Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

Военным предложили
изделия из стали
с уникальными свойствами

Поиск на сайте

fillmg (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Судьба водолаза
классно молодец хорошо написано в чувством!!!!
03 (2).jpg (5.21 КБ)
Американский крейсер неожиданно для горожан зашел в Севастополь
надо было якорь-цепи протянуть а этих козлов не пускать нечего им делать у нас нас их бряцанье оружием не испугает"я их топил и буду топить"
"Долгорукий" готов выполнить залповую стрельбу "Булавой"
рад что такие лодки строят для флота :S:
Четыре главных угрозы России.
я могу добавить к вашим высказыванием только одно, нам надо менять министра обороны и он не должен быть женского пола, и не должен быть гражданским лицом, а если все таки "пиджак", то бывший военный, в звании не ниже генерала-адмирала. Честь имею.
И тогда мы сможем как государство противостоять китайской и англо-американской экспансии, и дело тут не в количестве Мистралей и  количестве спутников в орбитальной группировке на орбите. Рыба гниет с головы и к сожалению я не знаю ни одного офицера в строю и на пенсии которому бы нравилось что творит этот пресловутый МО РФ. Я уж не говорю о глобальном протекционизме и прикрытых взятках. А вы посмотрите кто служит рядом с ним и в его подчинении - сплошные подлизы и шкурники. А вы рассуждаете о внешних опасностях,  :S: а они прежде всего внутри страны!!!!!!!
ищу сослуживцев БТ-109 89-92г Островная-Гремиха, Кто служил на БТ-109 89-92г Островная-Гремиха
Я служил на соседних кораблях МТЩ Моторист Десантник,Рт-690 был командиром в это время многих помню с экипажа БТ-109 но не знаю где кто какая судьба корабля помню что он перебазировался с экипажем в другой гарнизон  Сам я после расформирования 2 БкОВР перевелся на берег и остался в Гремихе хоте все наши ушли с кораблями Пишите 89628635637 filippovmg@ya.ru |ap|  :S:  |und3|  |fl|
Страницы: 1


Главное за неделю