Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Поиск на сайте

Рамона (Надежда) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 104 След.
Национальная политика России. Современный этап.Тут
[QUOTE]ОK пишет:
[URL=http://www.mk.ru/moscow/article/2013/07/28/890587-druzya-nasilnika-rebenka-izbili-stolichnyih-politseyskih.html]Москвабад. Наши дни. [/URL]

Без комментариев.[/QUOTE]

Ну для меня это не ново. Я-то тоже москвичка. Когда с работы и на работу езжу, все время эти физиономии попадаются, их, похоже, уже больше, чем москвичей, стало. Ведут себя нагло, утверждают, что здесь хозяева - они (и это в Москве!), У нас на фирме в кафе (в котором вся фирма "кормится")  весь обслуживающий персонал которые русские - заменили на... гм... как бы поделикатнее назвать... эмигрантов.
С Днем Военно-Морского Флота!
С праздником всех! Удачи во всех делах, сбывшихся желаний, попутного ветра! |ax|
Везёт тому, кто сам везёт
C Днем рождения, Северный флот!!!
С Днем Рождения! |fl|
Везёт тому, кто сам везёт
ВВМУРЭ конец?
Опубликовано также:
http://my.mail.ru/community/boevye_sluzbyvmf/6B3225AA7E41E083.html
http://my.mail.ru/community/voen_mor/54071C0413299AAF.html
ВВМУРЭ конец?
Союз Военных Моряков (Председатель А.Ф.Кресик), Союз Ветеранов боевых служб (Блытов В.А., Литовскин С.Г.)  и прочие организации  готовят обращение против закрытия училища. Кто хочет помочь - присоединяйтесь. Пишите ко мне в личку или на почту.  Сама я - член Союза Военных Моряков. Вот Обращение к выпускникам. Я его и в своем блоге размещу еще.
Обращение к выпускникам ВВМУРЭ им. А.С. Попова всех выпусков.
Уважаемые выпускники Высшего Военно -Морского училища радиоэлектроники им. А.С.Попова!

Дебилы и воры из ОПГ ( организованная преступная группа) Сердюкова расформировала ВВМУРЭ им.А.С.Попова в канун его Юбилея, - 80 лет образования.

Дебилы размазали ВВМУРЭ им. А.С.Попова по трем Военно - Морским институтам, которые находятся в городах :

Калининград.

Владивосток.

Пушкин.( под Питером).

Раньше в этих Высших Военно - Морских училищах готовили штурманов, ракетчиков, торпедистов, артиллеристов и корабельных механиков.

А зачем это сделано?

Ответ простой и он находится в материалах Следственного комитета Российской Федерации.

Гарем Сердюкова или ОПГ подбирали дорогие объекты недвижимости, а это Военные академии в Москве, исторические здания в Питере , парковая зона в Архангельском и много других объектов для воровских сделок.

Безусловно, не могла эта ОПГ Сердюкова пройти мимо ВВМУРЭ им.А.С.Попова,которое расположено в Петродворце в шаговой доступности от знаменитых Петергофских фонтанов.

Это целый военный городок с красивыми учебными корпусами и ухоженной зеленой территорией.

Сам городок училища свободный, не окружен другими зданиями.

Это готовый отель высшего уровня или резиденция нефтяного или газового олигарха типа Абрамовича.

До Финского залива от ВВМУРЭ им. А.С. Попова 30 минут пешком, здесь размещалась шлюпочная база училища.

И до самого Питера на авто можно доехать за 40 минут, - до Дворцовой площади.

Особенно красиво выглядит Главный учебный корпус, который своим фасадом выходит на Петергофское шоссе.

И оказалось наше ВВМУРЭ им .А.С. Попова в нужном месте, и в нужное время.

Драгоценности всегда прибирают к своим рукам негодяи и жулики.

И никому нет дела про подготовку для Военно - Морского Флота специалистов по радиоэлектронике.

Просто Дебилы вышвырнули ВВМУРЭ им.А.С.Попова на улицу,путем его подселения в другие училища.

Вот краткая история этой трагедии ВВМУРЭ им. А.С.Попова.

Наша задача.

Остановить это БЕЗУМИЕ и восстановить ВВМУРЭ им. А.С.Попова.

В этих целях мы создаем Инициативную группу в составе :

1. Устименко Юрий Гаврилович,

вице - адмирал в отставке, доктор военных наук, профессор, почетный радист СССР, председатель Клуба офицеров Северного флота.


2. Кресик Анатолий Федорович,

капитан 1 ранга в отставке, Ветеран боевых действий, председатель Союза военных моряков.


3.Сивков Константин Валентинович,

капитан 1 ранга в отставке, доктор Военных наук, первый вице - премьер Академии Геополитических проблем.

4. Блытов Виктор Александрович,

капитан 1 ранга в отставке, кандидат Военных наук, доцент, Почетный радист СССР, председатель Союза ветеранов Боевых служб ВМФ.

5. Литовкин Сергей Георгиевич,

капитан 1 ранга в отставке, старший офицер Генерального штаба, член Союза писателей РФ, заместитель председателя Союза ветеранов Боевых служб ВМФ.

Все перечисленные члены инициативной группы закончили в разное время ВВМУРЭ им. А.С. Попова и после его окончания проходили службу на надводных кораблях и подводных лодках ВМФ,

Также ВСЕ они закончили Военно - Морскую академию, а капитан 1 ранга Сивков К.В. закончил и Академию Генерального штаба.

По ходу нашей работы состав инициативной группы будет расширяться.

Также в защиту разгромленного ВВМУРЭ им. А.С. Попова и его восстановления подключаются Ветеранские Общестенные организации:

1. Союз военных моряков ( Кресик А.Ф.)

2. Союз ветеранов Боевых служб ВМФ ( Блытов В.А, Литовкин С.Г).

3. Клуб офицеров Северного флота ( Устименко Ю.Г.).

4.Академия Геополитических проблем ( Ивашов Л.Г, Сивков К.В).

5. Общественное движение " Плацдарм".( Залищак В.О.,Чечкенев О.В).

6.Русский Союз офицеров ( Терехов С.Н)

7. Международный Союз Советских офицеров ( Еременко Б.Ф).

8. Общероссийское офицерское собрание ( Ивашов Л.Г, Евдокимов М.А.)

9. Всероссийское движение " Патриоты России " ( Петров В.П, Евдокимов М.А).

10 Национально- патриотические Силы России (Филин В.И, Болдырев Ю.Ю)

Нам необходимо найти Героев СССР и РФ, - выпускников нашего училища.

Уверен, что Герои встанут на защиту училища, которе они закончили.

Также необходимо пополнить наш Список учеными, - докторами и прфессорами. А их немало, но их также надо найти.

В защиту ВВМУРЭ им.А.С.Попова выступят 24 и 34 НИИ МО, а также Военно - Морская академия.

Надо иметь в виду, что вопрос сохранения ВВМУРЭ им. А.С. Попова находится в компетенции Министра Обороны Российской Федерации.

Мы в процессе работы решим, как доложить Министру Обороны РФ о преступлении, совершенном против ВВМУРЭ им. А.С. Попова.

Или будет доложено наше письменное Обращение, или будет доложено устно на личном приеме.

Не исключен вариант и нашего Обращения в Генеральную прокуратуру об умышленном уничтожении Военно - Морской радиоэлектроники дебилами и ворами из ОПГ ( организованной преступной группы) Сердюкова.

Ждем Ваши предложения.

Кресик А.Ф.

Председатель Союза военных моряков.

Выпускник ВВМУРЭ им.А.С.Попова, 1967г, факультет радиосвязи.
В семье - "Проворных" - пополнение.
Неужели зашевелились "наверху"? Или это единичный всплеск здравого смысла?
Васильевой грозит дело за продажу земли на Васильевском острове
Мне кажется, что все опять, как всегда, спустят на тормозах. Система своих не выдает.
Книги о флоте.
А.Штыров "Жизнь в перископ". Отличная книга!
Подводная лодка-музей Б-396 "Новосибирский комсомолец", В защиту музея
Они что, с ума посходили? Я там была два раза. Отличный музей. Я прошу если можно, подробнее написать об этом мне в личку. Попробую тогда разместить информацию на странице Союза Военных Моряков, членом которого я являюсь.
Иногда не могу попасть на портал
Я очень прошу ответа у администрации. ВЧчера на портал я смогла зайти только со смартфона Потому что опять появилась при попытке зайти на флот.ком на гугле и Опере та надпись, о которой я писала в прошлых постах.И я не смогла зайти. А смартфона буквально через минуту  зашла..  Но это ОЧЕНЬ неудобно - со смартфона.
Сейчас на работе под носом у начальства, но это чревато, сами понимаете..
Но как можно сделать скрин с ноубука и как размесить?ОЧЕНЬ прошу ответить если можно.подскажите пожалуйста.
Очень не хочется лишаться возможности бывать на любимом портале.
Изменено: Рамона (Надежда) - 24.05.2013 09:27:56
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 104 След.


Главное за неделю