Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

Товарищ Кадумов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 37 След.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
Просто есть здравая логика, а есть маразм. Когда человеку приводят одни факты, а он отвечает "это же против Путина, значит, это неправда, это против России". И обосновывает все свои аргументы на этой теории большого заговора. А вот то, что люди имеют право хотеть жить лучше, по его мнению, это "происки госдепартамента США".[/QUOTE]
я и говорю про маразм))))
маразм это когда, что-нибудь сказали про "человека" и ничего не приводят в подтверждение своих слов.
здравая логика, это когда берут слова "человека" (цитату) и говорят - вот с этим я не согласен, а не придумывают (высасывают из....) то, чего он не говорил. причем это повторяется  уже неоднократно в этой теме, о чем Вам и говорил уже в предыдущих постах.
по всему у Вас видно другое определение "здравая". бывает))))
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Дмитрий Саранов пишет:
Это называется "Остапа понесло". То есть всё то, что пишут противники Путина - это ересь, высосанная из пальца. На лицо яркий пример жертвы путинской пропаганды.[/QUOTE]
нет это называется отсутствие разума и не желание читать того что написано, помноженное на пустозвонство - т.е. это когда фиг знает откуда делаются выводы без ссылок на конкретные слова, сосут и сосут из...пальца.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
ни на минуту не сомневаясь в грязи и продажности всех рекламных кампаний, всегда, в любом дерьмократическом обществе, с любой стороны участвующей в выборах, тем не менее разберу конкретную картонную дурилку:
[QUOTE][B]Никакого напоминания о гражданском чувстве, о любви к Родине – нет, обывателю это не надо. [/B]Его, считает Путин, можно привлечь только страхом. И на каждой странице – истеричные, подлые и глупые страшилки. В частности, вот этот вот комикс, который вы можете прочесть под катом. [B]28-летняя Алёна из Тамбова мирно и тихо живёт, работая на сказочной работе – у неё есть машина, видимо, неплохая зарплата, она растит 6-летнюю дочь. В Тамбове средняя зарплата 11 тысяч рублей, так что машина, на изображении очень похожая на Kia Sportage за 1,2 миллиона рублей на деле должна бы оказаться 20-летней копейкой за 25 тысяч, телефон у девушки – очевидно, iphone, на который среднему жителю Тамбова пришлось бы копить 3 месяца и ничего не есть, да и остальные блага жизни матери-одиночки вызывают большое сомнение. Разве что она не занимается проституцией на трассе.[/B]
Но очевидно, что газета, выпущенная 6-миллионным тиражом за наши с вами деньги, [B]рассчитана всё-таки не на неуспешных людей, не на всякое быдло, которое пусть подыхает как хочет, а на людей “зарабатывающих”, которые, по мнению власти, и являются настоящим зерном общества.[/B][/QUOTE]
- конечно же во всех визгах на дерьмократических митингах [U]любовь к Родине[/U] проходит красной (оранжевой) строкой.
- в Тамбове, как и во всех городах России живут разные люди, с разными зарплатами, но почему-то афтар считает, что не может быть [U]такой 28-летней Алены со "сказочной жизнью". [/U]
- афтар уверен, что машина [U]похожа на Спортейдж (ростом со школьницу младших классов[/U]), а почему не на Chery Kimo за 300 000 р?
[IMG]http://i.quto.ru/c533x400/4be7e1949f030.jpeg[/IMG]
кстати, в Тамбове, как и во всех городах России (не говорю уж о столицах) за последние годы количество авто (разных) выросло в разы, ни проехать без пробок, ни припарковаться - и это проблема бездействия властей в том числе, но факт остается фактом
- афтар уверен что очевидно, что это именно iphone, а почему не LG за 3000 руб.?
http://mdata.yandex.net/i?path=b0407125021_img_id494893127151179561.jpg
-  интересно, а есть ли у кого-то статистические исследования по участникам митингов на болоте, чтобы посмотреть и утвердится что там в большинстве своем были обездоленные, сводящие концы с концами москвичи. и что у них по-другому чем у запутинцев))))типа болотная
[QUOTE]рассчитана всё-таки не на неуспешных людей, не на всякое быдло, которое пусть подыхает как хочет, а на людей “зарабатывающих”, которые, по мнению власти, и являются настоящим зерном общества[/QUOTE]
в сухом остатке все перечисленные "афтарские очевидности" - ноль.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
еще "занимательное видео".
первый ролик - готовы видео подтверждения фальсификации выборов 4 марта 2012 года, осталось запустить в сеть))))
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/Rlz7h2zC9PU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
а второй ролик, комментировать не буду, кто заинтересуется - дам перевод. а так, считаю пусть лучше будет на языке оригинала
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/la4CY_jDR30" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

ну и в заключение - еще один ролик с фронтов информационной войны:
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/EgTpvAkzMak" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Изменено: Товарищ Кадумов - 16.02.2012 09:44:11
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
а в это время чуров запустил свои щупальца в сша и там проводит свою антивыборную подрывную работу )))
[QUOTE]24 миллиона избирателей в США, то есть каждый восьмой, зарегистрированы с нарушениями. Об этом говорится в исследовании, опубликованном Pew Center on the States. Регистрация части из этих 24 миллионов избирателей недействительна. В качестве избирателей значатся более 1,8 миллиона скончавшихся людей. 2,75 миллиона зарегистрированы более чем в одном штате. В то же время, по меньшей мере 51 миллион человек, имеющих право голоса, не зарегистрированы. [/QUOTE]
интересно кто там возглавит борьбу "за честные выборы"?
http://lenta.ru/news/2012/02/14/inaccurate/
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
повеселился просмотрев "дебаты" бесогона никитки с сестрой олигарха. это просто умора, как один "культурный" и "совестливый" разговаривает с защитницей другого "культурного",  "честного" и "совестливого".
особо обрадовало, когда сестренка вдохновенно рассказала какой её братец "крутой меценат"
[QUOTE]за 10 лет потратил свыше млрд руб. на благотворительный фонд[/QUOTE]
для справки в этот новый год этот радеющий за благо России:
[QUOTE]Миллиардер и возможный кандидат в президенты России Михаил Прохоров собирается провести новогодние каникулы (неделя) в Альпах, отдыхая на курорте Куршевель. Прохоров заявил, что перестанет "тусоваться", как только станет президентом России. А пока бизнесмен позволяет себе снимать шале во французских Альпах [U]за 45 млн долларов.[/U] Михаил Прохоров снял в Альпах небольшой сельский домик в прошедшие выходные. Домик рассчитан на 25 человек: на самого Прохорова и его 24 друзей. Миллиардер прибыл в альпийский курорт на шести вертолетах.[/QUOTE]
вообще все расууждения что бесогона, что сестренки без хохота слушать невозможно.
кто-нибудь задавался вопросом как 26-летний член кпсс миша, типичный советский папенькин сынок стал главным в банке МФК, который быстренько распилил между своими бабки советского СЭВ и ставший форбс №1 в России? )))
ну, про высокую "нравственность" братца из уст сестренки, даже слушать приятно, веселит. сразу вспоминаются "групповые актрисы"
но, больше всего радует его же выступления 2-х месячной давности:
[QUOTE]"Значительное количество наших граждан считает выборы несправедливыми, а многие не пошли на выборы, потому что считают, что им не за кого голосовать... [U]Нравится это кому-то или нет, Путин пока единственный, кто хотя бы как-то управляет этой неэффективной государственной машиной[/U]", - пишет Прохоров.[/QUOTE]
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
водители пингвинов затеяли создать "мегапартию".  во как, не много ни мало!)))) http://top.rbc.ru/politics/14/02/2012/637633.shtml
[QUOTE]Сейчас же инициаторы ее создания проводят консультации с потенциальными единомышленниками о политической ситуации в стране. Сопредседатели ПАРНАСа, в частности, полагают, что [B]кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров и бывший министр финансов РФ А.Кудрин "должны сделать выбор: в оппозиции они или нет"[/B]. В коалицию также могут войти "Яблоко", движение "Солидарность", [B]остатки бывшего "Союза правых сил", а также сторонники М.Прохорова, А.Кудрина и одного из лидеров протестного движения - Алексея Навального. [/B]Последний, по мнению М.Касьянова, пока не обозначил, будет он участвовать в политике или останется общественным деятелем.[/QUOTE]
как только эти "оранжевые остатки" откроют рот и четко скажут чего они хотят, и "ЗА" что они, то опять сдуются до своих ноль целых хрен десятых поддержки. это не на настроениях  "ПРОТИВ" зарабатывать.

а вот еще пример митингового менингита - "Как одеть ребенка на митинг" http://fashionprotest.ru/110.html
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Вы говорите, что Россия может быть только на первых местах или ее разрушат.
-Сначала 8 лет "Россия фактически управлялась западом", но почему-то НЕ была разрушена.
-Сейчас, видимо, Вы считаете, что Россия западом не управляется... она НЕ на первых местах в мире и ее не разрушили..... Как так? [/QUOTE]
поясняю, на перспективу естественно, Россия не может не играть пусть не первую, но главную роль в мировой политике, иначе сомнут и порвут. но, это не значит, что у неё нет запаса прочности, созданного предками, в том числе и есть на чем прислать обратку, если настойчивые "дерьмократизаторы" будут давить военной силой. такой запас есть? а значит есть и время, вернее было, сейчас практически не осталось.
так вот при бене, советники мерикоссии открывали ногой двери практически всех кремлевских кабинетов, в том числе и те, в которых обсуждались вопросы государсвтенной важности, при бене заместителем секретаря Совбеза России сидел "член общества широких дерьмократических взглядов" с двойным гражданством(!), который лично заявлял, что готовит силовой захват власти в России. при бене мерикоссия напрямую участвовала в избирательной кампании президента России, и этого не скрывала. при бене оставалось буквально несколько шагов (лет) до разрушения России, достаточно вспомнить парад суверинитетов - Татарстан, Башкирия, Кавказ - и ебенское, берите суверинитета сколько захотите. кто-то этого не помнит? так я помню, хорошо. приход клана путина на мой взгляд, явился частью договоренностей между его кланом силовиков и бениной "семьей". и на тот момент являлся однозначно положительным для России, всей мерикосской советнической швали и их "покровителям" из числа нынешних "водителей пингвинов" постепенно дали под зад, некоторых сразу пинком (кто-то успел ускакать в "зону западной дерьмократии", кто-то сел на нары, кто-то просто был опущен и затих), кто-то остался, но ключевые роли перестал играть.
и это была пусть маленькая, но ступенька наверх, а не вниз. могло это понравится тем кто сидел в кремлевских кабинетах, фактически управлял и пьянтосом и его политикой? или они, после того как потеряли такой доступ стали поддерживать того, кто их "зачистил"? )))
да, наличие СЯС не спасает от внутреннего болота, в которое превращается власть при поддержке "забугорных дерьмократизаторов", но этот наличие не позволяет с собой разговаривать как с арабскими странами, или с Югославией, например. и я нисколько не сомневаюсь, что это наличие не спасло бы Россию, если бы пьяный полутруп при помощи мерикосов еще несколько лет продержался бы у власти (вернее его семья), Россия была бы сдана сверху. этого не произошло. да, время правления путина я оцениваю как время упущенных возможностей, да я вижу что в стране махровая коррупция, которая не позволит мощи России возродится, и выйти на первые роли. да, путинская вертикаль исчепала себя. да, он играет на том поле, где растут прежде всего интересы его клана, а не России как мощного государства, да время, отпущенное на возрождение мощи уходит. можно сколько угодно говорить об этом, и это будет справедливо.
но, не видеть разницы между правлением бени и правлением путина именно с точки зрения предотвращения превращения России в марионетку сша - это значит "натягивать свою точку зрения" на свою теорию заговора по линии - "путин, это агент запада".
это первое. и второе, на данном этапе нет реальной силы для того, чтобы сделать следующую ступень наверх. выбор, конечно есть, сколько угодно)))), а вот реальной силы, способной сделать этот шаг  - нет. смотрю на предвыборные ролики, и просто в очередной в этом убеждаюсь - невнятные программы, невнятные люди, или "профессиональные оппа-зиционеры", или куршавельские 2 метра, имевшие привод в иностранную полицию на предмет "свободного поведения", читай растления  (хорош Президент))))), короче пусто-пусто.
напрашивается вопрос - зачем мучать пятую точку, если не можешь....? что это даст, кроме "праведного гнева водителей пингвинов" и кому это надо? ну выведет власть в несколько раз больше на площади своих "запутинцев", кто-то сомневается? к чему это приведет, кроме как скандальных дивидендов "оранжевой сволочи" и их западных хозяев-"стабилизаторов"?
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Действие конечно, но не всегда оно соответствует тому что говорит президент. Это может быть направлено на определенную реакцию. [/QUOTE]
и какое же это действие. вообще можно от Вас услышать Вашу теорию в логичном изложении, хочет госдеп того-то, потому делает так-то и так-то
[QUOTE]Алексей Д пишет:
О да. В 41м Вы наверное рассказывали бы про "пакт о ненападении". smile:) Все это очень серъезно... [/QUOTE]
если Вы хотите поговорить о параллелях в нынешней политике и политике сталинских времен, то я готов это сделать в соответсвующей теме, я ведь не модератор, мне нельзя писать флуд.
мне достаточно того, что КНР и Россия совместно обозначили свои интересы, и это обозначение получило своё воплощение в реальном вето на попытки сша "дермократизировать". много можно говорить о том, будет ли от этого толк, но именно вместе с КНР Россия заблокировала то, что требовалось сша, а не наоборот. и результат не заставил себя ждать - официальная представитель чуть из трусов не выпрыгнула, брызгая слюной на Россию. я и говорю, это идет грандиозная операция прикрытия путина, типа это вето и нужно было сша от России, а слюни и брызги официального представителя - это всего лишь слова)))))
точно так же достаточно вспомнить лихорадочную отправку штабными кораблями гуманитарных памперсов для своего обосс..., пардон, перешедшего на галстучную диету, грузинского союзника. на самом деле он был вовсе не союзник, а так, подложенная под путина прокладка, и вся эта рекция России в 888, была не неожиданностью, а просчитана мерикоссией для операции прикрытия путина (или медведева?) на что только не пойдешь ради "своего агента".
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Ну кто Вы я отлично знаю, и тем не менее личных вопросов не задаю))) [/QUOTE]
опять Вы со своими вымыслами относительно моей скромной персоны? скоро уже в каждом посте наверное будете писать эти сказки. Вам не всё равно, вот меня например абсолютно не интересует Ваша личность.
именно поэтому я и выразил недоумение, для чего мне на Вас собирать досье?
равно как высказываю недоумение по поводу того что всего лишь поинтересовался Вашей позицией относительно действия Вашего правительства по Вашей теории - т.е. как Вы считаете правильно ли это? Вы же почему -то посчитали это "личным вопросом", хорошо хоть не интимным. ))))
а, понимаю, в стране "лучезарной демократии" не принято высказывать свое мнение по действиям своего госдепа, был не прав погорячился с "личным вопросом".
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Вот такой революции Госдеп тоже допустить не может.[/QUOTE]
конечно, конечно. расскажите это сербам (особливо косовским), ливийцам, сирийцам - там где были вполне легитимные государства - дымятся развалины, а по развалинам братья-мусульмане и аль-каедовцы строят "новую дерьмократическую" жизнь. мне моя страна дорога, она у меня одна, а не как у "людей широких прогрессивных взглядов" - несколько, и я не хочу возврата назад, к "счастливым мерикосским временам стабилизации" в 90-е годы в России под руководством "водителей пингвинов". если двигаться, то только наверх, и лучше не двигаться, чем двигаться вниз. всё просто, на мой взгляд.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
Вы хотите революции, товарищ Кадумов?[/QUOTE]
Вы не умеете читать?
[QUOTE] а у меня другая - [B]если в России не будет революции[/B], вернее хаоса без лидеров и без силы, могущей реально заменить пу (которого давно пора менять) [B]для меня лично вполне приемлемо[/B][/QUOTE]
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Никто не даст государству 20 лет на определение сильно оно или нет, если оно уже не существует под чьим-то контролем, как проигравшая сторона. [/QUOTE]
я Вам отвечаю - "успехов" реально позволяющих играть на первых местах нет, так ка это должно быть. в то же время надо объективно сравнивать с тем что было в 90-е годы. тогда Россия фактически управлялась западом, сейчас этого не вижу. и говорю, если не согласны с тем, что ситуация поменялась прошу привести конкретные факты того, что стало хуже в плане независимости по сравнению с 90-ми. это может нравится тем, кто этого на западе не хочет? хочет чтобы Россия не вставляла палки в колеса, и отвечала есть, так точно, никак нет.))) еще раз задаю прямой вопрос - реакция России в 888, это именно та реакция, на ккоторую рассчитывали сша, устраивая провокацию с агрессией грузии против осетии, и убийством российских миротворцев?
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Да, сильное, независимое правительство государственников с планами развития Державы. Угу.[/QUOTE]
нет, просто пока наличие СЯС пока не позволяет дермократизировать Россию как это делается в других странах. и я так понимаю сша выкидывают бабло на про в европе именно против ирана, ведь "в России сидит их парень"?  
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Ничего грандиозного. По-момеу намного более правдоподобно, чем Ваша грандиозная идея расшатывания Госдепом стабильности России путем поддержки Чириковой и Немцова. Вот уж тут нужна фантазия.[/QUOTE]
ну если для Вас фантазия - реальные действия инжененров оранжевых революций, когда из "искры" в 100 человек, на момент начала "дерьмократизации" под руководством вообще неизвестных людей "возгорается пламя" с минированием, взрывами, применением тяжелой техники, уличными боями, массовй заброской дивесрантов из-за рубежа, то о чем говорить? это конечно же фантастика. такого никогда не было, и не будет))))
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Никто не менял своих принципов. Не придумывайте за меня ничего, пожалуйста.
СССР ослабили до уровня РФ. Уровень РФ это то что примерно нужно, ни больше ни меньше. Если усиляется КНР, то поднять уровень РФ можно немного. Чего тут не понятно Вам? [/QUOTE]
не понял, чего это я придумываю за Вас? именно Вы писали, что 19 лет назад сша играли на ослабление России при бене, но потом они вдруг захотели (времена якобы изменились) "местечковой стабильности" для России. т.е ослабляли до уровня нынешней России, а теперь в самый раз? )))
да, всё не понятно. а зачем поднимать уровень России. не проще создать в России хаос под боком у КНР и севера и с запада? дальше - Россия и КНР входят в ШОС в который приглашен Иран, российская нефть идет в КНР, Россия и Китай совместно заблокировали резолюцию ООН по Сирии.  т.е. Россия последних 10 лет четко прописала политику на сближение с КНР. и я так понимаю, именно этот курс поддерживают сша, это то, что им и надо в противостоянии с КНР?)))))
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Такой вопрос можно задать только человеку, который верить в полную чушь о нетождественности Путина и Медведева. Извините, мимо. [/QUOTE]
так вот и задайте этот вопрос угольку.
еще раз конкретные действия - заявление (а официальное заявление президента сша - это действие, если Вы не понимаете, что есть слова и слова) уголька, о том что ме это их товарищ, но путин - это плохо для России. прокомментируйте. для чего? почему не заявить медведев-путин оба плохи, и для России не подходят.)))
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Что Вы подорозумеваете под "реакцией" госдепа? Твиты Маккейна? Официальные заявления? Потрясание кулаками? Или продолжение старых отношений как ни в чем не бывало. Совместные учения, членство в ВТО, итд итп? [/QUOTE]
я подразумеваю как это принято в цивилизованных странах - поздравление путина от уголька "с победой на выборах" и заявление о том, что выборы России - это внутреннее дело России. одновременно заявление, что мериканская "демократия" и дальше продолжит помощь "неправительственным дерьмократическим организацмям" в России для углубления и улучшения с правами человека в России.)))
так должно быть если я поддержал путина, и мне нужна та "стабильность", которая уже есть? или нужно возбудить ситуацию в стране после выборов негодованием о том, что выборы нелигитимны, и путин узурпировал власть, проявить "солидарность" с клоунами и поддержать их негодование на площадях?
как будет - скоро совсем увидим. ))) вся эта теория с "действиями наоборот" - просто смешна.
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Вам в досье нужно? Я без личной оценки дискутирую. [/QUOTE]
а Вы кто, простите, чтобы на Вас вести досье? какая-то политическая фигура?
я и не надеялся (собственно это сразу и оговорил) что Вы ответите, это так, контрольные вопросы, не берите в голову.)))
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Если Вам это хорошо, то Вы с Госдепом на одной стороне))) Ну как и Ваш "если не он то кто" [/QUOTE]
ну это всего лишь Ваша личная точка зрения. а у меня другая - если в России не будет революции, вернее хаоса без лидеров и без силы, могущей реально заменить пу (которого давно пора менять) для меня лично вполне приемлемо, а вот тупым ножом пытаться что-то отрезать, то это самое то, что нужно госдепу и их водителям пингвинов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 37 След.


Главное за неделю