Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

Сергей Васильевич Чухонцев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 ... 213 След.
C Днем рождения, Северный флот!!!
Понял Олег,тогда -За тех ,кто в море!
Верую ибо абсурдно.
C Днем рождения, Северный флот!!!
Олег пишет Поднимаю рюмку чая за тех, кто знает что такое рубеж м.Летинский - о.Торос., и помнит слова "Дворец", "Теннис", "Чистяк", "Рекорд", "Спайщик", "Ректор", "Реле", "Союз", "Колокол", "Балка Все знакомые позывные,в начале 80-х,частенько стоял пом.ОД 13 ДПЛ,в губе Оленьей.Олег почему чай?Я накачу троечку стольничков водовки за Краснознаменный Северный Флот.Поздравляю всех с праздником!
image59.jpg (51.01 КБ)
Верую ибо абсурдно.
Заклятые друзья (взаимоотношения России и НАТО), Мораторий на исполнение Договора ОВСЕ
Олег пишет [COLOR=blue]Возьмем уроки? [/COLOR]
Чему то нужно и поучиться,чему то можно и поучить.

[COLOR=blue]И ты не ответил - что нужно сделать, чтобы "...Храните деньги ,вкладывая их в Вооруженные силы-вот лозунг момента...."???[/COLOR]
Надо больше денег от нефтянки вкладывать в ВС,а вообще ты затронул очень интересный вопрос,сделать ВС комерчески выгодными государству,только сразу оговариваюсь ,не с точки зрения конверсия или какогото вспомогательного использованияя.вроде копания картошки,а в вопросах использования в прямом назначении,кстати 400 лет назад это притворили в жизнь определенные круги правящие сейчас большинством мира.
Заклятые друзья (взаимоотношения России и НАТО), Мораторий на исполнение Договора ОВСЕ
Олег пишет[COLOR=blue] Сергей, как-то звучит не очень, а?[/COLOR]
Озвучил не я ,а Владимир Креститель,Поясню ,что хотел сказать.Эффективную армия за деньги не купишь(проблема наемной армии),но с хорошей армией денег добудешь,как- это уже другой вопрос для обсуждения.

[COLOR=blue]Это как? [/COLOR]
Создав мошные вооруженны. силы можно решать многие вопросы,которые без них просто не решаются-например возврашать долги,навязывать свои интересы слабым странам и т,д,вот в чем эффективность вложения денег в ВС.Наша беда в том ,что мы считаем себя умнее предков,культурнее ,цивилизованее,а скорее наоборот,современная политика достигла такого цинизма ,против которого средневековое вероломство просто отдыхает.А мы все о гуманизме и прочая и прочая,самые гуманные сбросили ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки,ради торжества демократии убили 600 000 иракцеы и т.д.
Вера и церковная администрация
Олег пишет[COLOR=blue] А что простите? [/COLOR]
Олег на этот вопрос тебе лучше ответит Николай,я печатаю пока одним пальцем.
Вера и церковная администрация
Олег, вернись мы все простим. :)
Перспективы ВМФ России
Олег пишет[COLOR=blue] А из частного складывается общее. [/COLOR]
Олег это игра слов.
Перспективы ВМФ России
Олег пишет [COLOR=blue]Для меня умный и компетентный вор, работающий на себя за бабки неприемлем. А для тебя допустимо.[/COLOR]Кто же определяет,кто вор,а кто не вор суд?Если так ,тогда какой суд?А "а че вы прете",это пробелы воспитания и профотбора(в семье не без урод),а скорее всего это субкультура интернетного общения,у нас ведь сайт не типовой,а загляни на типичные форумы,как будто в дерьмо наступишь.Мы для них ретрограды,архаичные предки,хотя я в своих потомках это выжигаю каленным железом,и не без успеха.А мальчик поймет я думаю ,ведь он будет офицером.
А кто для тебя честный работаюший,если от его работы вреда для дела на порядок больше,чем от вороватого профессионала,ведь реально правда?А для дела что лучше?А призедент наш кто?А назови мне правителя подходящего под твои требования ,или даже высокого чиновника?Жду ответа.
Перспективы ВМФ России
Олег пишет[COLOR=blue] Ага, у нас еще мало бездельников и мздоимцев, надо увеличить, глядишь количество кораблей в ПГ от этого увеличится[/COLOR]
Бездельники и мздаимцы это  не избежно в любой сложной системе управления но субьективно,и зависит во многом от точки зрения исследователя, а что лучше -эффективный в работе мздоимец или честный некомпетенный работяга или умный бездельник ,вопрос не однозначный и скорее всего нравственный нежели профессиональный, и ещеОлег почему ты уходитшь в частности при обсуждении обшего,так можно пикироваться без конца.
История: мифы и реальность, Краткий анализ прочитанного
Олег пишет [COLOR=blue]А, т.е мы за это не в ответе? Поматросили и бросили? А будут ли друзья тогда? Класс! То есть ты считаешь, что нам только то приятно, когда мы на коне. А когда неприятно, тогда закрываем глаза и открещиваемся. Ну-ну, истинная позиция. Только не забудь, чем глубже зарываешь голову в песок, тем беззащитнее становится твоя задница[/COLOR]
У России не было друзей,нет и не будет ,неужели это не понятно,как и у других государств,в политике нет дружбы ,а есть интересы,а насчет Кубы,ни чего себе помотросили -тридцать лет на содержании прожила Куба,а толку никакого,все благородства какого то ищем в политике,нет там этого, там другие законы,вот и надо по ним жить.С волками жить по волчьи выть.
[COLOR=blue]А у государства ЭРЭФ точка зрения была? Если была, то какая? Ведь С-300 - это оборонительное оружие, и все международные законы не запрещают оборонятся от агрессии или я что-то путаю? [COLOR=gray]Дело в том ,что точка зрения народа и государства частенько очень разные и не только вЭР ЭФ,нельзя переносить обшечеловеческие законы на государственную политику,так же как некоректно мерить дистанцию киллограммами.
[/COLOR] [/COLOR]
Страницы: Пред. 1 ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 ... 213 След.


Главное за неделю