Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Поиск на сайте

Сергей Васильевич Чухонцев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 След.
Военно-морская форма, Флотская форма - история и перспективы развития
В 1973 году видел на польских кораблях матросов в комуфляже, показалось так абсурдно,а теперь сами дожили.Хотя туалеты в польшах  ,в то время были платные и казалось ,что у нас такого не будет никогда,однако увы.
Аварийный Трафальгар
Им просто повезло.
Перспективы ВМФ России
А если вдруг появятся много новых кораблей,кто же на них будет служить,неужели те курсанты которых я часто вижу проходе мимо училища Фрунзе в прошлом, Морским корпусом назвать его как то язык не поворачивается,кстати офицеров совсем не видно-куда они все подевались,может где-то прячутся?
Проблемы Береговой Обороны, вандалы в погонах
Был на Красной горке года три назад и тогда уже поразился запустению этого святого места.Где же наши славные политрабочие,хотя бы они выполнили свой профессиональный долг -объяснили руководству вооруженных сил значимость этого памятника и его уникальность.То-что там сейчас творится -это скотство со стороны власти.
Депутаты - это кто?, Чьи интересы могут они выражать
Действие призедента ,что-то из серии "Пли...ой не пли,не пли."
Умер Ельцин
Пришло время ответить за всё,земля ему пухом.
Меньшов - молодец
Молодец Меньшов ,зауважал его ещё больше.Как же так получается,что такие фильмы берут первые места.Интересно узнать список жюри и кто голосовал "ЗА."Нужели прав Владимир Ильич,когда определял роль русской интелегенции в нации?
Анекдот, Анекдот
Олегу Кошелеву спасибо,давно так не смеялся,пять балов! =)  =)  =)
Прочел - поделись на форуме, Диспут
Cам я "Непутевые заметки" не читал,но то что америкосы козлы уверен точно,и не я один.
АПРК "Курск": документальные фильмы, версии.
Спасибо "туману" .Фильм скачал, посмотрел,покажу его друзьям.А,что этот фильм показывали по ТВ?
Страницы: Пред. 1 ... 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 След.


Главное за неделю