Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Непотопляемый катер РК-700

КМЗ показал
непотопляемый
катер РК-700

Поиск на сайте

alex x (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ищу историков-знатоков
..это я со своей колокольни, по незнанию!Страшно секретная уж была,до отсека добраться кучу пропусков надо было показать,по моему корпус даже был не обрезиненый, все болты из сплава,хирургическая стерильность и не дай бох! .....а оказалось - далеко не Калашников! Жаль.....
Ищу историков-знатоков
..был на спуске К-373, а на К-64,на ГКП, самой длинной лодке в мире тоже бывал)))....чего-то с бугром пришлось снимать оттуда для К-373....
Ищу историков-знатоков
спасибо! Оперативно!
Ищу историков-знатоков
..и у меня вопрос..к знатокам...все знают что титановая ПЛ золотая рыбка строилась в Северодвинске,.... а я в 70-е ещё птушником, трудился на ЛАО на северной площадке в 9 кажется цеху и там тоже строилась АПЛ и тоже называлась золотой, только она делалась из сплава титана с вольфрамом.... Оттуда я пошёл на флот, но попал на надводные. В Средиземном в Индийском, на Севере встречались всякие ПЛ, но только не они. Вернулся на завод, но больше не работал на них! Секретность была :OZ: Говорили что экипаж без матросов ....Может кто-то слышал о них, ну ведь не могли они сразу затонуть!......
Страницы: 1


Главное за неделю