Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Поиск на сайте

rooter (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
...
Более 20 человек погибли в результате инцидента на атомной пл
...
Военные моряки обсудили в Петербурге морские ядерные силы России
[COLOR=red]Модератор: перемещено.[/COLOR]
[QUOTE]nick191:
31 января (четверг) в стенах ВМА имени Н.Г.Кузнецова прошла конференция, посвященная 50-летию создания первого соединения РПКСН ВМФ СССР. Конференция предваряла проведение ежегодных сборов командования флотов. Участвовали, в т.ч., представители ведущих КБ в области кораблестроения и проектирования морского оружия. C уважением, nick191[/QUOTE]
Цель ВМФ России - постоянное присутствие в Средиземном море, Владимир Масорин
Обсуждение [URL=http://www.navy.ru/news/newsofday/detail.php?ID=2137]Новости Дня[/URL].
Бронхиальная астма - возможность поступления?
Перенесено
[quote]Андрей Мирутенко пишет:
здравствуйте. У меня такой вопрос - довольно таки проблемный. Я собираюсь пробовать в 42 мореходную школу ВМФ г.Кронштадта. Но всё портит поставленный мне диагноз в 6 лет. Это звучит как приговор - БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА! Мне сейчас полных 16 лет. Уже как 3 года ничем не пользуюсь из лекарств. Учусь хорошо. Посоветуйте пожалуйста, могут ли принять меня туда? Заканчиваю 11 класс. Спасибо заранее...[/quote]
Страницы: 1


Главное за неделю