Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Автоматизация для судовых дверей и люков

Флоту предложили
двери и люки
на "автомате"

Поиск на сайте

Михал Михалыч (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Офицеры экипажа "Александра Невского" вступили в Санкт-Петербургский клуб подводников
[b]Игорь [/b] это они болели, когда в Сосновом Бору два года учились. Теперь им не до этого, море, испытания и всё прочее. Вся надежда на второй экипаж ))
Офицеры экипажа "Александра Невского" вступили в Санкт-Петербургский клуб подводников
Офицеры экипажа "Александра Невского" вступили уже во всё, что только можно. Даже в какой-то придуманный "Клуб моряков-болельщиков" Питерского Зенита. Оно и неудивительно- сбросив все заботы и испытания корабля на первый экипаж, что ещё делать, как не вступить в различные организации, сидя в казарме и летая постоянно на Камчатку, что бы денежный коэффициент не упал. Смешно читать.
Матросы Северного флота осуждены за издевательства над сослуживцами
А в дисбат уже не отправляют?
Экипаж АПЛ, столкнувшейся в прошлом году с рыбаками, расформируют
[b]harlamova,[/b]
Большего беда, честно говоря, я ещё не читал... А-ля сердуков?
Изменено: Михал Михалыч - 24.11.2012 15:01:30
Военную форму сделают похожей на экипировку МЧС
Насчёт формы- теперь уже и не знаешь, хорошо это или плохо, что её переделать собрались. Лично я считаю, что форма одежды МЧС- одна из самых ущербных экипировок Российских силовых структур. Читал уже, что погоны собираются вместо живота на руки перешить и пришивать нашивку со своей фамилией. Для чего это? Зачем? С какой целью всему населению сообщать свои личные данные?
Клоуны флота Российского..................
Непонятно, при чём тут "командиры" и "мичмана"? Под словом "командиры" я подразумеваю как минимум младших офицеров. Которые почему-то помогают её шить. Хотя сам был свидетелем абсолютно обратного.
Клоуны флота Российского..................
Вот было сообщение, что командиры даже якобы помогают такую форму шить) Смешно, чесслово. И фотографию поместили, только, почему-то мичмана. Срочники, как правило, такую фотму прячут как только могут, потому что если её увидят командиры- порвут в лоскуты. Ну а насчёт опыта у молодых офицеров- ну а откуда ему взяться? Хорошо, если недавний курсант стоял на какой-либо должности младшего командного состава, тогда ещё имеет более менее представление о руководстве подразделениями.
Клоуны флота Российского..................
Форма в ВМФ красивая. Носить надо уметь

http://i026.radikal.ru/1108/ec/7d803c6ebe48.jpg
Клоуны флота Российского..................
Патрули тут не при чём. Эти фотки сделаны, скорей всего, на день ВМФ или где-нибуть дома. Естественно, если такой дембель попробует в такой форме пройтись по военному гарнизону, вряд ли он и 10 метров пройдёт
Сергей Шойгу назначен Министром обороны Российской Федерации
Что за разговоры о сливании МО и МЧС? Что за бред? Откуда информация? Может и МВД  с Минздравом до кучи слить?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


Главное за неделю