На главную страницу


Виталий (Все сообщения пользователя)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
впк ИЗНУТРИ, ИЗЪЯНЫ впк
Почитав на вашем форуме проблемы ВПК. Понял, что эти проблемы можно экстраполировать на всё.
Такое впечатление, что все «Манагеры» учились в одной школе, а потом их распределяли по заводам.  :Q:
Извините за оффтоп.
Да,  я не работаю на ВПК,
Закупка кораблей для ВМФ РФ за рубежом, В Главном штабе ВМФ России рассматривают возможность приобретения французского универсального десантного корабля класса "Мистраль"
Господа моряки, поясните мне неразумному.
Прочитал сегодня новости о том, что мы засматриваемся на немецкие подводные лодки.  http://www.lenta.ru/news/2009/09/10/submarine/ В тоже самое время мы собираемся продавать наши ПЛ в Венесуэлу. http://www.lenta.ru/news/2009/09/10/sell/
Где логика?   :o
Кроме того, строительство боевых кораблей тянет за собой развитие других отраслей , а следом и создание новых раб мест, что очень актуально в данный момент.  А может  я просто что-то не понимаю  или наши корабелы уже не умеют строить ?   :|
Классификация кораблей, вопрос
Скажите, а чем корабль 1-го ранга отличался от 2-го по классификации СССР?
Честно, я запутался.
Если Фрегат = СКР( сторожевой корабль),то есть охранение кораблей
Что тогда делает корвет?
И чем занимается эсминец? Всегда думал, что эсминец осуществляет охранение кораблей?
Классификация кораблей, вопрос
Огромное спасибо за ответ. Теперь мне стало ясно , кто есть кто.
Классификация кораблей, вопрос
Уважаемые знатоки,
Спасибо, вам за сайт, он мне очень понравился.
Но я не нашел ответа на давно мучащий меня вопрос: Существует ли классификация кораблей?  Или вернее, как их дифференцировать?
Просто, говорят: «Вот сошел со стапелей новый корвет», а чем он отличается от фрегата?
Мне бы очень хотелось иметь четкие определения для каждого современного корабля.
А именно: что такое корвет, фрегат, эсминец, крейсер и т.д.?
Спасибо, надеюсь мой вопрос не сильно Вас рассмешил. :o
Страницы: 1



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.