огромными возможностями.

P.S. Стоимость содержания корабля не знаю, но, пожалуй, всему виной девяностые...
Как прожить лейтенанту с семьей на 12 т.р. в месяц и можно ли вообще.
ТОФ - сказка  ;)
лейтенант на корабле ПГ получает от тридцати )))
(погранцов с начальными 40-45 оставляем за рамками дискуссии).
Информация об институте
кап. 1 ранга Леухин
На сколько я знаю, его закинули к нам, дабы адмирала ему дали. Авторитетом среди офицеров он особо не пользуется.
Информация об институте
Кожевников старший видимо имеется в виду =))
На счет понятий - с этим у нас все хорошо. Развито, "по фене ботаем" )))

на счет без 5 минут офицеры - сразу видно, если и оканчивал, то морское. Ты у пехов был в училищах?

На счет бирочек и остального. Нас только этому и учат, как угодить проверкам тыла и требованиям БВС, как-нибудь худо-бедно "закрыть сессию" любыми средствами. И на уборке территорий пропадаем вместо сампо. А непосредственно  учеба -  наша личное желание. Ведь 3 то всегда сдать можно =)
Информация об институте
Ну специалисты разные бывают =)))

На счет дисциплины. Нашим училищем сейчас все западные ВМ училища пугают ;) Я когда был на фестивале молодых капитанов мирового океана (туда съехались все ВВМУЗы плюс всякий ширпотреб -какие-то морские училища гражданские, но в военной форме (может спецы они и неплохие, но за ношение формы их расстрелять мало).
Так они все (курсанты западные), когда у нас в училище жили неделю ужасались, когда узнавали, что старшие курсы на равне с первым приборку делают, их по покойке проверяют, увольняется среди недели процентов десять роты (по долгам), роты моей же роты, например, ходят в ногу по институту, что еще пять лет назад было дикостью )))
У них уже, как нам сказали, свободный выход. И куча-куча вольностей. А у нас рота уже вторую неделю в авральном режиме убирает внешние объекты на соток тридцать всяких склонов, стадионов и так далее, какой раз перешивает бирочки всякие, после ужина почти каждый раз приборка дополнительная. И увольнения как я уже говорил для примерно 10% л\с. Остальные ждут выходных )))
P.S. Какая конкретно информация по училищу нужна?
Есть кстати ролик 130 мегов (2.30 мин. - про училище к дню подводника и ролик про 2 факультет - свежий.
P.P.S. Про "поборы" - как сказать... читайте мои показания ))) Я по этому делу потерпевшим прохожу ;) Поэтому комментировать не буду. По крайней мере - пока.
Информация об институте
хм... пожалуй, есть смысл написать что-то ЕЩЕ о любимом-родном-училище (не важно, что нынче институтом кличут). Я на данный момент курсант 4-го курса ТОВМИ.
И вообще - из военно-морских училищ - у нас лучшая дисциплина =)) Это вам не вольные питерские училища  :)
EXTAC, Вещь не секретная, но днем с огнем не сыщешь...
Вещь не секретная, но днем с огнем не сыщешь...
Особенно свежие редакции.

Никто не подскажет как раздобыть эти документы?..
Страницы: 1


Главное за неделю