Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

Военным предложили
изделия из стали
с уникальными свойствами

Поиск на сайте

Рамона (Надежда) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 104 След.
Крейсер "Мурманск", У далекого Норвежского о-ва Соройя около поселения Сёрвер на камнях уже 16 лет пежит крейсер "Мурманск" ... последний в серии 68 "бис"...
Герман, спасибо! Писать я могу, внештатным корреспондентом тоже была. Я посмотрю тему обязательно.Я еще ищу так, чтобы не только виртуальное, но и реальное общение было.
Крейсер "Мурманск", У далекого Норвежского о-ва Соройя около поселения Сёрвер на камнях уже 16 лет пежит крейсер "Мурманск" ... последний в серии 68 "бис"...
Мне-то очень понравилось, спасибо! Сейчас вышла на проект "Поэтический иллюминатор". Послала туда свои стихи и песни... Ох, что-то будет...
Насчет остального. КЮМ - сайта не нашла, в Яндексе тоже ничего путного (или не там смотрела, что ли :OZ: ),  по остальным местам пока тоже глухо. Но ищем, ищем... :)
Крейсер "Мурманск", У далекого Норвежского о-ва Соройя около поселения Сёрвер на камнях уже 16 лет пежит крейсер "Мурманск" ... последний в серии 68 "бис"...
Моему нынешнему работодателю плевать было на мой возраст, ее мой опыт делопроизводителя интересовал. Умных людей на Руси хватает, просто придурки, как правило, наверху. Мозги есть, за собой слежу, так что надеюсь и для флота, и по жизни что-нибудь хорошее сделать.
 А про "Мурманск"... Только сейчас в голову пришло... Вообще-то в таких случаях тарарам надо было поднять и в прессе, и в Интернете. Когда из Патриарших прудов в Москве хотели сделать автостоянку, народ такое устроил.... =)
Может быть, и для подобных случаев годится? А если еще и блогеры подключатся... Все же СМИ и Интернет это не всегда запудривание мозгов.
Крейсер "Мурманск", У далекого Норвежского о-ва Соройя около поселения Сёрвер на камнях уже 16 лет пежит крейсер "Мурманск" ... последний в серии 68 "бис"...
Мне, увы, уже 45 лет. По меркам России - глубокая старуха, хотя лично сама так не думаю (ах, как я врезала на одном форуме - не флотском одному индивидууму, который утверждал, что мне уже пора позаботиться о вечном, до сих приятно вспомнить  :) ) Но я бы охотно сотрудничала с кем-нибудь из общественных организации помощи флоту, а там, увы, отфуболивают.
Помогите по вопросу двух затопленных судов 1905 год Новые Гебриды у острова Сантос-- кто может помочь ,есть информация по этим затопленным кораблям???, Правнук Вице-Адмирала Императорского флота Максимова А.С. дал запрос
А просто в Яндексе забить названия не пробовали? Может, если повезет, по ссылкам что-то найдете.
Споём?, Не военноморскую
Герман, спасибо за ссылку, с удовольствием посмотрела.  |ax|  Мамма миа, всё мои любимые песни.  И мои любимые барды. Городницкий, тот вообще самый-самый, старалась на всех его концертах бывать в Политехе. И вообще подборка песен отличная.  :)
Споём?, Не военноморскую
http://sovmusic.ru/download.php?fname=morskaya.

Морская песенка
Музыка: Н. Богословский Слова: В. Дыховичный, М. Слободской

На кораблях ходил, бывало, в плаванья,
В дюбых морях бродил и штормовал,
В любом порту, в любой заморской гавани бывал,
Повсюду я...
Повсюду, ясно, очень тосковал,
Повсюду я по дому тосковал.

Бананы ел, пил кофе на Мартинике,
Курил в Стамбуле злые табаки,
В Каире я жевал, братишки, финики - с тоски
Они по мне...
Они, по мненью моему, горьки,
Они вдали от Родины горьки.

Нет, не по мне краса в чужом окошечке,
В чужих краях бродил я много дней,
Но не оставил там души не крошечки, ей-ей:
Она для нас...
Она для Насти, Настеньки моей,
Она для милой Настеньки моей.

Когда ж кончал я плаванья далёкие,
То целовал гранит на пристанях -
В родном Крыму и во Владивостоке я, в слезах,
Эх, накурил...
Эх, на Курильских дальних островах,
На самых дальних наших островах.
Споём?, Не военноморскую
Герман, а это песня откуда? Кто автор? Слова хорошие.
Если уж говорить о любви... Вот еще одна из старых песен.

http://www.sovmusic.ru/m/shumitvo.mp3

Шумит волна, звенит струна

Музыка: Ю Слонов Слова: В Малкова

Когда после вахты гитару возьмешь
И тронешь струну за струной,
Ты словно опять ненадолго зайдешь
К единственной, самой родной.

Припев:

Шумит волна,
Звенит струна,
Гитара поет и поет, -
Поет о той,
Что вновь с тобой,
Что вновь с тобой.

Звездой голубой чуть мерцает маяк,
Ночная волна шелестит.
И песня тебе помогает, моряк,
Суровую службу нести.

Пусть завтра крутая волна закипит
И ветер хлестнет штормовой…
Сегодня морская душа говорит
С певучей гитарной струной.
Беспредел в отношении бывшего командира "Акулы" Шаурова А.А.
Я тоже отправила. Только что.
Беспредел в отношении бывшего командира "Акулы" Шаурова А.А.
А можно ли сделать так, чтобы разместить письмо на портале и его подписали бы все желающие? Если поодиночке будут письма приходить, то их и в корзину могут отправить, а несколько людей - это сила.
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 104 След.


Главное за неделю