Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели по технологии Славянка

Альтернатива электродвигателям
с классическими обмотками

Поиск на сайте

Сергей Васильевич Чухонцев (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Украинцы будут строить корабли в Польше
Какие высокие отношения. :)
Жилищные условия военнослужащих необходимо срочно улучшить
Что то слышится родное в грустной песни ямщика.
Американка выжила, проведя 19 часов в открытом океане
А на севере ,когда я служил,упал в море самолёт и лётчик несколько часов грёб до берега зимой ,при температуре воды около 0-градусов,доплыл и своим ходом вернулся в часть.
В Бахрейне на базе ВВС США моряк убил двух коллег-женщин
Я думаю.что женщины были вохрушки.Вот ведь как у них,а у нас было наоборот женщины вохружки меткими выстрелами убивали офицеров,возвращавщихся на родной  корабль.Поэтому я считаю,что в силу психоморального состояния и физиологии ,женщин близко нельзя подпускать к оружию и власти. :)
Северный флот поздравил земляков Магомета Гаджиева
Известная флотская фамилия у нас  в 13 дивизии  был флагмский БЧ-2 Гаджиев,замечательный офицер,а на к-  211-командир БЧ-2 -Гаджиев,Все они, как я понимаю ,из одного рода.
Елену Ефремову с днем рождения!!!, Поздравляю
Лена поздравляю!!!
fialk-kr.jpg (12.76 КБ)
Верую ибо абсурдно.
Морские православные Храмы,Святые покровители моряков., Флот и Православие.
Николай Угодник-покровитель Русских моряков.
020.jpg (156.37 КБ)
Флотские фирменные блюда,закуски и напитки., Кулинария Великого Флота.
[COLOR=green]Напиток-"Ворошиловка" [/COLOR]-просто шило ,которое не пошло на тех обслуживание боевой техники(так как она и так работает),а было выпито с друзьями из шильниц -лучше всего производства СМП типа "Просянкин на охоте(Просяникн в то время -директор СМП).минимум по 0,5 на брата,можно и больше.Тосты традиационные-1.За встречу.2.За Дам.3. За тех кто в море(на Севере не чёкаются ,на Камчатке чёкаются).Дальше все пьют -как пойдёт.
Севастополь это русское Косово.
Крым  никогда не принадлежал украинцам([COLOR=red]отредактировано модератором[/COLOR]) и если ,два ублюдка Горби и ЕБН заключали какие договоры -их необходимо денансировать немедленно,неужели ,кто думает ,что из-за этого кто-то будет воевать с Россией?
О Севастополе не может вообще быть никакой речи он был ,есть и будет русским.Хватить заниматься ерундой вспоминая народы братья и их непонятные интересы и т.д.,есть государственные интересы и права России ,которые должны защищаться любыми средствами,все остальное это измена и предательство.
Изменено: Герман Качуринер - 22.01.2009 02:23:55
О спорт -ты жизнь!!!!
Кто же выиграет Зимнию олимпиаду-в смысле проведения.Решается сегодня!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


Главное за неделю