Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Боевые возможности кораблей, построенных в Татарстане

Новые корабли
корпорации "Ак Барс"

Поиск на сайте

Товарищ Кадумов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 37 След.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
да совсем не важно. Пусть по Вашему, раз Вам нравится, хоть 1143 называйте, хоть 111356м[/QUOTE]
)))) какая прелесть
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
не надо преувеличивать. Причём тут хозяева? Мы что, рабы что ли? [/QUOTE]
я ничего не преувеличиваю. спрашиваю кто не доволен своей работой из "белых воротничков" и недоволен путиным, чего ожидает. что придет папа зю, жирик, прохор, явло и ...станет хорошо, все станут получать белую большую зарплату? кто в это верит?
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
Вы ушли от темы, речь идёт о политике, и кроме как Вам остальным форумчанам глубоко положить на то, кого я презираю [/QUOTE]
читайте свой вопрос - "Вы спросили кто Вам сказал, что я их презираю?" ответ получили? еще есть вопросы?
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
Вы в 19 лет ходили под стол пешком? Вы не ошиблись? [/QUOTE]
нет конечно - я был самостоятельным крутым перцем, учился на лейтенанта и знаю какая средняя зарплата была в стране. еще раз - есть у Вас подтверждение Вашим измышлениям о средней зарплате в 2000 году в размере 8000 рублей? есть? в студию.
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
где я это говорил? [/QUOTE]
я говорю, что это наверное всё-таки достижение режЫма путина - увеличение объемов белой зарплаты?
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
А где Вы тут нашли про 90е? Я про 2008 и 2012 написал. [/QUOTE]
а причем тут 8 и 12, мы же сравниваем как стало плохо жить при путине после бени? или не так?
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
И пекусь не о быдле, а о России. Кстати, я не боюсь за своё личное благосостояние, так как не вижу никакой угрозы. А вот Вас, видимо, оно беспокоит. [/QUOTE]
ну мы высокие слова оставим, пожалуй. потому что "быдло" (по Вашей классификации) это тоже Россия, а с учетом того, что столичные города это далеко не вся Россия, и чем дальше от них, тем больше "быдла", то Вы рассказали как к ним относитесь. и рассказали бы как Вы "пекетесь" о России, можно подробно?
за меня волноваться не надо, у меня всё в порядке)))
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
давайте. В 90е годы заложены и в постройке: - 971 7 корпусов построены, 6 сданы (гепард в 2001) - 877 - 1 корпус заложен, в постройке - 955 - 1 корпус заложен, в постройке - 949 - 5 корпусов достроены, сданы, ещё один заложен и не достроен - 1154 - 1 корпус в постройке, 2009 г принят, 1 корпус заложен (Ткман) - Новик - заложен (при Путине снят со строительства) - 1234 - 2 корпус достроен, сдан - 1241 - 9 корпусов достроены, 8 сданы (9й сдан в 2003г) - 956 - 3 корпуса достроены, сданы - 775 - 2 корпуса сданы - 1239 - 1 корпус построен, сдан - 877 - 3 корпуса достроены, сданы - 945 - 1 достроен, сдан - 671 - 1 достроен, сдан. Теперь сравните с 2000-2012 годами.[/QUOTE]
))))))) давно так не смеялся. еще раз - при бене[U] заложено-построено-в постройке, своего российского, заложенного не советское время[/U]?
и для окончательного смеха - не назовете даты того, что вы указываете - [B]построено в 90-е[/B]?
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
все кругом одни пи...расы, один только чел реально всё знает и во всём разбирается [/QUOTE]
далеко не все, а только конкретные. какие? давно указано на клоунов-пингвинов, вечно обманутых по жизни.)))
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
а вот я утверждаю, что это не так.[/QUOTE]
))) чего не так? "белые воротнички" возмущенно требуют у хозяев предприятия заплатить налоги и отказываются получать бабло в конвертах? наверное забастовки устраивают.))))
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
ну то, что я на выюорах буду голосовать за Зю не записыфвает меня в привержнцы коммунизма. Я уже писал, что голосую не за, а против. [/QUOTE]
да Вы можете голосовать за кого угодно, и кого угодно "в целом одобрять", это Ваше право. я Вам показываю где "Вы и кого презираете". понимаю, что это бесполезно.
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
нет, это правда. Моя зарплата, матроса 2 класса, была немного выше средней. [/QUOTE]
стена.....где статистические данные, или я должен верить высосанным из пальца Вашим личным измышлениям о средней зарплате в 8000 руб. в 2000 году? я же не жил тогда, мне было 19 лет и я ходил под стол пешком.))))
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
есть конечно, только доля официальной з/п выросла. [/QUOTE]
я так понимаю что рост доли официальной зарплаты - это один из провалов режЫма путина?
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
показатели немного подросли к 2008году, потом пошли вниз. Нас по прежнему вымирает более 1 миллиона в год (по данным последней переписи) [/QUOTE]
жду цифр и фактов в сравнении с 90-ми стало хуже чем в 00-е и 10-е. меня как-то просто слова не убеждают.)))
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
в том то и проблема, что Вы свои личные улучшения равняете с общественными [/QUOTE]
опять неадекват. это Вы тут со своими "матросскими неофициальными" что-то всё рассказываете. еще раз повторяю - о среднем говорите, а не о своих личных ощущениях. и я так понимаю, что Вы не довольны своим нынешним положением, а всё о "быдле" печетесь, Ваше личное благосостояние не важно при выборах?))))
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
действивтельно ошибся. Стерегущий 2007, Сообразительный 2011. Один корвет в 4 года. Супер. [/QUOTE]
я и говорю - сначала амбиции, а потом .....конфуз, неоднократный.
не супер, но по сравнению с 90-ми рост заложенных-построенных-строящихся. Вы это уяснить себе можете? или опровергнуть с цифрами? а то, слова, да слова.
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
и всё-таки 11356М, 11357 - это новый проект, выдуманный журналистами [/QUOTE]
и то и другое выдумано журналистами.  я так понимаю, это очень важно 1135.7 или 11356м? ну так считайте 111356м, а мне нравится 1135.7.
в закладной доске вообще 11356 без всяких "м".
[IMG]http://files.balancer.ru/cache/forums/attaches/31/73/640x640/31738930614a04b9aa5844bf163b04b2.jpg[/IMG]
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
где я об этом написал? [/QUOTE]
)))  не понял? а мне что, только Вас слушать, я своего мнения иметь не могу?
так вот утверждаю, что 90% офисных хомячков и менеджеров не хотят ничего менять, вернее хотят, но так чтобы их уровень жизни не дай бог не просел во время этих перемен, деньги из воздуха делаются, быдло послушно таскает ящики, конверты с баблом хозяин отстегивает, а то что он не платит налоги, реализуя серые-черные схемы, да кого это волнует из "белых воротничков", но вот потрещать за перемены и поорать-посвистеть долой это да, это супер!
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
где я сказал, что я их презираю [/QUOTE]
ну вобще-то я считал, что отношение приверженца "коммунистов" к людям, которые не нашли свой социальный лифт и на которых собственно паразитируют "белые воротнички" [U]как к быдлу[/U], уже само по себе презрение. причем у нормальных людей такое отношение к этим людям со стороны тех, кто из грязи, да в князи ничего кроме здорового отвращения вызывать не может. не говоря уже о том, что с точки зрения коммунистической идеи - это полный неадекват. ))))
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
опять на личности переходим? Когда аргументы у опрпонента заканчиваются - он начинает обзываться и махать кулаками. [/QUOTE]
это вообще за гранью адеквата.))))
читаем Ваши слова, и оцениваем. запомните русскую поговорку - как аукнется, так и откликнется:
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
[B]лажу какую-то нашли.[/B] Там указана официальная зарплата, а вот сколько на руки люди получали - об этом не сказано. Я в 2000г в море матросом 2 класса на военном танкере "Ельня" получал за рейс (около 3-4 недель) 328 уё + 3000 официальная з/п итого 13000р. Это была самая низкооплачиваемая должность. [B]Так что Ваша пустая болтвня [/B]с ссылкой на официальную з/п тут ни к чему. [/QUOTE]
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
то есть Вы хотите сказать. что официальные данные базируются не на данных по официальной зарплате, а из какой-то виртуальной информации о зарплатах, выдаваемых в конвертах?[/QUOTE]
я хочу сказать, только то что сказал.
- Ваше мнение о том, что средняя зарплата по стране в 2000 году не равнялась 8000 рублей, это ложь.
- и тогда и сейчас есть куча дополнительных серо-черных заработков, которые никем не учитываются
- кроме Вас, и в 2000 году и сейчас есть почти полтора лимона людей в России, которые живут по разному, кто-то поднялся за эти годы, кто-то опустился. но речь идет о средних величинах по стране. так вот цифры приведенные мной говорят о том, что показатели уровня жизни выросли за эти годы, кстати также как выросли и показатели другие показатели, например смертности-рождаемости. естетсвенно по сравнению с временами алкаша-бени, а не с показателями СССР, до них как до пекина в позе бегущего египтянина. не согласны с этими средними цифрами - приведите свои. внимательно жду.
или мы будем говорить о личных улучшениях в жизни за это время? так у меня с этим вообще небо и земля. так что давайте всё-таки обобщать в этом деле.)))
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
сдан один, два с половиной года назад, второй пока проходит испытания. за 2,5 года один корабль. Когда будут построены остальные - считайтее сами. [/QUOTE]
ответ неверный. читаем - http://www.lenta.ru/news/2011/10/14/corvette/
[QUOTE]"Сообразительный" является вторым корветом проекта 20380 и первым серийным таким кораблем. Он был спущен на воду 31 марта 2010 года, а в апреле 2011 года приступил к ходовым испытаниям. Первый корабль проекта 20380 - "Стерегущий" - вошел в состав Балтийского флота в 2008 году. [/QUOTE]
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
первый раз слышу, что 22350 спустили на воду. [/QUOTE]
ну если Вы не слышите, это не значит что этого нет. читаем - http://lenta.ru/news/2010/10/29/gorshkov/
[QUOTE]29.10.11 Санкт-петербургское судостроительное предприятие "Северная верфь" спустило на воду головной фрегат ВМФ России "Адмирал флота Сергей Горшков", построенный по проекту 22350. Как сообщает РИА Новости, это первый корабль дальней морской зоны, построенный в России после распада СССР. Фрегат был заложен на "Северной верфи" в 2006 году, а его текущая готовность составляет 40 процентов.[/QUOTE]
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
может 11356М? Про 11357 пока тоже не слышал. Кстати, этот проект при желании можно было сдавать по 1 в год минимум, насиная с 2000 года. Но выгоднее попилить бабло на проектировании 22350. [/QUOTE]
опять же, если есть пробелы в знаниях, то это не значит, что этого нет. читаем - http://www.militaryparitet.com/teletype/data/ic_teletype/12502/
[QUOTE]26.10.11. Увеличение закупок фрегатов проекта 1135.7 (российская версия индийского фрегата проекта 1135.6) до 6 единиц связано с необходимостью дальнейшей отработки концепции фрегата нового проекта 22350.
[B]Первые два фрегата проекта 1135.7 "Адмирал Григорович" (заложен 18 декабря 2010 г.) и "Адмирал Эссен" (заложен 8 июля 2011 г.) Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь" должен сдать заказчику в конце 2013 г.[/B] Третий фрегат должен быть заложен в конце 2011 г., а сдан флоту в начале 2014 г. [/QUOTE]
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
в каком году заложен? Сколько лет строится? [/QUOTE]
прогресс есть по сравнению с временами бени-алкаша? сами способны посчитать за сколько лет сколько заложено, строится и сдано?
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
по крайней мере хуже уже некуда. [/QUOTE]
а я почему-то считаю, что хуже уже было. сколько можно писать о том, сколько и чего угроблено при бене, и о том, что есть положительная динамика, не смотря на устроенную в 90-е разруху, сопоставимую с разрухой после революции и гражданской войны.
достаточно этого. нет, конечно. более того, считаю что одно дело говорить, и другое дело делать. так вот, когда я слышу из уст, например прохора, что он за сильную армию и флот, то мне смешно.
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
Днём ранее голубые уродцы с портретми Путена так же парализовали МКАД.[/QUOTE]
уже говорил, что пидарасы, что с одной стороны, что с другой, многочисленные обманутые пингвины с обоих сторон, ничего кроме смеха не вызывают. пусть себе играются, главное чтобы не заигрывались с баррикадами и стрелковым оружием, а так - клоуны и есть клоуны. правда иногда достают своими репризами в повседненвой жизни, типа стопорят и без того не шибко энергичное движение на дорогах. пусть их. когда придет настоящая сила, способная поменять власть всей этой клоунады не будет.))))
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
остапа понесло [/QUOTE]
)))) остапа несет постоянно, и цитата бреда с "инициативным калининым в первую мировую войну" - лучшее этому подтверждение.
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
Сейчас это дорога для избранных. Для тех, у кого много денег и большие связи. А остальным суждено болтаться на дне общества. [/QUOTE]
конечно и однозначно. и те "белые воротнички" которые готовы простить всё хозяину предприятия за конвертик с баблом, всегда будут презирать таскающее ящики быдло, которым не свезло. а, забыл, при этом "белые воротнички" будут поддерживать кпрф, и будут очень желать, чтобы кпрф пришла к власти и наказала их хозяев-олигархов, друзей путина и при этом наверное готовы терпеть лишения когда станут безработными, перестанут получать бабло в конвертах и ездить по турциям..., так как их хозяев-олигархов пора закрывать, а значит и прикрывать "офисную белворотничковую разлюли-малину". вот такая логика у воротничков.за простых пареньков из быдла, болтающихся на дне общества они видите ли радеют!))))
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
лажу какую-то нашли. Там указана официальная зарплата, а вот сколько на руки люди получали - об этом не сказано. Я в 2000г в море матросом 2 класса на военном танкере "Ельня" получал за рейс (около 3-4 недель) 328 уё + 3000 официальная з/п итого 13000р. Это была самая низкооплачиваемая должность. Так что Ваша пустая болтвня с ссылкой на официальную з/п тут ни к чему. [/QUOTE]
лажа и пустая болтовня - это все Ваши посты.)))
из какого-то пальца высосали данные по калграду и это выдается за истину в последней инстанции. Вам приведены данные госкомстата. не верите, отлично - где альтернативные данные. опять пустая болтовня о том что тогда была не только официальная зарплата, а  сейчас нет ничего кроме официальной зарплаты?)))) бредятина.
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
и сколько? То, что строили для индусов - не в счёт. [/QUOTE]
20380  - заложено 7, два сданы, третий зхи, остальные строятся
22350  - заложено 3 (+1 планируется в 2012), один спущен не воду.
1135.7 - заложены и строятся 2, третий планируется в 2012, +3 подписаны контракты.
955    - 2 на зхи + 1 заложен
885    - 1 на зхи + 1 в постройке
ну и по мелочи. достаточно? нет конечно.но по сравнению [U]с полным НУЛЕМ при алкаше[/U] прогресс. или нет?
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
А насколько сейчас в лучшем состоянии судострой, ВПК, судоремонт и военная наука? Мы даже спутники разучились запускать.[/QUOTE]
еще раз)))
если бене в 1991 достался практически не тронутый ВПК ССССР, который им благополучно был разрушен, то путину достались именно эти разрушенные осколки, и не только в ВПК, во всех базовых отраслях и направлениях, что создают мощь государства, не зря то что творил беня с оранжевыми нукерами сравнивается с потерями во время войны. после этого минуса, любые хоть маленькие положительные моменты кажутся плюсом. будет ли путин строить ударными темпами? нет, коррупция всё задушит, так ...будет вялотекущая шизофрения. а орать долой можно, трендеть - не мешки ворочать. а уж о том, что при зю, жирике, явле или прохоре будет лучше - в эту сказку пусть верят пингвинчики. )))  
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Относится к выборам серьезно становится с каждым годом все сложнее и сложнее. Митинги белых воротничков как-то всколыхнули сначала верхи, но потом на полную мощь был включен ресурс и сюра стало еще больше чем было. [/QUOTE]
в точку. маразм крепчает причем со всех сторон.
в выходные "белые уродцы" просто парализовали садовое кольцо, блин надеялся хоть в выходные проехать без пробок, так нет уроды с шариками, никакой жизни из-за этих политически активных и безмозглых.)))
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
а что, во время гражданской войны не было 1й мировой? Революция произошла м 17м, гражданская началась в 17-18, первая мировая 1914-1918. Закончилась первая мировая уже после революции, когда уже началась гражданская. Или не так? [/QUOTE]
))) еще раз, прошу Вас привести примеры что "[U]в годы первой мировой по инициативе Калинина были призваны военные консультанты из числа царских офицеров[/U]". жду ссылки в подтверждение.
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
да, я в силу образования и социального статуса безусловно выше пролетариев, хотя по работе часто с ними общаюсь. Но если бы не Ленин и революция 1917 года, я бы как и большинство нас пахал бы на помещика, жил бы в деревянной избе, пас бы свиней и был бы тем самым быдло, к которому так негативно отношусь. У меня среди предков не было ни дворян, ни купцов. Но благодаря тому, что после 17 года все люди получили равные права, мне есть чем гордиться. [/QUOTE]
т.е. те кто стал быдлом в последние 20 лет "новой России" - тем не повезло? или они сами виноваты, а не ельцин-путин? и поэтому они вызывают у Вас презрение? и то, что ленин уровнял тогда быдло с дворянами, это хорошо и перевешивает его предательство своей страны и отдание её на разграбление дает Вам право гордится им?
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
Почти. Да, кто угодно, только не Путин, но из кого угодно выбираю Зюганова (хотя вообще поддержал бы кандидата И, специально снятого перед выборами. Путеным.) [/QUOTE]
ну что же, это позиция - хоть черта лысого, только не путина, понятна. но мне не подходит. шило на мыло, и одних уродцев на других менять не приучен.
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
к Вашим утверждениям еще бы какие-нибудь факты-аргументы привести. слушаю внимательно.Средняя зарплата в 2000г была 8000р, хлеб 8р, молоко 8р, пиво 10р, коммуналка 700 р/мес, бензин 10р, проезд в автобусе 5р, сахар 11р, соль 2р, квартира 1-комн. хрущёвка 300 000р Средняя зарплата в 2012г 20000р, хлеб 20р, молоко 36р, пиво 30р, коммуналка 5000 р/мес, бензин 28р, проезд в автобусе 12р, сахар 35р, соль 10р, квартира 1-комн. хрущёвка 1500000р. Итого рост з/п в 2,5 раза, хлеб 2,5раза, молоко в 4 раза, пиво в 3раза, коммуналка в 7 раз, бензин в 2,8 раза, проезд в 2,4 раза, сахар в 3,5 раза, соль в 5 раз, квартира в 5 раз. Даннве по Калининграду. [/QUOTE]
можно ссылку на эти "данные"?))))) в 2000 году средняя зарплата по стране была чуть больше 2000 руб. спешу Вас разочаровать - 8000 получал полковник (капраз) в средней полосе россии.
вот мои цифирки по зарплатам - http://opoccuu.com/wages.htm
сколько и каких товаров можно было купить на одну зарплату - http://www.opoccuu.com/tseny.htm
с нетерпением жду Ваши, только пожалуйста с ссылками, договорились? чтобы это не было пустой болтовней.
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
хотя их роспил - это преступление. Просто логичнее сравнить корабельный состав ВМФ в 2000г и в 2012г. Тогда всё станет ясно. То, что Путин получил более мощный флот, чем сейчас, спустя 12 лет его правления, очевидно.[/QUOTE]
))) а мне не очевидно. я почему-то привык к оценке проблем подходить комплексно, а не урезанно с того края как мне удобно. и предпочитаю сравнивать корабельный состав 1991 - 2000 - 2012, предпочитаю уяснить для себя что творилось 9 лет (при алкаше) до путина с ВПК, судостроем, судоремонтом, военной наукой, подготовкой кадров - чтобы уяснить себе в каком состоянии это принял путин. также предпочитаю посчитать сколько кораблей [U]российской постройки [/U]было заложено и сколько из них было введено в строй при всенародно-пьяном и в период 2000 - 2012. вообще привык объективно оценивать даже врага. тем, кто хочет просто орать долой и пытаться натягивать что-то на это своё долой - не препятствую, флаг, как говорится в руки.)))
Изменено: Товарищ Кадумов - 20.02.2012 14:37:10
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
а причём тут первая мировая? Я о гражданской [/QUOTE]
читаем внимательно Вашу фразу:
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
Что-то мне помниться,[U] что в годы первой мировой и граждансоко[/U] по инициативе Калинина были призваны военные консультанты из числа царских офицеров[/QUOTE]
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
приведите примеры, где я ему покланялся? Я лишь попросил ссылку на злых язывков, чтобы это не было пустой болтовнёй с Вашей стороны [/QUOTE]
ссылку получили? удовлетворены? так как к нему относитесь? а как к коммунизму вообще относитесь? понимаете что при построении коммунизма в капиталистической стране - сначала диктатура пролетариата? к пролетариату как относитесь?
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
ну и где половина территории? Курс математики первого класса напомнить? Я осуждаю Брестский мир, но противник преувеличений. [/QUOTE]
читаем внимательно мою фразу:
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
этот вождь заключил с врагом своей страны мирный договор,[U] по которому половина европейской части его страны ыла отдана на разграбление противнику[/U], [/QUOTE]
вопросы?
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
Ваше глубокое заблуждение в том, что если я озвучил свою позицию в пользу Зю, то Вы меня сразу в ортодоксальные коммунисты записали.[/QUOTE]
так Вы не коммунист? просто терпеть не можете пролетариев и терпимо относитесь к ленину? то есть позиция кто угодно, но только не путин? я правильно понял Вашу позицию?
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
утверждаю, что в 2000г уровень жизни населения был выше. Надо только сравнивать не зарплатами, а теми материальными благами, которые можно было на эти зарплаты приобрести. [/QUOTE]
к Вашим утверждениям еще бы какие-нибудь факты-аргументы привести. слушаю внимательно.
я так понимаю что аргументов по сравнению масштаба бедствия сколько и каких кораблей было загублено при бене и при путине нет?
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
Есть предположение, что в отсутствие трактористов с гаечными ключами, шахтеров с отбойными молотками и "быдла, таскающего помидоры", трудяги-подниматели Родины быстро бы надорвали свой "горб"[/QUOTE]
в точку! сразу видно человека зрящего в корень.
"трудяги-подниматели Родины в белых воротничках" делающих на "быдле" деньги из воздуха рисуя бизнес-планы и одновременно являющиеся приверженцами "коммунистической партии" (в кавычках конечно, какая она нынешняя к чертям собачьим [U]коммунистическая[/U]) не понимают, что коммунизм - это:
"Коммунизм есть учение об условиях освобождения пролетариата" (с)
и коммунизм - это "положительное упразднение частной собственности — этого самоотчуждения человека"(с)
но это всё потом. а сначала - [U]только диктатура пролетариата[/U] это когда пролетариат ("быдло" по новой классификации) под руководством коммунистической партии берет мозолистой рукой в одну руку фаберже "белых воротничков" и их нанимателей-олигархов, а в другую штык, подводит к стеночке и говорит будете дышать как я скажу или - расход. так и бредут, сердешные и обманутые за "папой зю", куда бредут, зачем? наверное чтобы потом посвистеть и посетовать, что опять ....нахлобучили.))))
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
парадокс, но именно эту тенденцию я замечаю уже много лет. Кпрф уже давно потеряла связь с пролетариатом (и слава богу), и нечего нормальной политической силе искать опору среди люмпенов и прочих. способных таскать только ящики с помидорами. В 17м году уже опирались на это быдло - что получилось, мы все знаем. Лучше, когда за тобой Люди с мозгами, чем когда трактористы с гаечгыми ключами. [/QUOTE]
)))) да Вы батенька хуже ренегата каутского, или просто зияющие провалы в образовании соперничающие в поклонении ленину с одной стороны, и оппортунизму ему с другой стороны, всё правильно, кпрф в полном....тупике. никогда не изучали трудов марксизма-ленинизма? а я изучал, даже госэкзамены сдавал, в этом наша принципиальная разница. изучайте:
[QUOTE]в капиталистическом обществе, при сколько-нибудь серьезном обострении заложенной в основе его классовой борьбы, не может быть ничего среднего, кроме диктатуры буржуазии или диктатуры пролетариата[/QUOTE]
[QUOTE]революционная диктатура пролетариата есть власть не связанная никакими законами[/QUOTE]
[QUOTE]марксист лишь тот, кто распространяет признание борьбы классов до признания диктатуры пролетариата[/QUOTE]
(с) вова ленин
[IMG]http://vilenin.eu/bd37_files/image010.jpg[/IMG]
[QUOTE]Этот социализм есть объявление непрерывной революции, классовая диктатура пролетариата как необходимая переходная ступень к уничтожению классовых различий вообще, к уничтожению всех производственных отношений, на которых покоятся эти различия, к уничтожению всех общественных отношений, соответствующих этим производственным отношениям, к перевороту во всех идеях, вытекающих из этих общественных отношений[/QUOTE]
(с) большой папа карло
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
обманутыми в очередной раз [/QUOTE]
а как называются люди постоянно обманутые?))))
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
ссылку на злых языков, пожалуйста. Что-то мне помниться, что в годы первой мировой и граждансоко по инициативе Калинина были призваны военные консультанты из числа царских офицеров, многие были командирами, кстати, ставшими в ВОВ крупными военноначальниками. А вот для того, чтобы они не подрывали партийную дисциплину. к ним были приставлены комиссары. И покажите на карте, какую половину страны отдали по Брестскому миру и как быстро её вернули? [/QUOTE]
еще более зияющие провалы))))
- какой калинин в годы первой мировой войны?
- ссылки, да легко:
1. краткий курс ВКП(б) - http://stalinism.narod.ru/vieux/kurs/kurs_06.htm
[QUOTE]большевики выдвинули лозунг Против меньшевистско-эсеровской политики защиты буржуазного отечества - [B]большевики выдвинули политику "поражения своего правительства в империалистической войне". Это означало, что необходимо голосовать против военных кредитов, создавать нелегальные революционные организации в армии, поддерживать братание солдат на фронте и организовать революционные выступления рабочих и крестьян против войны, переводя их в восстание против своего империалистического правительства.[/B][/QUOTE] ссылки на то как фактически разлагали "свои" войска с отстрелом офицеров и призывам к неподчинению нужны?))))
2. Брестский мир -
   [QUOTE]От России отторгались привислинские губернии, Украина, губернии с преобладающим белорусским населением, Эстляндская, Курляндская и Лифляндская губернии, Великое княжество Финляндское. На Кавказе: Карсская область и Батумская область
   Советское правительство прекращало войну с Украинским Центральным Советом (Радой) Украинской Народной Республикой и заключало с ней мир.
   Армия и флот демобилизовывались.
   Балтийский флот выводился из своих баз в Финляндии и Прибалтике.
   Черноморский флот со всей инфраструктурой передавался Центральным державам.
   Россия выплачивала 6 миллиардов марок репараций плюс уплата убытков, понесенных Германией в ходе русской революции — 500 млн золотых рублей.
   Советское правительство обязывалось прекратить революционную пропаганду в Центральных державах и союзных им государствах, образованных на территории Российской империи.[/QUOTE]

[QUOTE][B]От Советской России была отторгнута территория площадью 780 тыс. кв. км. с населением 56 миллионов человек (треть населения Российской империи) и на которой находились (до революции): 27% обрабатываемой сельскохозяйственной земли, 26% всей железнодорожной сети, 33% текстильной промышленности, выплавлялось 73% железа и стали, добывалось 89% каменного угля и изготовлялось 90% сахара; располагались 918 текстильных фабрик, 574 пивоваренных завода, 133 табачных фабрики, 1685 винокуренных заводов, 244 химических предприятия, 615 целлюлозных фабрик, 1073 машиностроительных завода и проживало 40% промышленных рабочих [/B][/QUOTE]
ой тяжело возвращали и долго. а для начала весь ленинский кагал товарищ Генералиссимус прижал к ногтю. кстати, некоторые области та и не вернули, правда присоединили много других областей, но это другая история.
3. пломбировнный вагон - http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EB%EE%EC%E1%E8%F0%EE%E2%E0%ED%ED%FB%E9_%E2%E0%E­3%EE%ED
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
И о человеке принять судить не по словам, а по поступкам,которые он совершает. [/QUOTE]
так как назовете первого вовчика?
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
а кто сказал, что мы далеки от этой пропасти? Если завтра цены на нефть упадут ниже 20 доллров за баррель, то послезавтра наш уровель жизни будет сравним разве что с Папуа-Новой Гвинеей [/QUOTE]
если бы у бабушки был соответсвующий орган, то она бы была дедушкой. я спрашиваю, отрицаете что в 2012 ситуация лучше чем в 199...3,4, 5......? да? слушаю четкие аргументы.
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
так вот. Людей ситуация на нижнем уровне не устраивает. [/QUOTE]
конечно не устраивает, согласен. и что? ситуацию исправит кто на данном этапе реально, ф.и.о пожалста, и желательно пару-тройку аргументов почему Вы так считаете?
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
ну тогда приведите список распиленного и списанного при Путине. Между ними можно будет помтавить знак равенства.[/QUOTE]
да нет, это Вы приведите, это Вы обвиняете. я говорю наоборот - уж то что сотворили при бене никаким путиным не снилось - привел же конкретный список кораблей угробленных при бене, неужели не оценивали масштабы цусимы? где же были коммуняки, чего не истерили?
- три тавкр - возраст - Киев - 23 года, Минск 22 года, Новороссийск - 19 лет, Баку - в возрасте 16 лет начал продаваться индии (пока не продали, но продадут) - беру от момента закладки до списания. для сравнения Кузе сейчас 29 с половиной лет. итого минус 4 тавкр.
что-нибудь есть похожее? продолжать, или всё-таки сами посмотрите на список?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 37 След.


Главное за неделю