Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение в судостроении

Как "Северная верфь"
решила вопросы
импортозамещения

Поиск на сайте

Рамона (Надежда) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 104 След.
Источник в МО: "Аврора" теперь повысит свой статус
"Напишите в предвыборный штаб по выборам президента по Петербургу и окрестностям. Начальник штаба примет меры и президента отзовут, как в который раз не оправдавшего доверие своих избирателей. smile=)" - цитата
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Что делать, выйти с одиночным пикетом?[/QUOTE]
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Не, ночной клуб сварганить под названием "Победа демократии". smile:) Главное носовое орудие спилить, а то мало ли чо.[/QUOTE]
Нет, я просто пойду "наверх" к Самому, скажу "ай-яй-яй, как некрасиво", он прослезится от стыда и тут же всё исправит. =)
  А если без хохм...
     В случае с "Нерпой" так все на ушах стояли, и письма собрали, и обращения (наш Союз тоже послал), так что, по "Авроре" то же самое нельзя? Или еще на эту тему посоображать, что делать? Или ждать, пока кораблю хана окончательно?
Источник в МО: "Аврора" теперь повысит свой статус
[QUOTE]forsail пишет:
Вопрос риторический.Корабль,он ведь как женщина.Пойдет по рукам - пиши пропало.[/QUOTE]
Ага, а мы тут обсуждаем... Который раз спрашиваю (вы уж простите, уважаемые модераторы) - что конкретно делать надо? Или спустим на тормозах это хамство с крейсером?
Источник в МО: "Аврора" теперь повысит свой статус
[QUOTE]harlamova пишет:
надо не забывать прошлое... и беречь о нем память.. это наша история... жизнь наших родителей.. наше наследие... давай-те хоть что-то сбережем для детей..[/QUOTE]
    Это нашим чиновникам говорить надо. Вот им как раз на нашу историю плевать абсолютно, вчера уже имела несчастье в этом очередной раз убедиться.
 Насчет источников. В Министерстве обороны Дыгало давно уже нет, там сейчас вот кто. http://structure.mil.ru/structure/forces/navy/contacts.htm
    Ну и что теперь с крейсером будет?
Переезд ГШ ВМФ в Петербург, Обсуждение
Я бываю в тех краях иногда. Специально пройду по Козловскому переулку, может быть увижу что-нибудь интересное.
Переезд ГШ ВМФ в Петербург, Обсуждение
[QUOTE]Hely4 пишет:
Что именно не понятно?
Мне сказали что в помещение ЦУС ВМФ уже переехал УС Ресурс.[/QUOTE]
Мне  непонятно, что это такое за организация. В отличие от многих здесь присутствующих я к флоту почти никакого отношения не имею. А разобраться в обстановке хочется.
Переезд ГШ ВМФ в Петербург, Обсуждение
[QUOTE]Hely4 пишет:
По слухам туда Ресурс переезжает...[/QUOTE]
Поясните, пожалуйста. Не совсем понятно.
Военных моряков на борту "Авроры" больше нет
А как насчет сбора подписей в защиту "Авроры"? Уже писала об этом, кстати.
Военных моряков на борту "Авроры" больше нет
Ну неужели сделать ничего нельзя?! Письма протеста писать, как по "Нерпе", что ли? Или что-нибудь еще?

На наше руководство в этом плане надеяться - дохлый номер. :OZ:
Военных моряков на борту "Авроры" больше нет
Новость потрясла меня до глубины души.
Жаль, но это лишний раз показывает, насколько нашему руководству плевать на флот.
Я была в Питере еще когда он был Ленинградом. На сам корабль попасть, увы, не довелось, но мимо него я несколько раз проходила. То впечатление от него помню до сих пор.
20 октября:День рождения Российского Флота.День моряка- надводника!
С праздником! Попутного ветра! |ax|
Везёт тому, кто сам везёт
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 104 След.


Главное за неделю