Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

Рамона (Надежда) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 104 След.
Будущее РФ
Видимо, да. В метро, да и вообще в транспорте я чаще всего вижу легкое чтиво, серьезных авторов попадается всё меньше. Но, может быть, и сама жизнь не очень способствует восприятию серьезной литературы. После напряженного рабочего дня (который часто превышает нормы, установленные Трудовым кодексом) силы остаются порой только что-то легкое, если вообще остаются.
Беслан. 8 лет.
Вечная память...
Везёт тому, кто сам везёт
7 апреля-День памяти погибших подводников
Ни "Курск", ни другие погибшие подводные лодки забывать нельзя. Но люди наши всё еще слишком доверчивы... Вот в чем беда...Вот и голосуют...
Везёт тому, кто сам везёт
Обучение на платном отделении военно-морского политеха обойдется в четверть миллиона
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
военпенсы накопят[/QUOTE]
На  какие шиши? :)
У них что, в родственниках затесались депутаты Госдумы?
Обучение на платном отделении военно-морского политеха обойдется в четверть миллиона
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Страна встала на рыночные рельсы[/QUOTE]
Ну и кто по такой цене туда обучаться пойдет? Детишки "новых русских" и наших политиков туда и не сунутся, а остальным обучение трудно будет оплатить.
Переезд Главного штаба ВМФ в Петербург откладывается до конца этого года
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Деньги так и так потратят, весь вопрос - кто?[/QUOTE]
Вероятно, те, кто придумали эту затею.
Переезд Главного штаба ВМФ в Петербург откладывается до конца этого года
[QUOTE]Андрей Рычков пишет:
По моему штаб в Питере будет смотреться намного логичней чем в Москве...[/QUOTE]
Так близко к границе?!  А я считаю, что лучше было бы оставить его в на старом месте. В наш век управление флотами можно вести и из Москвы.

[QUOTE]Игорь Волков пишет:
как и столица России[/QUOTE]
И опять потратить кучу денег на переезд. И погреть лапы еще и на этом.
   Еще раз: переезд штаба: напрасная трата времени, денег и ресурсов.
    [QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Интересно, а где будет намного логичнее смотреться ГШ ВМФ, если к рулю вдруг прорвется группировка плещеевских, воронежских или архангельских, и заменит группировку питерских.[/QUOTE]
|ap|
Переезд Главного штаба ВМФ в Петербург откладывается до конца этого года
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Какой смысл в затее не понятно, всё равно лично самт разруливать ездит.[/QUOTE]
Бабки, Игорь,бабки, и баксы. Не обязательно зеленые. Сойдут и наши рубли. Кроме того возможность погреть на переезде лапы ( о чем мне тоже рассказывали), и шикарное расположение зданий в центре Москвы. Не знаю, сколько стоит один квадратный метр, но знаю, что много.
И что по сравнению с этим такие "мелочи", как обороноспособность страны? Для наших "коммерсантов" это- дело второстепенное. :OZ:
http://www.gazeta.spb.ru/815175-0/
http://vz.ru/news/2012/8/31/596096.html
Изменено: Рамона (Надежда) - 31.08.2012 22:30:07
Переезд Главного штаба ВМФ в Петербург откладывается до конца этого года
Мамма миа, ну если мне сейчас попадет за оффтоп...
Я недавно, 2 недели назад, там была. на проходной, в Большом Козловском переулке, там, где штаб. Человек, который там работает, на Большом Козловском, мне сказал, что почти целиком штаб уже переехал. Это же мне подтвердил и другой, бывший военный моряк.
СМИ: Крейсер "Аврора" может затонуть из-за некомпетентности коммунальщиков
Ну и где правда? Что на самом деле творится с "Авророй"?
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 104 След.


Главное за неделю