Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Рамона (Надежда) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 След.
20 лет назад в этот день был убит Игорь Тальков
Он был одним из моих самых любимых певцов. Жаль, что его забрали так рано. 20 лет назад... А убийцу - может быть просто не хотят искать? Кто знает...
Везёт тому, кто сам везёт
С Днем Интернета!, Сегодня Россия отмечает День Интернета
Интернет, интернет... Так и написала бы что-нибудь лирическое, но - не в тему. :) Работу два последних раза находила через Интернет. В трудную минуту поддержку моральную получила откуда не ждала - тоже через Интернет. А сколько полезной и нужной информации оттуда скачано, а сколько нервов мне вирусы потрепали (так и отметелила бы этих "вирусописателей" :OZ: ). Так что тоже - с Днем Интернета! :)
Везёт тому, кто сам везёт
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Ух, забыла упомянуть про пресловутое "запудривание мозгов". У Оруэлла в книге "1984" про это сказано очень неплохо. И еще в заметках про гражданскую войну в Испании.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Просто думать надо. Сейчас столько всего развелось... Каждый день - новые сенсации, и "уток газетных" навалом, между прочим. Сколько людей, столько и гипотез. Некоторые вообще считают, что наша цивилизация - не первая (жаль, читала об этом давно и не помню где, а то бы дала ссылки). А погибли эти цивилизации по одной причине: ставили во главу угла только материальное,за наслаждениями гнались вовсю, с природой не считались, воевали друг с другом. В общем, примерно то же, что и сегодня. Каркать, конечно, не хочу. Как говорится, "еще не вечер".
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Ага, опять в сторону куда-то отклонились от курса?  :)
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Насчет машут ручкой  на этом форуме- не знаю, а вообще попробуйте вот это. Тут заодно и список литературы есть, может, чего нароете. Это сайт "Необычное рядом".
http://www.obychnogo.net/taina-atlantidy-karty-mestonakhozhdeniya.
[ Закрыто] Что строит Россия?
"Конец - это чье-то начало". В.С.Высоцкий
Споём?, Не военноморскую
Мало того, что с эстрады часто звучала, так еще и в гарнизоне, где отец служил, её тоже пели. Как-то сразу вспомнилось о хорошем.  :)
   А вот эта - одна из моих самых любимых. http://video.mail.ru/mail/t-a-n-i-k-a/353/554.html


к/ф "Неподсуден"

Это я точно тебе говорю - Птицы поют в сосняке придорожном
Птицы поют в сосняке придорожном,
В ясное небо подолгу смотрю.
Жить на Земле и не петь невозможно, -
Это я точно тебе говорю.
Жить на Земле и не петь невозможно, -
Это я точно тебе говорю.

Надо б друзей выбирать осторожно,
Но без опаски им сердце дарю.
Жить на Земле без друзей невозможно, -
Это я точно тебе говорю.
Жить на Земле без друзей невозможно, -
Это я точно тебе говорю.

Сотни ночей ты провел бы тревожно,
Лишь бы с любимою встретить зарю.
Жить на Земле без любви невозможно, -
Это я точно тебе говорю.
Жить на Земле без любви невозможно, -
Это я точно тебе говорю.
Страшная угроза нависла над США, Иран посылает свои корабли к Восточному Побережью США
Увы, да. Пока был жив СССР, было хоть какое-то равновесие. Жаль, что теперь не так.
Страшная угроза нависла над США, Иран посылает свои корабли к Восточному Побережью США
Увы, только не нашими полуразвалившимися армией и флотом. Противно то, что они наглеют всё больше и больше (ах, приятно было посмотреть на вид американского посольства после того, как они бомбили Югославию в 1999 году - весь "разукрашенный"). Жаль только, что яйцами и помидорами с Америки спесь не собьешь.
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 След.


Главное за неделю